Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Завтрашний батон от Хлебодара 

Создана: 13 Мая 2008 Втр 20:16:09.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 5330

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. killxp


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2008 Втр 20:16:09
    Покупал продукты в супермаркете ТК "Аладдин". Предпочитаю свежий хлеб, поэтому всегда обращаю внимание на дату изготовления, однако в этот раз "Хлебодар" предвосхитил мои ожидания! )) Оказалось, что батон "От Михалыча" датирован завтрашним числом.
    Подробности на фото.
  2. 14 Мая 2008 Срд 21:38:28
    А я вот очень уважаю хлебодаровскую продукцию! Их хлебозавод через остановку от меня туда мне лень ходить за свежим хлебушком а вот поближе ко мне их кондитерский цех и фирменный магазин (в народе называют "лакомка" сейчас по-моему просто хлебодар) и между прочем всегда туда свежий и вкусный хлеб привозят не сравнить с марсом,хлебником,форнаксом,сибхлеб,румянов и т.д. имхо! да и магазинчик их фирменный тоже ничего навроде торг.комплекса много отделов все можно купить качественно и недорого! хоть и очереди зато не сравнить по ценам,качеству товаров,обслуживанию с близкорасположенными апрелем,апрельским,пятерочкой,экономом и т.п.
  3. 15 Мая 2008 Чтв 3:43:38
    Шквал писал ? : не сравнить с румянов


    А я считаю у Румянова - хороший хлеб, по крайней мере я живу один и мне важно, чтобы булка через 2 дня не была черствой. Румяновский хлеб можно 3-4 дня есть, и он все это время вполне сносный
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд