Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция нужно составить исковое заявление 

Создана: 30 Января 2014 Чтв 10:57:14.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 3182

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Января 2014 Чтв 10:57:14
    Всем доброго дня!

    нужно составить исковое заявление на застройщика о возмещении на приведение новостройки к требованиям строительных норм (кривизна, шпаклевка и т.д.)
    очень желательно на основе заявления из уже выигранного дела
    таких исков было долеко не один... дела выиграны...
    занимались ими в основном ЦПЗ
    сейчас они не берут эти дела, т.к. застройщик не платит по решениям....
    и заявление тоже не составляют... почему то...
    кто сможет помочь? цена вопроса?
    тел 5О8О93
  2. 10 Февраля 2014 Пон 15:17:28
    CAS55PER писала : подскажите, справочно-правовую систему? и насколько свободный доступ туда?

    Консультант, гарант... эти две самые распространенные. Наполняемость банка примерно одинаковая, использование - дело вкуса. Онлайновые подрезанные версии бесплатные, полные оффлайновые базы за деньги.
  3. CAS55PER


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Февраля 2014 Пон 16:13:56
    Boyarin_law писал : Консультант, гарант... эти две самые распространенные. Наполняемость банка примерно одинаковая, использование - дело вкуса. Онлайновые подрезанные версии бесплатные, полные оффлайновые базы за деньги.

    такие знаю конечно, только к полной версии доступа у меня нет. а в обрезанной часто натыкаюсь на разочарование. Грустно :-( так что пользуюсь, чем доступно
  4. 10 Февраля 2014 Пон 16:20:09
    Во-первых, надо понимать Заполярстрой - это застройщик или посредник?
    Во-вторых, надо знать ИНН этого Заполярстроя, т.к. в ЕГРЮЛ их 10 штук зарегистрировано.
    Иск составить, конечно, можно.
    Звоните 8913-960-5787
  5. 11 Апреля 2014 Птн 8:19:34
    Для информации сообщаю, что по делу Сергея с ООО "СК "Заполярстрой" заключено мировое соглашение на 150.000 рублей. Половина уже выплачена.

    Так что Заполярстрой жив и способен выплачивать компенсации всем желающим (имеющим примерно такие недостатки в квартире: сверхнормативная кривизна и отклонение от вертикали поверхностей стен, а также отклонение от горизонтали поверхности потолка и пола, сверхнормативное отклонение от вертикали оконных блоков ПВХ).
  6. 11 Апреля 2014 Птн 10:01:14
    Boyarin_law писал : Здесь на форуме найти, псевдоним я уже дал - Избирательный юрист.

    Куда вискарь завозить?
  7. 11 Апреля 2014 Птн 14:29:16
    Я в завязке, да и с коллег вообще не беру.
    Можем как-нибудь при случае кофейку попить в центре да почесать на профессиональные темы. Если будет желание, в личку пиши. Very Happy
    Тему я, пожалуй, закрою, бо вопрос решен Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд