Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм А вам с "Элиты" не звонят? 

Создана: 20 Февраля 2014 Чтв 16:57:34.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 9558

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 20 Февраля 2014 Чтв 16:57:34
    Девочки! Уже в течение года с небольшим мне звонят и предлагают бесплатную процедуру по уходу за кожей небезызвестный нам салон "Дешели" или как они себя именуют "Элита". Я ОЧЕНЬ вежливо им раз ответила, что мне не нужны ваши услуги, мол "спасибо" и все такое. Но они продолжали навязчиво звонить с периодичностью сначала где-то раз в месяц, а затем все больше и больше. Такое впечатление, что они по кругу гоняют мой номер телефона и просто издеваются! Перед новым годом был какой-то гон! Звонят и не слышат, что я их прошу уже в черный список меня внести, - бесполезно! Я не знаю, как бороться с этой х..ней. Просила вежливо, умоляла и в черный список внести и пометить, что мне их процедуры нанесут вред, а там походу ненормальные работают, пациенты бывшие из дурки, раз человеческую речь не понимают. Самое смешное, после нового года стали звонить 3-4 раза в неделю!!!!!!! Вчера не выдержала, наорала на звонившую очередную зомбоработницу "Элиты" так, что соседи слышали. Сегодня снова звонок....... Прошу уже членораздельно, чтобы не звонили, что у меня маленький ребенок, что вертела я их всех на одном месте... И ведь они отвечают: "Хорошо!", и тут же ставят себе в план позвонить на мой номер завтра... И врут ведь, скоты! Говорят, что я якобы у них какой-то сертификат заполняла!! Какой на*рен сертфиикат, если я почти год сидела дома и вылазила на улицу разве что воздухом подышать?!?!??! И ведь номера у них постоянно разные, задолбалась их в черный список вносить, плодятся они там в этой "Элите" что ли... В общем, как бороться с этим спамом - понятия не имею. Пыталась найти их электронный адрес, чтобы туда написать - не нашла. Хочу, чтобы кто-то из их зомбоадминистраторов прочитал сей высер и научился слушать собеседника на том конце провода и уметь не навязываться в случае пожизненного отказа от их услуг.
    Спасибо за внимание!
  2. maxidrom777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    20 Февраля 2014 Чтв 23:23:35
    Мне с банка звонили, в котором я успешно-досроно погасил кредит. Хотели чтобы я взял ещё. Мои отказы ни к чему не приводили. На четвёртый раз, когда позвонивший сказал, что это из банка, я просто положил телефон на тумбочку и занимался своими делами. Человеки из банка разговаривали сами с собой бывало по 1,5 минуты. Через 7-8 таких разговоров, звонки прекратились
  3. 20 Февраля 2014 Чтв 23:53:49
    maxidrom777 писал : ... я просто положил телефон на тумбочку и занимался своими делами. Человеки из банка разговаривали сами с собой бывало по 1,5 минуты. Через 7-8 таких разговоров, звонки прекратились


    Весело! Very Happy
  4. 22 Февраля 2014 Суб 18:42:19
    Гостья с севера писала : . И врут ведь, скоты! Говорят, что я якобы у них какой-то сертификат заполняла!!

    скажи спасибо какой-то дебильной подружке - это она оставила им твои данные
  5. 22 Февраля 2014 Суб 18:52:09
    me Alice писала : после двух ответов, что я пожалуюсь в прокуратуру, звонки прекратились) как удивительно Норм

    это временно Смайлик :-)
  6. 22 Февраля 2014 Суб 19:34:54
    Zvezd@_Эрц писала : ну звонили недавно Гы-гы-гы Гы-гы-гы падких на халяву ищут))
    не обращайте внимания).
    так согласитесь пройти процедуру.. они скажут адрес))


    нифига себе халява))

    они лицо почистят и тут же тебе 10 баночек крема какого то втюхивают за 30-40 тыр))))))

    готовы тут же кредит оформит и даже на таксо тебя отправят домой Гы-гы-гы когда ты оформив у них кредит на эти мазюльки- поедешь домой)))
  7. 22 Февраля 2014 Суб 19:36:49
    а мне горгаз звонит)) денег просит))
  8. 22 Февраля 2014 Суб 19:37:53
    HELPDATING писал :
    Гостья с севера писала ... : . И врут ведь, скоты! Говорят, что я якобы у них какой-то сертификат заполняла!!

    скажи спасибо какой-то дебильной подружке - это она оставила им твои данные


    им не нужна подружка.. это сетевики.. они даже тут увидев ее телефон- могут звонить...
  9. 22 Февраля 2014 Суб 22:21:21
    Глафира писала :
    В Уфас и правда можно написать онлайн-заявление, есть у них на сайте такая возможность.


    я тебе про это и писала в личку. только так я смогла отвадить эту контору
    с*ка мамаша МЧ дала мой номер там. а вобще на Элиту уже дел полным-полно заведено. и за втюхивание, и за то что происходит, когда они уже товар втюхнули и заставили человека подписать договор типа рассрочки платежа. еще были неоднократные жалобы на них что на презентации они что то подмешивают людям в кофе/чай, чтобы быстрее "уговаривались"
  10. 22 Февраля 2014 Суб 22:49:12
    FORA33 писала :
    HELPDATING писал ... :
    Гостья с севера писала ... : . И врут ведь, скоты! Говорят, что я якобы у них какой-то сертификат заполняла!!

    скажи спасибо какой-то дебильной подружке - это она оставила им твои данные


    им не нужна подружка.. это сетевики.. они даже тут увидев ее телефон- могут звонить...

    ОНИ ПО РЕКОМЕНДАЦИЯМ РАБОТАЮТ
    как кирби
  11. 23 Февраля 2014 Вск 0:58:15
    HELPDATING писал :
    FORA33 писала ... :
    HELPDATING писал ... :
    Гостья с севера писала ... : . И врут ведь, скоты! Говорят, что я якобы у них какой-то сертификат заполняла!!

    скажи спасибо какой-то дебильной подружке - это она оставила им твои данные


    им не нужна подружка.. это сетевики.. они даже тут увидев ее телефон- могут звонить...

    ОНИ ПО РЕКОМЕНДАЦИЯМ РАБОТАЮТ
    как кирби


    чо орешь?
    когда рекомендации заканчиваются- что им мешает отсюда взять телефон- и начать звонить? они на процентах.
  12. 23 Февраля 2014 Вск 11:51:57
    Давайте придумаем законный способ отомстить? Норм
  13. 23 Февраля 2014 Вск 12:21:57
    =Ай-Ти Тина= писала : Давайте придумаем законный способ отомстить? Норм


    Только что позвонили.))))) некая Светлана начала тараторить, спрашивает: "Я вас не отвлекаю? " я ей томным голосом: "ну что вы! Нет конечно! Скажите Светлана, а вы верите в Бога?" На том конце провода ступор. Я опять: "Вот скажите, Светлана, почему сегодняшняя молодежь в большинстве своем духовно безграмотны, а многие и вовсе отрицают Бога? Почему нынешнее поколение так боится Бога? Что толкает людей на богохульные поступки?".... И т.д., короче говоря, главное взять инициативу разговора на себя. Короче Светлана подумала, что позвонила в секту и сдулась.))))
  14. 23 Февраля 2014 Вск 12:23:45
    =Ай-Ти Тина= писала : Давайте придумаем законный способ отомстить? Норм

    ничего на ум не приходит Confused
    может выбрать свободное время, и звонить им с разных телефонов и предлагать купить кирби, принять навозные ванны для омоложения и т.д.
    или сдать их телефон тем наглецам из банка, которые настойчиво предлагают кредит...
  15. 23 Февраля 2014 Вск 12:24:36
    Гостья с севера писала :
    Только что позвонили.))))) некая Светлана начала тараторить, спрашивает: "Я вас не отвлекаю? " я ей: "ну что вы! Нет конечно! Скажите Светлана, а вы верите в Бога?"
    Ладошки хлопчие
  16. 23 Февраля 2014 Вск 19:15:55
    Applecat писала : может выбрать свободное время, и звонить им с разных телефонов и предлагать купить кирби

    Можно в эту тему скидывать телефоны, чтобы форумчане, которым не лень, позвонили Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд