Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! А сколько лет нашей МАТРЁШКЕ? :)) 

Создана: 09 Марта 2009 Пон 14:35:24.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 6512

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 09 Марта 2009 Пон 14:35:24
    В США празднуют 50-летие куклы Барби
    Америка празднует в понедельник 50-летие самой знаменитой в мире куклы Барби, официальная дата рождения которой - 9 марта 1959 года

    Вот чудеса)))
    Наверно все завидуют и думаю - как это она так хорошо сохранилась :)


    Интересно а вы какие не будь игрушки помните, как американцы своё детище?
  2. 10 Марта 2009 Втр 12:49:43
    Игрушки вспоминаю
    настольный БАСКЕТБОЛ в пластиковом гробу блин
  3. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2009 Втр 14:25:33
    Марусенок писала :Игрушки вспоминаю
    настольный БАСКЕТБОЛ в пластиковом гробу блин


    о,точно это ваще убойная гремелка Смайлик :-) ...хоккей тоже зверь был... Very Happy
  4. 10 Марта 2009 Втр 14:30:08
    Мячики-лизуны, и такая хрень в виде разноцветной пружины разного калибра, все ее с лестницы спускали.
  5. 10 Марта 2009 Втр 14:36:17
    ВСПОМНИЛА
    ха ха ха
    Кошелечки привозили с Юга
    такая байда из пластика мягкого на шею на шнурочке,и внутри! Офигеть татаррара! Офигеть вода была цветная!кладешь рубль-а он как будто в воде лежит!
    у кого такое было?
  6. 10 Марта 2009 Втр 23:46:07
    Марусенок писала:Игрушки вспоминаю
    настольный БАСКЕТБОЛ в пластиковом гробу блин

    ВСПОМНИЛА
    ха ха ха
    Кошелечки привозили с Юга
    такая байда из пластика мягкого на шею на шнурочке,и внутри! Офигеть татаррара! Офигеть вода была цветная!кладешь рубль-а он как будто в воде лежит!
    у кого такое было?


    - ну баскет бол помню)))) ох и шумная игра была))))
    а про то что с Юга что то то токой экзотики не видал.
  7. 11 Марта 2009 Срд 9:24:00
    это чисто девечье было)
  8. 11 Марта 2009 Срд 11:42:47
    Тамагочи - ну это совсем круть...и уже во вменяемом возрасте.
  9. 11 Марта 2009 Срд 23:48:17
    Марусенок писала :ВСПОМНИЛА
    ха ха ха
    Кошелечки привозили с Юга
    такая байда из пластика мягкого на шею на шнурочке,и внутри! Офигеть татаррара! Офигеть вода была цветная!кладешь рубль-а он как будто в воде лежит!
    у кого такое было?


    ахаха)) да да да!!! я сейчас твое сообщение читала и вспомнила, что у меня кошелечек был такой!! А до этого вообще не вспоминала об этом)
    В Барби и кукол я никогда в детстве не играла. У меня только мягкие игрушки были и еще маленькие пластмассовые и резиновые динозаврики (тоже многие, наверное, помнят), а еще игрушки из киндеров.
    Еще была такая разноцветная пластмассовая пружинка - Андамания
  10. 12 Марта 2009 Чтв 0:08:14
    =Ай-Ти Тина= писала :Помню батя рогатку мне смастерил



    А у меня был лук со стрелами. Стрелы с присосками, которые ни фига ни к чему не присасывались, но зато летали далеко и быстро.


    Еще помню у девочки во вдоре была игрушечная детская коляска - совершенно как настоящая, только маленькая. И мы все ей ужастно завидовали...
  11. 12 Марта 2009 Чтв 4:52:54
    А еще была тема - петухи-свистульки. Туда воду наливаешь, дуешь, а он булюлюлькает.
  12. 12 Марта 2009 Чтв 10:53:55
    ZodD писал :А еще была тема - петухи-свистульки. Туда воду наливаешь, дуешь, а он булюлюлькает.
    Да))))
    А мы с ребёнком иногда делали свистульки из стручков акации. Тут особое наслаждение)))))
    Купленое - это купленое.
    А когда сделаешь САМ !.....))))) Можно наделать их побольше и переговариваться свистками, вызывая звуки разных тонов ))))
  13. 12 Марта 2009 Чтв 11:33:36
    ZodD писал :А еще была тема - петухи-свистульки. Туда воду наливаешь, дуешь, а он булюлюлькает.

    о точно!!!!!!!!!!! Офигеть
  14. 12 Марта 2009 Чтв 11:41:27
    Зообильярд!
    Это где четыре бегемота шарики жрут, отличная игра.
    Правда не отечественная, как выяснилось, а краденая с западной Hungry Hungry Hippos.

    Ну "За Рулем" ещё ничего так была.
    А Хоккей отечественной сборки с металлическими хоккеистами оставил мне память на всю жизнь в виде шрама на ладони, теперь не люблю Авангард Лыба
  15. 12 Марта 2009 Чтв 11:45:49
    бегемотики это круто было!у меня не было(
    была какая то колба с водой и внутри дельфинчик,кнопочку нажимаешь-и кольца на нос ему закидываешь)
  16. 12 Марта 2009 Чтв 11:55:03
    У меня тоже их не было (играл у друга), однако году в 2006м я это упущение компенсировал Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд