Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Смена статуса 

Создана: 29 Февраля 2004 Вск 12:17:58.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3060

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Февраля 2004 Вск 12:17:58
    Модно что ли нынче статусы менять? Мож, кому-то хочется особо выпендриться, чтоб его заметили? И кто, интересно, владеет всей кухней смены статусов у участников форума?

    Я имею в виду смену статусов не "по порядку", а присвоение кому-либо индивидуального статуса (вроде "мьюзик" у Звереныша).
  2. 01 Марта 2004 Пон 15:43:46
    Чё??????? Зверёныш модер? Типа такой же не легальный, как и Нимфея? Да...куда всё катится...%) Наверное и правильно сделали всё-таки...пусть она все свои мысли в привате пишет))
  3. 04 Апреля 2004 Вск 15:48:04
    AlexAdmin писал :Специальные статусы назначаю я, преимущественно по своему произволу. Какой либо системы в этом пока нет, но в перспективе она может быть появится. Сейчас специальные статусы присваиваются преимущественно модераторам.


    Присвоение специального статуса не должно быть "по своему произволу". В противном случае возникнет хаос, в котором сложно будет разобраться. Ну что такое статус "хранитель" или "известный персонаж"? Должна быть сохранена прежняя система, которую понимали все. Для чего, например, участнику форума получение вышеуказанных статусов? Только для самоупоения ими. К тому же стимул получения более высокого статуса влечёт за собой засорение форума ненужными сообщениями [флудом].
    Может быть, я в чём-то не прав.
  4. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2004 Вск 23:50:29
    Ребята ребята замутите мне тоже фишку мега там пупер модератор а то у меня там что то такое как типа неочень я сильный чел!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд