Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция оконное кидалово чп Шибакина Лариса Анатольевна 

Создана: 22 Сентября 2012 Суб 14:08:06.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 12115

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 22 Сентября 2012 Суб 14:08:06
    заключил договор с чп Шибакиной Ларисой Анатольевной на установку ПВХ окна.приехал замерщик всё посчитал .определился с ценой.взял аванс. подошли сроки установки и тут начались проблемы.то доставки нет то монтажники не успевают. а теперь и на звонки не отвечают .не могу добиться ничего.

    вот её данные


    чп Шибакина Лариса Анатольевна

    инн 550716886804 пробовал через налоговую но что то не получилось
    их контактные телефоны

    89043295474
    89836238416


    может кто нибудь сталкивался с такой проблемой то помогите


    можно в личку а может по телефону 89088081514
  2. 05 Ноября 2012 Пон 20:10:02
    Вульгарный циник писал: Хорошо, что есть такие идиоты как в этой теме. Пытаются заказать где-то у шабашников, а потом начинают галдеть на весь мир, что их кинули, думаю, так вам и надо, как говорится дураки учатся на своих ошибках. Лично я заказываю в нормальных фирмах, имеющих офис, куда можно всегда придти и позвонить. Нойте дальше.

    А с кем лучше заключать договор?? С ООО, с уставным капиталом 10 тысяч рублей, которое на последние деньги арендовало на 2 недели офис у дяди Васи?? Или с ИП, который несет ответственность всем своим имуществом??
    Конечно, если к заказчику домой явился какой-нибудь Вася Запупыркин, а в договоре указан ИП Иванов безо всяких адресов/телефонов и т.д., то уже есть повод задуматься - а стоит ли обещанная скидка такого риска???
  3. 05 Ноября 2012 Пон 20:38:47
    Наклейка на профиле была Артек Эволюшен,а это 3-камерный,объяснили это тем,что поступил профиль с другой наклейкой,а на самом деле это Артек Контур.Бред конечно полный,но в тот момент мне было уже пох,да и как это проверить?Не раму же пилить.
  4. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Ноября 2012 Пон 20:40:27
    brugmann писал ? :

    Жень, нет разницы в качестве работы у проверенных фирм, будь то ИП или ООО. Просто меня чисто по человечески возмущает, на какие уловки ведется человек, когда заказывает окна по газетке, а то и вовсе с объявы с забора.\ Недовольство!
  5. 05 Ноября 2012 Пон 20:48:53
    profi zentr писала :
    brugmann писал:

    Жень, нет разницы в качестве работы у проверенных фирм, будь то ИП или ООО. Просто меня чисто по человечески возмущает, на какие уловки ведется человек, когда заказывает окна по газетке, а то и вовсе с объявы с забора.\ Недовольство!

    Уловки самые примитивные - цена.
    Выстави цену на окна из Брюгмана по 7500 "под ключ" и посмотри как отреагирует потребитель.
    P.S. немного юмора в тему . В прошлом году был в Москве транзитом, зашли с приятелем в ресторан покушать. Перед рестораном на парковке стоял столбик с объявлениями, цитирую одно из них - НастАящие немецкие окна из шестикамерного профиля, тел. такой-то, спросить Ашота Гы-гы-гы
  6. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Ноября 2012 Пон 20:57:47
    brugmann писал :
    Уловки самые примитивные - цена.
    Выстави цену на окна из Брюгмана по 7500 "под ключ" и посмотри как отреагирует потребитель.


    Не, никогда у нас такой цены не будет. Хотя, по теории это возможно, экономия не на самом профиле, а на его "окружении"... И еще - никогда потребитель не увидит нашу рекламу в газетке и тем более на заборе. Вот сейчас готовлю отчет для ОФ о работе такого вот горе - оконщика, который в сезон решил денег с людей срубить. Человек мне хорошо знаком, но когда я увидела, чего он сотворил, просто решила, от таких конкурентов надо избавляться жесткими способами, чтоб другим не повадно было заниматься делом, о котором они знают только - это прибыльно в сезон...
  7. 05 Ноября 2012 Пон 21:04:16
    profi zentr писала : ..., от таких конкурентов надо избавляться жесткими способами, чтоб другим не повадно было заниматься делом, о котором они знают только - это прибыльно в сезон...

    Юля, это бесполезно. Один уйдет, а на его место придут два других.
    Потому что это выгодно. Выгодно вешать лапшу и отнимать деньги. Таких надо только сажать. А тех, кто идет к таким, надо лечить.
  8. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Ноября 2012 Пон 21:13:11
    brugmann писал : А тех, кто идет к таким, надо лечить.

    Ну так и надо "лечить". Своим качеством и подходом к заказчикам. А если просто сидеть за компом и "ловить" заказы - от таких надо избавляться, причем правила конкурентной борьбы применять к таким просто ниже нашего достоинства
  9. 05 Ноября 2012 Пон 21:31:30
    Вульгарный циник писал: Хорошо, что есть такие идиоты как в этой теме. Пытаются заказать где-то у шабашников, а потом начинают галдеть на весь мир, что их кинули, думаю, так вам и надо, как говорится дураки учатся на своих ошибках. Лично я заказываю в нормальных фирмах, имеющих офис, куда можно всегда придти и позвонить. Нойте дальше.



    озлобленный вы какой то.вас обидели?люди помощи ждут а циничного отношения к себе
  10. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Ноября 2012 Пон 21:43:31
    [quote="gall077"]
    Вульгарный циник писал: люди помощи ждут а циничного отношения к себе

    еще раз повторюсь - какой именно помощи вы ждете? Неужели так сложно изначально посоветоваться, а не сейчас молить о спасении?
  11. 05 Ноября 2012 Пон 21:51:41
    [quote="profi zentr"]
    gall077 писал:
    Вульгарный циник писал: люди помощи ждут а циничного отношения к себе

    еще раз повторюсь - какой именно помощи вы ждете? Неужели так сложно изначально посоветоваться, а не сейчас молить о спасении?



    не все оказывается такими умными.
  12. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Ноября 2012 Пон 22:03:22
    gall077 писал ? ? ? :

    Ну вот, опять ерничаете. Вы ж не новичок на ОФ. Че поперлись к ИП ХХХ. Если сможете, скиньте мне на почту /адрес в ЛС/ скан документов, которые вы подписали и по которым деньги отдали
  13. 05 Ноября 2012 Пон 22:08:39
    Считаю,что тут не о спасении молят,а надеются,что благодаря нашему горькому опыту многие избегут таких ошибок в будущем.
  14. 05 Ноября 2012 Пон 22:17:58
    profi zentr писала :
    gall077 писал:

    Ну вот, опять ерничаете. Вы ж не новичок на ОФ. Че поперлись к ИП ХХХ. Если сможете, скиньте мне на почту /адрес в ЛС/ скан документов, которые вы подписали и по которым деньги отдали



    завтра попробую
  15. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Ноября 2012 Пон 22:23:54
    Tarlyu77 писал : Считаю,что тут не о спасении молят,а надеются,что благодаря нашему горькому опыту многие избегут таких ошибок в будущем.

    Вы еще бы не прощали таких "горьких опытов", а реально с ними боролись, а то заплакали на ОФ, Вам все установили с черт знает каким качеством и с потраченными нервами, и все - молчок. А им то все нипочем - в Омске народу много, да бизнес прибыльный....
  16. 05 Ноября 2012 Пон 22:26:12
    Алеха писал(а) :Окна один из трех наиболее грязных бизнесов.


    заинтересовали. какие еще два?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд