Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Дрессировка собак в Омске. Коррекция поведения. ОКД и ЗКС. 

Создана: 08 Августа 2012 Срд 23:55:26.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 17143

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 08 Августа 2012 Срд 23:55:26
    Набираем собачек маленьких и средних пород в группу по послушанию и коррекции поведения!!!



    Когда дома появляется маленький пушистый комочек – это всегда очень радостно и волнительно. Собака очень быстро становится членом семьи поэтому важно, что бы взаимоотношения с ней были выстроены гармонично, но без помощи специалиста это бывает не под силу. И даже опытные владельцы обращаются за помощью к кинологам.
    Если у вас есть вопросы и сложности с вашей собакой, обратитесь к нам и получите квалифицированную помощь уже сейчас!
    В теплой дружеской обстановке замечательные кинологи не только помогут обучить питомца базовым командам «сидеть», «лежать», «место», они помогут откорректировать те проблемы, с которыми вы сталкиваетесь каждый день!
    Занятия проходят 8 раз или 4 раза (группа выходного дня) в месяц по адресу ул. Масленникова, 41!
    Подробности по телефону: 381-681

    Мы работаем для вас, что бы дарить радость общения с питомцами!
  2. 26 Апреля 2013 Птн 11:26:50
    Любителям строгих ошейников посвящается:

    Строгий ошейник, или парфорс - это НЕ прогулочная амуниция. Это средство коррекции поведения собаки, инструмент, который 90% собаковладельцев применяют неправильно. А те, кто знает, как применять его правильно, в основном не применяют его вообще.
    Парфорс должен быть затянут под горлом и за ушами, а не болтаться на шее собаки. При рывке болтающийся ошейник или разлетится, или травмирует шею.
    От неправильного применения парфорса нет никакого толку. А ну-ка, те, у кого собаки носят строгач на прогулках, скажите, слушается ли ваша собака БЕЗ строгача? Часто приходится слышать о том, что без парфорса собака тянет поводок или кидается на других животных. Но постоянным дерганьем за болтающийся строгач вы не измените ситуации. Собака все равно будет бросаться на других собак и тянуть поводок.
    Если вы считаете, что без строгого ошейника не справитесь, оденьте его правильно, научитесь правильно делать рывок. Желательно использовать парфорс под руководством инструктора.
    Ни в коем случае не используйте парфорс на щенках и некрупных собачках. Старайтесь обучать собаку на положительном подкреплении, на лакомство, на похвалу, на кликер. Помните ,что никакая амуниция не бывает надежна настолько, насколько надежны доверие и послушание.

  3. 26 Апреля 2013 Птн 11:29:06
    Внимание!

    Начинается набор в группу по курсу послушания на площадку по адресу Демьяна Бедного 3. Занятия будут начинаться в 19.00

    подробности по телефонам: 8-913-644-01-48, 8-905-921-19-04
  4. 27 Апреля 2013 Суб 21:24:24
    Сегодня прошло последнее занятие для одной из первых бесплатных групп по коррекции поведения!
    Нам очень приятно и радостно видеть то, как изменились у вас отношения со своими питомцами!
    Ребята, вы все большие молодцы!



    И небольшой фотоотчет с сегодняшнего занятия по коррекции!



  5. 27 Апреля 2013 Суб 21:28:11
    Еще фото:






  6. 29 Апреля 2013 Пон 13:42:03
    Продолжается набор в группы на обучение по курсу " Городская управляемая собака " на площадки по адресу; Демьяна Бедного 3 и площадка ДОСААФ. Приглашаются собаки любых пород и всех возрастов. Записавшиеся на курс получают в подарок курс коррекции
    поведения!
    подробнее в группе
  7. 30 Апреля 2013 Втр 7:16:04
    Мы в ответе за тех, кого приручили!
    28 апреля на площади у музыкального театра прошла акция за гуманное отношение к животным. На встречу пришло около 200 омичей!



    На акции выступила Наталья Чайка. Выступая Наталья отметила, что одной из основных проблем избавления от животных - является причина "владельцы не справляются" с питомцем. Воспитание собаки очень важно и обязательно.

  8. 30 Апреля 2013 Втр 22:28:12
    Памятная медаль к 100 летию служебного собаководства РОССИИ. Вручалась за высокие спортивные достижения и за внесение большого вклада в развитии служебного собаководства РОССИИ. Эту медаль Сергей Иванович Безуглов получил на Чемпионате РОССИИ по ОКД-ЗКС в Москве.
  9. 30 Апреля 2013 Втр 23:14:28
    Отзыв от одного из участников бесплатных занятий по коррекции поведения:

  10. 06 Мая 2013 Пон 8:08:21
    Фотоотчет с суботнего занятия! Very Happy
    Ребята все большие молодцы! У вас обязательно все получится!










  11. 06 Мая 2013 Пон 8:17:53
    Отзывы участников бесплатных занятий по коррекции нежелательного поведения!

    Очень много позитивных эмоций от сегодняшнего занятия! Огромное спасибо Сергею Ивановичу и Наталье Чайка за очень понятные и точные разъяснения! Моя вестиха самостоятельно без оглядки назад шла с площадки, идя вдоль дороги не шугалась от машин, хвостик у нас стоял торчком( а не между ног как обычно), и придя во двор мы обгавкали пуделя(это тааакой для нас прогресс). Теперь спим без задних лапок))). Так что хорошие эмоции получила не только я, но и моя Кнопа))) Ждем следующего занятия, конечно и дома будем все закреплять. Еще раз СПАСИБО!!!


    остальные отзывы можно увидеть у нас в группе Wink
  12. 17 Мая 2013 Птн 21:14:31
    Фотоотчет с бесплатных занятий по коррекции поведения, воскресная группа.








    больше фотографий, отзывы вы можете посмотреть в группе в конакте.
    Через группу вы можете записаться на бесплатные занятия!
  13. 29 Мая 2013 Срд 22:16:59
    Любители четвероногих друзей учились понимать собачий язык

    Многие питомцы оказались у хозяев после приютов или сурового уличного существования. И поверить, что "человек собаке - друг", получалось не у каждого пса. При этом дрессировка животных здесь совсем не нужна. Поучиться необходимо человеку.
    Занятия по зоопсихологии профессональные собаководы устраивают в первую очередь для того, чтобы люди не бросали животных, учились лучше понимать собачий язык. Взаимопонимание с хвостатыми, говорят специалисты, устанавливается после трех уроков, а верный друг остается на всю жизнь.


    12 канал, репортаж с бесплатных занятий )
  14. 09 Июня 2013 Вск 22:04:19
    Отзыв с занятий по коррекции


    За день до нашего первого посещения занятий я написала некий список, в котором перечислила всё то, что не устраивало меня в поведении Марго. За день до нашего первого посещения занятий я написала некий список, в котором перечислила всё то, что не устраивало меня в поведении Марго. Сначала было желание написать в тему, затем я отложила список до последнего занятия. И вот я дополнила свои впечатления.
    Я хочу сказать всем сомневающимся: Ребята! Если вы думаете, сомневаетесь, если до сих пор колеблетесь между тем, поваляться ли на диване или все же съездить на корректировку - выбирайте второе. От вас требуется только желание. Вы ничего не потеряете - это факт. Самое меньшее, что вы приобретете - огромные знания. Они бесценны. Ведь несмотря на все рассказы, все книги что вы перечитаете, поверьте, несравнимо то, что настоящий профессионал, специалист скажет вам: вот именно в этот момент ваша собака боится, в этот момент вам нужно сделать вот так, а вот так не делайте. То есть это не будет среднестатистический совет, а это будет ценное указание именно к вашей собаке.
    Для меня было открытием то, что оказывается мы не умеем хвалить своих собак, мы скупы в эмоциях, а наши эмоциональные друзья не получают то, что заслужили по праву. Знаете, есть такие знакомые, что говорили мне - нет мол, ты свою собаку любишь, я её бить нужно, тогда она будет лучше себя вести. Понимаю теперь, необходимо было этих людей приглашать и доказывать и показывать - что взаимодействие с собакой может быть бесконфликтным.
    На занятиях такая обстановка, что только вот кружечки чая не хватает. Мне нравится прямолинейность Сергея Ивановича, его доступный и понятный язык, поведение собаки, перенесённое на примеры поведения нас людей, в определённых ситуациях. Его доброта и самое поразительное - непревзойдённое спокойствие, та энергетика - которой бы нам всем необходимо поучиться.
    Наташа мне понравилась своим замечательным чувством юмора, непринуждённостью. Она отличный профессионал, зоркий и меткий комментатор наших витиеватых отношений с нашими собаками.
    Уважаемые наставники! Спасибо вам за такое огромное, доброе, настоящее дело которым вы занимаетесь! Вы настоящие молодцы! Мы очень рады, что познакомились с вами.
  15. 10 Июня 2013 Пон 8:28:38
    Добрый день а сколько стоят услуги кинологов?
  16. 10 Июня 2013 Пон 8:37:24
    Будовая писала : Добрый день а сколько стоят услуги кинологов?
    Добрый.
    Всю информацию вы можете уточнить у Сергея Ивановича (тел.: 89514127972, 89136440148) или Натальи (тел.: 89059211904)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд