Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция нужен адвокат: оскорбление в публичном месте, клевета 

Создана: 03 Сентября 2012 Пон 8:01:12.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 6384

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 03 Сентября 2012 Пон 8:01:12
    Еще преследование.
    Кто кого может посоветовать?
    В какую контору обратиться?
    Пока составление заявлений.
    Очень серьезно и срочно.
  2. 03 Сентября 2012 Пон 21:25:37
    Чесный Рейдер писал(а) : ТС а бюджет праздника вам какой видется? ибо что бы добиться успеха экспертиза нужна и много еще интересного!


    Єскпертиза в данном случае не нужна. Расценки средние, так как пока требуется оформление заявлений.
  3. 03 Сентября 2012 Пон 21:29:26
    viw писал : Дак вот вы возьмите и расскажите суть, что б у нас отпало Лыба


    Покорном запаслись? Устроились удобно?
    Придется обломать Гы-гы-гы

    Если серьезно - не дай Вам Бог очутиться в моей шкуре или в шкуре другого персонажа. Єтого не пожелаешь и врагу. Когда понимаешь буквально значение такого віражения - становится на самом деле жутко.
  4. 03 Сентября 2012 Пон 21:35:43
    Тема закрывается, поскольку потеряла актуальность. Составляется другое заявление - о преследовании. В данном случае она более эффективна, оскорбления пойдут фоном.
    Всем большое спасибо.
    Рад, что никто явно не сталкивался с реальными уголовными делами, оккорблениями и клеветой. без такого опыта очень трудно понять, что немедленная и жесткая реакция - это не ответ на защемленные яйца или желание показать крутость, а единственная возможность выжить.
    Ибо таким методом (единственным) пресекаются дальнейшие действия в этом направлении противной стороны и во многом делаются невозможными более серьезные угрозы.
  5. 03 Сентября 2012 Пон 21:39:58
    Блин, ну даже я не смог его раскочегарить Норм Грустно :-(

    Лисовин, ты наверное в зеркало себе не улыбаешься, потому, что серьезный такой Смайлик :-)
  6. 03 Сентября 2012 Пон 21:56:34
    Августейший писал : Блин, ну даже я не смог его раскочегарить Норм Грустно :-(

    Лисовин, ты наверное в зеркало себе не улыбаешься, потому, что серьезный такой Смайлик :-)


    Когда я смотрю в зеркало, я повторяю изречение моего гуру - ослика Иа: "Какое душераздирающее зрелище!" Гы-гы-гы
  7. 03 Сентября 2012 Пон 22:56:25
    Этож как так надо было оскорбить человека, чтоб он такой фигней стал маяться?

    Не, я понимаю, когда оскорбляют публичных людей. Ущерб репутации, да и шкурные интересы присутствуют. Публичное лицо может срубить с обидчика по суду довольно много. А даже если иск из принципа на 1 рубль - опять же, пиар.

    Но а обычный человек? Ну, назвали тебя йбаной свиньей, ну будь ты выше этого! Или дай обзывающему в рыло, но так, чтоб без последствий и фанатизма. На худой конец, сморкнись на спину.

    А если тебя еще и преследуют, значит ты совсем говно.
  8. 04 Сентября 2012 Втр 8:02:14
    ZodD писал ? :


    Большое спасибо за высказанное мнение и публичное оскорбление по ходу, но тема по умолчанию была обращена к специалистам и людям, которые имеют опыт судебных разбирательств, подачи заявлений в органы и тому подобное.
    По откликам опытные и неопытные определяются четко.
    Поскольку за редким исключением я не вслышал ничего дельного, то считаю тему закрытой.

    Пы Сы. Интересное деление людей на тех, кто может защищать свою честь и достоинство, и на быдло, которому положено утираться. Какое Вы ждете ответное обращение к себе со стороны тех, кого считаете быдлом?
  9. 04 Сентября 2012 Втр 8:22:40
    ZodD писал :

    Но а обычный человек? Ну, назвали тебя йбаной свиньей, ну будь ты выше этого!

    Но ты то меня зобанил Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2012 Втр 8:39:49
    Лисовин писал : ...тема по умолчанию была обращена к специалистам и людям, которые имеют опыт судебных разбирательств...

    Пы Сы. Интересное деление людей на тех, кто может защищать свою честь и достоинство, и на быдло ... Какое Вы ждете ответное обращение к себе со стороны тех, кого считаете быдлом?


    Уважаемый Лисовин, вы какой то не адекватный человек похоже! Тут не надо быть особым специалистом что бы понять что к чему. ZodD вам правильные мысли глаголит Wink Boyarin_law вам сразу сказал что к чему. Я так понимаю вы любым способом хотите подосрать своему обидчику, и вам нужен беспринципный профессионал Смайлик :-) , но это вам чести не делает, а лишь показывает вашу слабость.

    По поводу деления людей про быдло и не быдло, тут и делить нечего, видно всё не вооружённым взглядом. Вы суть расскажите что к чему, но боюсь вы этого не делаете именно по тому что сами понимаете всю глупость своей реакции. Чего вы боитесь, не рассказывая подробностей?
  11. 04 Сентября 2012 Втр 8:50:31
    Меня обычно моральная сторона поведения клиента мало волнует, это его проблемы (только давайте без примеров вроде износа или убиства - не занимаюсь защитой обвиняемых по уголовке). В данном случае я лично не берусь просто потому что при смешном результате клиент вряд ли готов нормально платить.
    Проще говоря, когда клиент видит возможность серьезного результата в перспективе, он и платит нормально. Здесь результат будет близок к нулю, о чем я уже сообщил, т.к. зря обнадеживать клиента не в моих правилах. Поэтому и оплаты адекватной ждать не приходится, а значит и интереса у меня нет. Случаев, когда наказать обидчика - дело принципа и клиент адекватно платит, несмотря на слабые перспективы, я за всю свою деятельность (хоть и не то чтоб сильно долгую, но все же) вспомню... один, и в теме речь явно не об этом.

    При обозначенных перспективах топикстартер вряд ли станет платить по 5 и более тысяч за каждое из заявлений, а у меня "Хабаровск" - нижняя планка, дешевле не пишу.

    Вот и весь сказ.

    Вероятно, ТС нашел того, кто расписал ему светлые перспективы. Чтож, просьба будет к Лисовину тогда - отпишитесь на форуме "по чесноку" о достигнутом результате, ок?
  12. 04 Сентября 2012 Втр 8:59:10
    Пипелац писал(а) :
    ZodD писал ... :

    Но а обычный человек? Ну, назвали тебя йбаной свиньей, ну будь ты выше этого!

    Но ты то меня зобанил Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    +100) нашел свой ресурс вершить правосудие.
  13. 04 Сентября 2012 Втр 9:03:24
    Пипелац писал(а) :
    ZodD писал ... :

    Но а обычный человек? Ну, назвали тебя йбаной свиньей, ну будь ты выше этого!

    Но ты то меня зобанил Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Я не знаю, как это делать. Однажды захотел написать ответ на Ваш пост- и не смог. Я считаю, что сделано с Вашей стороны. Проверьте свои настройки.
  14. 04 Сентября 2012 Втр 9:07:46
    Лисовин писал :
    Пипелац писал(а) ... : Но ты то меня зобанил Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Я не знаю, как это делать. Однажды захотел написать ответ на Ваш пост- и не смог. Я считаю, что сделано с Вашей стороны. Проверьте свои настройки.

    По-моему, Пипелац имел ввиду, что его забанил Зодд.
  15. 04 Сентября 2012 Втр 9:37:15
    Лисовин, где хохляцкую клавную раскладку надыбал?
  16. 04 Сентября 2012 Втр 9:58:07
    Maxwells demon писал : Лисовин, где хохляцкую клавную раскладку надыбал?


    Сын недавно переустанавливал винду на ноутбуке, занес хохлацкий вирус Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд