Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Плюсы и минусы Омского правительства! 

Создана: 30 Ноября 2010 Втр 21:55:57.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 4576

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 30 Ноября 2010 Втр 21:55:57
    Вот решил всё таки поведать часть проблем, что у нас есть в Омской области и в городе! Да и про войну ЛКП с городом! Модеров прошу тему оставить здесь, а не скидывать в демократию! Все мы живём в одном регионе и все понимают, что область, не может быть отдельно от города! И наоборот! И все прения против Шрейдера, противоположно обратны в другую сторону! До кризиса, всем хватало денег, и области, и городу! Теперь нет их! У ЛКП нет ресурсов в области, нет уже и группы поддержки! А городские рынки ох как ему нужны! У Шрейдера тоже нет, но есть что продать! Это плохо! Но в любом случае лучше чем всё развалить и отдать человеку который продал и без этого все предприятия Омской области! Примером наш НПЗ Москве!! В Москве, судя по рейтингу Мэра, мы лучшие! Вот Вам господа присяжные жители г.Омска реальная ситуация: Полежаев рулить и жизнь другим портить будет, но до конец срока, и наверное до последнего 2012! Кто переемник? По закону Шрейдер! А не хочеться без доходов быть на пенсии, вот и разводит болтовню о том, что он такой хороший, а Шрейдер говно! Вот Бесштанько Андрей Владимирович лучший кандидат в губернаторы! Нет, я не одним, ни другим руководителем не рад, но: Вот пример, когда Шрейдер построил Первый родильный дом, тот что на Герцена, и область туда ни копейки не вложила, ЛКП предложил выдать это строительство, якобы за своё, мол он постарался! И что Вы, Омичи за это получили? Да, красивые корпуса напичканые современной аппаратурой, но не более, само здание по противопожарным нормам имеет прядка 50% недочётов, все системы дорабатываются до сих пор персоналом, из всех инженерных коммуникаций, работает нормально 70%! И это приходь ЛКП засветиться перед Москвой! Он там и руки не приложил! Просто дал указание все акты приёмки-сдачи подписать! С каким правительством мы живём? Как жить дальше? Или всем по ТВ на уши серут, а мы потом эту серу выколупать не можем?
    Делайте выводы Омичи, чего стоит наше руководство, которое только и делает вид что что-то делает! Грустно :-(
  2. 01 Декабря 2010 Срд 0:18:04
    alextkach писал : А ты взял, и купился! Базара нет! Фирму содержать надо, налоги платить, за чей счёт?

    Вы, уважаемый Алекс сейчас пытаетесь сказать о нарвственности просто, забывая о том, что люди просто о ней забывают, когда попадают на такие волны!
    Чтобы понять психологию чиновника продавшего что-то принадлежащее не ему.. или распилившего тендер правильно по его мнению...его надо пригласить сюда и расспросить об этом!
  3. 01 Декабря 2010 Срд 0:20:59
    НауРусскийХау писал(а) :
    rasspi писал ... : корни гораздо глубже....

    Very Happy На виду у всех. Компромат открывайте, начинайте проверять, все правдой окажется. Жена, дочка, братья, сватья через их фирмы все делается, даже, не скрываются. Некого бояться!! Very Happy Все свои , от кого прятаться?

    Дык оно так и есть! Даже в городской администрации работает 70\% родни! Что про частника говорить? Да и если в тендерах играет, то тоже с подачи ННых лиц, если федеральные или бюджетные деньги! Это жа как не отполовинить?
  4. 01 Декабря 2010 Срд 0:23:50
    alextkach писал : Дык оно так и есть! Даже в городской администрации работает 70\% родни! Что про частника говорить? Да и если в тендерах играет, то тоже с подачи ННых лиц, если федеральные или бюджетные деньги!


    Да ну это и так понятно.. возьмите в пример себя, вы распорядитель тендера, а у вашего любимого сына/жены/дочери фирма которая как раз очень даже хорошо кладет плитку... ну что вы отдадите заказ кому-то дргуому? конечно нет!
    Почему вы забываете психологию в такие моменты, а опираетесь просто на какие факты которые произошли уже...
  5. 01 Декабря 2010 Срд 0:29:36
    rasspi! Я одного не пойму, вы пытаетесь оправдаться? Или прочитать мне лекцию как жить нужно? Я всё это давно знаю, и был на вашей стороне когда-то! Надоело! Хочеться честного правительства, и достойной жизни!
  6. 01 Декабря 2010 Срд 0:31:55
    alextkach писал : rasspi! Я одного не пойму, вы пытаетесь оправдаться? Или прочитать мне лекцию как жить нужно? Я всё это давно знаю, и был на вашей стороне когда-то! Надоело! Хочеться честного правительства, и достойной жизни!

    так если вы это давно знаете, тогда зачем эту тему поднимать вообще? так было и будет и никуда от этого не деться к сожалению!!!
    это не лекция и не оправдание это психология)))
  7. 01 Декабря 2010 Срд 0:37:20
    Искоренять эту сущность надо в корне! И тогда всем легче жить будет! А вы только её и продвигаете! Зачем?
  8. 01 Декабря 2010 Срд 0:41:40
    alextkach писал : Искоренять эту сущность надо в корне! И тогда всем легче жить будет! А вы только её и продвигаете! Зачем?

    Я не провигаю ничего, это психология русского человека еще раз повторюсь... страна у нас большая и каждый думает, что если он положит себе лишний миллион то все будет окей и не убудет ни от кого!!!
    Сначала нужно поменять людей, а потом уже искоренять проблемы тендеров, хотя они сами собой искореняться...
  9. 01 Декабря 2010 Срд 1:06:23
    Ну да ладно с вами!
    Вот немного СМИ:
    Кто сядет в полежаевское кресло после его отставки? Думается, что следующим омским губернатором точно не станет первый заместитель областного кабинета министров Андрей Бесштанько. Это молодой еще человек, юрист и блогер, с определенным опытом административной работы в непростой социальной отрасли. Его кандидатуру, очевидно, активно пытается пролоббировать в солидных московских кабинетах действующий глава региона. Однако федеральные власти в последнее время довольно успешно разрушают созданные провинциальными баронами кланы. Этим «центростремительным» тенденциям кандидатура Бесштанько отвечает слабо. А вот что на некоторое время, в кресло губернатора сядет господин Шрейдер, это факт, подтвердив свои успехи градоначальника в своём городе.
  10. 01 Декабря 2010 Срд 9:18:07
    alextkach писал : в кресло губернатора сядет господин Шрейдер, это факт, подтвердив свои успехи градоначальника в своём городе.
    огласите весь список.
  11. 01 Декабря 2010 Срд 9:21:56
    у автора темы получилась неплохая провокация без каких либо фактов вообще. бомба плять Радость
  12. 01 Декабря 2010 Срд 10:12:28
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд