Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Губернатор попросил прощения 

Создана: 26 Августа 2010 Чтв 13:33:55.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 12229

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Pavel717


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2010 Чтв 13:33:55
    Губернатор Омской области Леонид Полежаев отозвал иск к матери погибшего призывника Алме Бухарбаевой, извинившись перед ней в опубликованном в интернете обращении.
    [внешняя ссылка]
  2. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Августа 2010 Чтв 18:07:19
    Скорее всего, побоялся вызвать ответную волну возмущений, и недовольства, как говорили редакторы "Эхо Москвы"Сначала сделал, потом понял, что погорячился Ржака
  3. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2010 Чтв 18:08:28
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : прошу слово ган***доны читать в новой редакции - презервативы Contex Lights


    Прошу распространять это правила на слово "Корб".
  4. 26 Августа 2010 Чтв 18:41:17
    jober55 писал : странные извинения - сначала суд... а потом...
    Возможно потому что на плакате ЛКП был написан не один.
    А второму лицу, более высокого ранга,такого рода слава - осуждение матери погибшего призывника не нужна. Впереди выборы..
  5. 26 Августа 2010 Чтв 19:02:11
    мне кажется идет просто пиар нашего губернатора. что смерть его что мать погибшего... все это инструменты пиара. делается это для того чтобы все обсуждали происходящее и произносили тысячи раз всем нам известные ФИО.
  6. 26 Августа 2010 Чтв 19:04:34
    Гипер активный губер... Грустно :-( с годами конеш.
  7. 26 Августа 2010 Чтв 19:13:52
    321rpoomsk писал :Зато тот же Корб с удовольствием раздавал интервью омским и федеральным СМИ, в кулуарах общая «попиариться на кассации».

    Не зря ему дали "езды" 10 июля, если вообще дали. Побрить бы его вафельным полотенцем.
  8. 26 Августа 2010 Чтв 19:18:57
    Сдаётся мне что ОФ,внёс свою лепту,ложки дёгтя. Митингуха
  9. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2010 Чтв 19:44:46
    Судя по последним новостным сообщениям о действиях губернатора, он готовится уйти, причем, уйти на позитиве.
    Сами смотрите:
    Извинился перед Бухарбаевой
    Потребовал выдать квартиры ветеранам
    Предлагает платить родителям, чьи дети не пойдут в детсад
    И всё это за один день.
    Явно губернатор хочет запомнится светлым, думающем о народе правителем.
  10. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2010 Чтв 21:50:33
    tar4anin писал :
    Явно губернатор хочет запомнится ...

    благими намерениями...
  11. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2010 Чтв 22:34:23
    tar4anin писал : Судя по последним новостным сообщениям о действиях губернатора, он готовится уйти


    Ой, хватит мечтать то уже! Very Happy Всем давно ясно, что уйдет он только вперед ногами
  12. 26 Августа 2010 Чтв 22:42:40
    Legalize писал :
    Ой, хватит мечтать то уже! Very Happy Всем давно ясно, что уйдет он только вперед ногами

    +1 И только после того, как все окончательно убедятся, в его бессмертии.
  13. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2010 Чтв 23:12:09
    НауРусскийХау писал(а) :
    Legalize писал ... :
    Ой, хватит мечтать то уже! Very Happy Всем давно ясно, что уйдет он только вперед ногами

    +1 И только после того, как все окончательно убедятся, в его бессмертии.

    Да когда же его отпоют-то в построенных церквях))) Может, уже отпели? Very Happy Честное слово, надоел он уже...
  14. 321rpoomsk


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    26 Августа 2010 Чтв 23:13:46
    tar4anin писал : Судя по последним новостным сообщениям о действиях губернатора, он готовится уйти, причем, уйти на позитиве.

    Явно губернатор хочет запомнится светлым, думающем о народе правителем.


    Губернатора последние пять лет пот три раза в год в отставку отправляют. А он и ныне там. Губернатор вполне может остаться и после 2012 года. Возраста он, конечно, почтенного, но Аденауэр был еще старше - и ничего, справился.
  15. 26 Августа 2010 Чтв 23:18:56
    AlexAdmin писал :Я в шоке!

    Шурик, порой трехлетней давности мои тексты. Я вроде бы уже упоминал, что внешние каналы информации у ЛКП очень сильно блокируются окружением. И он (тогда) это вполне себе осознавал и не знал, что с этим делать. Примерно так.
  16. iraefremova


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    26 Августа 2010 Чтв 23:24:13
    AlexAdmin писал :
    Pavel717 писал ... :...извинившись перед ней в опубликованном в интернете обращении.

    Я в шоке! Эдак нам тоже скоро перед Полежаевым извиняться придется, если он вдруг исправится, поувольняет своих дураков-воров-прихлебателей, и станет править по совести. Может, он и правда с того света вернулся, так сказать, новым человеком?

    Да я исправлюсь и всем понравлюсь, я на глазах меняюсь, я так стараюсь аж обсераюсь
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд