Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Требуется юридическая консультация!!! 

Создана: 19 Сентября 2011 Пон 9:38:35.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 4162

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Сентября 2011 Пон 9:38:35
    Доброго дня,форумчане.
    Вы много знаете,подскажите что делать,сил уже нет!
    Десять лет не жила по адресу прописки,снимала квартиру.За последние четыре года родственнички наделали долгов почти на сотню.Ладно,переехала,почти погасила долги,т.к. были суды,исполнительные листы,а квартира муниципальная,отказываются приватизировать.Есть прописанный товарисч,с которым в родственных отношениях,не работает,пьет.
    В последнее время это перешло все границы,т.к. работаю на двух работах,иногда подрабатываю еще где-то,то есть хочется отдохнуть хоть ночью.Товарищ заливает глаза и ночью нет никакого покоя,не то что ломиться в двери комнаты,а ходит лезет с базарами пьяными слюнявыми,требует денег на сигареты и тп.(где напивается даже не знаю,но кто-то поит бесплатно),требует дать ему комп посидеть в инете,может зайти сесть и верещать.ну дааай,в то время Ю,когда я на нем работаю,может ночами телик смотреть во всю дурь и плевать,что мешает людям,которым на работу.Когда начинаешь высказывать,устраивает скандалы и плевать день или ночь,визжит на весь дом.Потом весь день отсыпается.У меня несовершеннолетний ребенок все это видит.Реально все устали уже.
    Подскажите,как воздействовать??
  2. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Сентября 2011 Пон 12:01:33
    Я разве не в юр разделе пишу???Пойду пошукаю,где такой раздел есть.Я в основном читатель форума,поэтому в разделах не ориентируюсь.
  3. 19 Сентября 2011 Пон 12:02:53
    Krokus писала : не на чужой шее сидит,а почему-то на моей.

    Инструкции у вас уже есть,свобода выбора тоже. Wink
  4. 19 Сентября 2011 Пон 12:04:30
    Krokus писала : Я разве не в юр разделе пишу???Пойду пошукаю,где такой раздел есть.Я в основном читатель форума,поэтому в разделах не ориентируюсь.


    легче думаю создать тему с названием- Требуется юридическая консультация

    или еще как там назвать ее лучше? думаю быстрее на нее обратят внимание именно те люди- кто компетентен в этом вопросе... попробуйте.
  5. 19 Сентября 2011 Пон 12:07:02
    Krokus писала : Б_яПоэт,а не подскажете,реально ли из-за такого житья-бытья размен устроить по суду?Что-то читала Ваш ответ,про то,что при совместном проживании на этой площади....мысль возникла вот такая.

    Разделить лицевой счет и все остальное к этому приложится,но для этого надо ,чтобы не было долгов по коммуналке.
    Затем по накопленной задолженности его лицевого счета суд будет решать о его переезде в другое социальное жилье и смене ответственного квартиросъемщика.
  6. OutNow


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2011 Пон 12:07:21
    Б_яПоэт писал : валить надо


    +1 Знаю людей которые всю свою жизнь так себя ведут. Никакие разговоры, угрозы, менты не помогают. Это психическая болезнь, причём в запущенном виде. Тут только решительные меры помогут.

    Сперва после переезда он может даже наведываться к вам (если узнает новое место жительства). Тут надо его настойчиво посылать, иначе ничего не изменится. Такие люди привыкли что добиваются нужного давлением на других людей.
  7. 19 Сентября 2011 Пон 12:07:39
    Krokus писала : Я разве не в юр разделе пишу???

    я как то не обратил внимание

    но тут солидарен с форой измените название темы или откройте новую с конкретным юридическим вопросом
  8. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Сентября 2011 Пон 13:26:11
    Барабан
    да я по той же схеме,как Вы описали, перед тем как долги гасить, решила идти...делить лицевые по суду.Только вот без бумажек о вызове полиции,что он бурагозит и житья не дает,как мне кажется суд моим просто словам не поверит чтобы размен по суду делать.
  9. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Сентября 2011 Пон 13:29:34
    Подскажите,простому читателю форума,ну как отредактировать название темы??
  10. 19 Сентября 2011 Пон 13:30:33
    попробуй начать корректировать самое первое сообщение
  11. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Сентября 2011 Пон 13:31:46
    Б_яПоэт писал : попробуй начать корректировать самое первое сообщение

    Не дает.Спасибо!Методом нажатия всяких кнопок в первом сообщении,поменяла название.
  12. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Сентября 2011 Пон 13:36:40
    OutNow
    в таком варианте полегче,он не прописан в том месте,где суд разделит.В двери ломиться,можно вызвать полицию.А там где сейчас- прописаны все вместе.Он этим и бравирует
    ,я здесь прописан,где хочу так и хожу и что хочу то и делаю.
  13. 14 Мая 2012 Пон 15:53:28
    Мой знакомый из Италии обратился ко мне за советом.
    Летом 2011 года он женился на девушке из Хабаровска.
    Документы о браке после подтвердили в Италии. Через 3 месяца совместной жизни его жена сбежала .
    Он потребовал от нее развода , но она сообщила что беременна.( никаких справок и доказательств не представила) .
    Развод в Италии длится очень долго, поэтому у меня спросили совета как сделать это в России быстрее. Но развод не возможен по инициативе мужа во время беременности и год после рождения ребенка. Как можно обойти это закон ? И имеет ли значение тот факт что она сбежала из Италии?
  14. 14 Мая 2012 Пон 15:58:22
    а брак то в какой стране был? Confused
  15. 14 Мая 2012 Пон 15:58:26
    Б_Анна_А писала : Как можно обойти это закон
    обходить ни чего не надо, требуйте подтверждения в первую очередь
  16. 14 Мая 2012 Пон 21:13:52
    Pilot5575 писал : а брак то в какой стране был? Confused
    В хабаровске
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд