Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Свету из Иванова выдают замуж на первом канале 

Создана: 04 Февраля 2013 Пон 19:22:34.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 6066

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Февраля 2013 Пон 19:22:34
    Передача "Давай поженимся", сижу чиню компьютер, у хозяев телевизор работает, такая ржака
    "После этого интервью я стала знаменитой и мой парень стал ревновать меня к популярности" Гы-гы-гы
  2. 05 Февраля 2013 Втр 9:06:49

    Оу нет, я этот то выпуск кое-как досмотрел, часа 4 смотрел с перерывами, иначе не возможно))) Взрыв мозга) Лучше бы фильм хороший посоветовал, чем этот продукт зомботв)
  3. 05 Февраля 2013 Втр 9:28:13
    Maxwells demon писал: Свету из Иванова выдают замуж на первом канале

    За*бись
  4. 05 Февраля 2013 Втр 12:20:27
    Раньше стыдно было быть дураком и невеждой, а сейчас этим гордятся и деньги на этом зарабатывают. ППЦ.
  5. 07 Февраля 2013 Чтв 10:51:54
    Смайлик :-)
  6. kid007


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2013 Чтв 11:04:05
    Точно будет депутатом ГД
  7. 07 Февраля 2013 Чтв 11:12:41
    kid007 писал : Точно будет депутатом ГД

    К гадалке не ходи. Гы-гы-гы
  8. 07 Февраля 2013 Чтв 11:40:47
    Самое удивительно, даже в Wiki есть инфа! [внешняя ссылка]
    Вот я бы люди подзадумался, а был ли это ляп или хороший продуманый ход. Может быть эта девочка умнее всех тех, кто ей рейтинг просмотра набивал.
    Теперича девушка имеет стабильный доход и популярность)))) Учитесь)))))))))))))))))))
  9. 07 Февраля 2013 Чтв 11:53:14
    Faza-69 писал : Вот я бы люди подзадумался, а был ли это ляп или хороший продуманый ход. Может быть эта девочка умнее всех тех, кто ей рейтинг просмотра набивал.
    Теперича девушка имеет стабильный доход и популярность)))) Учитесь)))))))))))))))))))

    Ненене, просто уволенную Сорокину с НТВ надо было побольнее уколоть за непокорство курсу партии, вот и было решение найти и принять на НТВ незаурядного, не испорченного интеллектом, верного путинца.
    Долго искать не пришлось. Смайлик :-)

    "Давай поженимся" глянул.
    Такое ощущение, что на передаче не ведущий с государсовенного канала, а деваха с ПГТ типа Саргатки, приехавшая покорять Омск - ни манер, ни интеллекта, какие-то обезьяньи ужимки, совершенная необразованность (вряд ли после букваря она что-то читала в жизни), сплошное жлобство и гопничество.
    И звёздная болезнь в терминальной фазе.
    Веселей всего, что она сама не понимает, как она позорит себя.
    У меня все кто смотрел плевались и удивлялись, как эта матрёшка может вести что-то серьёзное.
  10. 07 Февраля 2013 Чтв 13:31:34
    Ну, тут уже анекдот про "а тридцатник в день имею" приводили. Смайлик :-) Думаю, девочка на самом деле о-о-очень расчетливая. Ну и вот, стало быть
  11. 07 Февраля 2013 Чтв 15:51:17
    по теме:

  12. 07 Февраля 2013 Чтв 17:51:09
    mikola_LS писал : У меня все кто смотрел плевались и удивлялись, как эта матрёшка может вести что-то серьёзное.


    Плевались, но смотреть продолжали.
  13. 07 Февраля 2013 Чтв 18:10:18
    mikola_LS писал :
    Такое ощущение, что на передаче не ведущий с государсовенного канала, а деваха с ПГТ типа Саргатки, приехавшая покорять Омск - ни манер, ни интеллекта, какие-то обезьяньи ужимки, совершенная необразованность (вряд ли после букваря она что-то читала в жизни), сплошное жлобство и гопничество.

    Эм, вот тут напоролся на статью-письмо Катерины Гордеевой, с НТВ тележурналистки.
    [внешняя ссылка]

    «Принято считать, что снижение градуса контента в телевизоре напрямую связано с погоней за рейтингом. Мне это объяснение кажется удобным, но несостоятельным. Телезрители смотрят то, что им показывают. Высочайшие рейтинги были у «Взгляда», «Итогов», «Намедни» и у последней программы в этом жанре — «Центрального телевидения». Стали бы смотреть мои друзья из Ящура «Намедни»? Думаю, стали бы. Думаю, они даже смотрели. Думаю, кое-какие сюжеты их даже волновали. Деградация контента ведет за собой деградацию его потребителя. Причинно-следственная связь именно такова. В этом я убеждена».
  14. 07 Февраля 2013 Чтв 18:43:19
    Олег23 писал :
    mikola_LS писал ... : У меня все кто смотрел плевались и удивлялись, как эта матрёшка может вести что-то серьёзное.


    Плевались, но смотреть продолжали.
    Идея На телевидение "за сценой" работают очень умные люди Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд