Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Арест средств на карте. 

Создана: 17 Января 2013 Чтв 11:07:52.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 16444

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. eras69


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2013 Чтв 11:07:52
    Всем доброго дня. Такой вопрос: сегодня пришло смс-сообщение с номера 900 с текстом VISA 9610 операция ареста средств на сумму 100.00 руб. OSB 0029 выполнена успешно.
    Это карта Сбербанка. В Сбербанк Онлайн я посмотрел детальную информацию: Retail RUS TYUMEN OSB 0029 сегодня в 08:40 100,00 руб.

    Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Почему Тюмень? я там даже ни разу не был и ничего не покупал у них. Заранее благодарю за ответы.
  2. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2013 Птн 17:10:57
    Sergic5 писал : Retail RUS TYUMEN OSB - действует по исполнительным листам или через постановление судебного пристава причем кто наложил арест на счет указано у них в базе звоните в банк или приходите в отделение там вам скажут!!!что да как и какой пристав наложил арест
    порой они совсем наглеют у друга была ситуация, что загнали карту сбербанка в минус 35 тыс сбербанк не как не пояснил. сказали разбираться с приставами после всех справок оказалась, что это какие то мношеники из тюмени которые работают под видом судебных приставов пришлось повозиться, но деньги вернули лишь только через месяц. кстати такое мошенничество все чаще стало происходить в омске и только со сбербанком, т.к. тот дал разрешения снимать долги со счетов
  3. 01 Февраля 2013 Птн 19:39:12
    Даже в тему не заходя понял что речь пойдет о сбербанке.
  4. 24 Октября 2013 Чтв 14:03:09
    Сегодня утром получил, точно такую же СМС (только время отправки на несколько минут позже).

    Зашел на сайт приставов (http://www.r55.fssprus.ru/iss/ip/).
    Там пишут "Штраф гибдд: 100 руб."

    Досада том, что, чтраф такой был но я его оплачивал.
    Особенно досадно, то что, оплачивал через интернет поэтому ни какой бумажки у меня нету.

    Похоже придется менять зарплатную карту на ОТП банк :(
  5. 24 Октября 2013 Чтв 20:19:35
    Была такая тема. Просто перешёл в другой банк и забыл сбер как страшный сон.
  6. 24 Октября 2013 Чтв 20:26:56
    со сбером еще порвать не так просто... была зарплатная сбера.... потом реши уничтожить ее так как не пользовался а капали деньги за мобильные банки и прочее.... так вот сначала моск и**ли шо едь в тот город где открывал мы не при делах... Офигеть потом эту д**рочку падвинула более старая разговор пошел шо оказывается можно и из Омска.... но ждать придется аж 45 ДНЕЙ при этом я спрашиваю а как мне узнать шо договор будет точно растргнут и мне не будет капать за всякие мобильные банки и за карту... она говорит никак....

    че за тупизм... тупые курицы просто едят мозги....максимум способны клацать по клаве однотипно вбивая платежки всякие... сколько им интресно платят и из каких деревень набирают


    с альфабанком никогда проблем нету.... при том шо и валютные счета есть и деньги из за границы и прочее... всегда все гладко...тьфу тьфу
  7. 25 Октября 2013 Птн 10:51:26
    dantist писал(а) :с альфабанком никогда проблем нету....

    Да да да... Confused

    Вот с кем реально нет проблем - так это с "Уралсибом".
  8. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Октября 2013 Птн 10:56:22
    DrEXE писал : Была такая тема. Просто перешёл в другой банк и забыл сбер как страшный сон.


    вот как забыть этот "чудный" банк??!! Если организация только через него работает?! Так хочется сменить банк, но как????

    были на Уралсибе, небо и земля, хочу опять к ним, но как?????
  9. 25 Октября 2013 Птн 11:52:26
    cas siopeja писала :

    вот как забыть этот "чудный" банк??!! Если организация только через него работает?! Так хочется сменить банк, но как????

    были на Уралсибе, небо и земля, хочу опять к ним, но как?????


    Ну я вот прикидывал как делать если так... Ну как вариант снимать деньги сразу после поступления на счёт и запуливать в тот же уралсиб. Кстати у меня сейчас уралсиб. Вообще никаких проблем, да ещё и платину выдали на 3 года бесплатно. В общем после сбербанка это небо и земля. Не реклама если что))))

    Snarkenshtein писал :
    Да да да... Confused

    Вот с кем реально нет проблем - так это с "Уралсибом".


    У альфы тоже приколов дофига. Но когда я перелез с альфы на сбер я проклинал себя за то что это сделал.
  10. 25 Октября 2013 Птн 12:32:51
    Snarkenshtein писал :

    Вот с кем реально нет проблем - так это с "Уралсибом".


    Примсоцбанк - наше всё!!! Офигеть

    Не могут приставы арест только на сберовский счет наложить - они накладывают на ВСЕ открытые счета.
  11. 25 Октября 2013 Птн 13:09:40
    Я думал, мой отзыв просто так, одиночным хвалебным останется. Но когда к нему ещё два подряд приплюсовалось... Значит не случайно. Молодцы "Уралсибовцы"!
  12. 25 Октября 2013 Птн 13:18:04
    dantist писал(а) : так вот сначала моск и**ли шо едь в тот город где открывал мы не при делах... Офигеть потом эту д**рочку падвинула более старая разговор пошел шо оказывается можно и из Омска.... но ждать придется аж 45 ДНЕЙ при этом я спрашиваю а как мне узнать шо договор будет точно растргнут и мне не будет капать за всякие мобильные банки и за карту... она говорит никак....

    Та же беда, причем девушка, которая этим вопросом таки занялась в Омске, в моем присутствии созванивалась с этим другим городом, провела платеж на 37 рублей, которые по этому счету были минусом, написали в двух экземплярах заявление на расторжение договора - и тем не менее, через три месяца проверили - так и висит этот счет, на нем минус 1.27. Недовольство!
    Маразм какой-то.
  13. 25 Октября 2013 Птн 17:31:59
    Snarkenshtein писал :
    dantist писал(а) ... :с альфабанком никогда проблем нету....

    Да да да... Confused

    Вот с кем реально нет проблем - так это с "Уралсибом".


    ну хз, пока проблем лично у меня нет..... единственно надоело впаривание кредита со своими все более суперскими условиями лично для меня.... сто раз уже говорил не нужен мне кредит, от****битесь
  14. 25 Октября 2013 Птн 17:34:40
    Сливка писала :
    Та же беда, причем девушка, которая этим вопросом таки занялась в Омске, в моем присутствии созванивалась с этим другим городом, провела платеж на 37 рублей, которые по этому счету были минусом, написали в двух экземплярах заявление на расторжение договора - и тем не менее, через три месяца проверили - так и висит этот счет, на нем минус 1.27. Недовольство!
    Маразм какой-то.


    а как проверили? )
  15. 25 Октября 2013 Птн 17:38:15
    Snarkenshtein писал : Я думал, мой отзыв просто так, одиночным хвалебным останется. Но когда к нему ещё два подряд приплюсовалось... Значит не случайно. Молодцы "Уралсибовцы"!


    какие плюшки вас там радуют? чем они такие молодцы
  16. 25 Октября 2013 Птн 19:50:05
    dantist писал(а) :

    какие плюшки вас там радуют? чем они такие молодцы


    Хотя бы то что придя в отделение банка и беря билет в электронную очередь ты не ждёшь по полчаса и более)))))

    Интернет банк как по мне у альфы лучший. Хотя уралсибовский приятнее сберовского

    Не беспокоюсь за счёт свой.

    Плохо одно. Банкоматов намного меньше чем у сбера(((
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд