Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Ищется юрист по земельным отношениям 

Создана: 04 Апреля 2012 Срд 16:36:07.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 5847

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2012 Срд 16:36:07
    В общем неспешно ищется юрист, который специализируется на земельных вопросах.
    Я сразу поясню, что человек нужен не тот, который может грамотно составить заявление в суд и он знает всего по- немногу, а именно профессионал.
    Суть задачи: оформление участков земли в аренду для последующего ИЖС, находящихся в черте города в собственности у муниципалитета, либо у "плохих" парней, которые нахапали себе кусков, отрыли фундамент и ждут прихода лохов с деньгами.
    Заранее благодарю. Норм
  2. 27 Апреля 2012 Птн 9:32:38
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    mr. Колбаскин писал(а): ...
    а есть хлопцы которые ходят на аукционы чтобы им дали откат потенциально заинтересованные покупатели за то чтобы они не "разгоняли" цену? Wink в департаменте недвижимости (теперь департамент имущ отношений) такое практиковалось - правда не по земле а по другой муниципальной собственности


    Про ДИО не слышал, в Омском районе практика постоянная.
  3. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Апреля 2012 Пон 19:50:00
    1. Если назначение ИЖС, то аукцион без разговоров (есть категории земель,которые без аукциона идут);
    2. Землю "плохих" или "хороших" парней никто не отдаст (18 лет пользоваться нужно, чтоб получить ее потом через суд)
  4. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Мая 2012 Чтв 10:32:30
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    ROS писал(а) ... :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : Ну наконец то этому идиоту кто то (юрист) грамотно объяснит что он идиот.

    ПНХ, очередной сетевой троль- балабол.
    Идиот, я тебе е*ало откорректировать могу при встрече. чтобы "ПНХ" отбить у тебя охоту писать.

    Ну пробуй корректировать, кидай в личку телефон для связи, а там уже и встретимся, проблем-то - и за идиота и за пнх поговорим.
  5. 17 Мая 2012 Чтв 10:38:14
    ROS писал(а) :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :
    ROS писал(а) ... :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : Ну наконец то этому идиоту кто то (юрист) грамотно объяснит что он идиот.

    ПНХ, очередной сетевой троль- балабол.
    Идиот, я тебе е*ало откорректировать могу при встрече. чтобы "ПНХ" отбить у тебя охоту писать.

    Ну пробуй корректировать, кидай в личку телефон для связи, а там уже и встретимся, проблем-то - и за идиота и за пнх поговорим.
    мой телефон уже у тебя в ЛС. жду твоего звонка, сказочный эльф.
  6. 18 Мая 2012 Птн 8:28:29
    ROS писал(а) :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : Идиот, я тебе е*ало откорректировать могу при встрече. чтобы "ПНХ" отбить у тебя охоту писать.

    Ну пробуй корректировать, кидай в личку телефон для связи, а там уже и встретимся, проблем-то - и за идиота и за пнх поговорим.

    ИГОРЬ, ROS, - извините, что вмешиваюсь ... но может ну его? Пожали бы руки - и всего делов...По пиву!
    А насчет использования слова "идиот" я стараюсь поступать так: - если хочется его применить, начинаю думать, - а кому бы я не смог его сказать? Сразу на ум приходит начальство, или кто-ньть заведомо сильнее и бесцеремоннее меня. Или еще думаю так: - а вот состарюсь, и уже не смогу опираться на силу, подкрепляя свое мнение - и что тогда? Как не крути - а такое слово, как "идиот" надо говорить либо всем и всегда, когда хочется (что невозможно сделать безнаказанно в случае с более сильным оппонентом), либо уже не использовать его вообще. Эти мысли помогают мне не использовать такое слово в общении даже с самым безобидным оппонентом.
    - вот, как то так ...
  7. 18 Мая 2012 Птн 8:35:23
    Шипко задумчивый писал : Сразу на ум приходит начальство

    мне то же когда кто то сказал - почему ты можешь кричать на близких, но не можешь крикнуть на своего босса. хорошая фраза - отрезвляет от крика.
  8. 18 Мая 2012 Птн 8:46:21
    Pilot5575 писал :
    Шипко задумчивый писал ... : Сразу на ум приходит начальство

    мне то же когда кто то сказал - почему ты можешь кричать на близких, но не можешь крикнуть на своего босса. хорошая фраза - отрезвляет от крика.

    Я как-то разговаривал на тему вседозволенности в общении (на другом форуме довелось пообщаться с одним циником - причем, он сам так себя позиционировал). В итоге он не смог четко ответить на вопрос, где проходит граница применения им циничных высказываний: по семье, друзьям, коллегам по работе, начальству или тем, кто заведомо "круче" его. Ну ладно, тот циник сейчас молодой и полный сил - а что будет, когда он состарится и станет передвигаться с палочкой? Ведь тогда людей, превосходящих его в силе будет гораздо больше. И что тогда прикажете делать - наступать на горло собственной песне?
    P.S.: А еще я использую следующий случай "самоусмирения", только на дороге: - когда подрезают мою машину, и невольно возникает желание помешать этому, сразу думаю - а что, если лихач везет семью с детьми, и я ему усугублю дорожную обстановку ответными действиями? И сразу пропадает желание "бодаться"
  9. 18 Мая 2012 Птн 8:48:27
    на этом и закончим оффтоп. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд