Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор День рождения))) 

Создана: 11 Июня 2012 Пон 2:37:15.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 4527

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Rubyru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Июня 2012 Пон 2:37:15
    Это был мой День Рождения. Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслей, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут. Но дети тоже забыли .. Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: -Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения! И я почуствовал себя немного лучше и снова окинул Юлю оценивающим взглядом. Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала своим томным голосом: - Шеф, там так тепло на улице, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения! И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала томно: - Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения! И мы поехали. Когда мы прихали, Юля прошептала мне на ухо: -Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя кое-что более удобное! И она ушла. Через минут пять открылась дверь и вышла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща и тесть,коллеги, друзья и многие другие.
    А я сидел на диване, голый .
  2. 11 Июня 2012 Пон 3:01:42
    Rubyru писала :
    Русалочка писала:

    Да не... я имела ввиду если бы сикретутка просто в ресторан его отвезла для сюрприза, который семья приготовила

    Зачем в семью вмешивать секретуток?
  3. 11 Июня 2012 Пон 3:04:06
    Вискоза писала :

    Мне вот интересно, учитывая то, что тут одни девушки отписались - вам ни разу не изменяли? или вы этого не боитесь?)) Ну 3,14здец, воистину, всегда есть чему и у кого поучиться в этой жизни Ржака

    меня бесит в этом рассказе то, что жена сперва сделала полнейшую ахинею, сделала все, чтоб муж налево пошел, а потом бедному мужичку еще больше всех и достанется!
  4. Rubyru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Июня 2012 Пон 3:04:33
    Русалочка писала :
    Rubyru писала ... :
    Русалочка писала:

    Да не... я имела ввиду если бы сикретутка просто в ресторан его отвезла для сюрприза, который семья приготовила

    Зачем в семью вмешивать секретуток?

    Ну чтобы мужик ничего не подозревал и реально подумал, что семья про него забыла)
  5. 11 Июня 2012 Пон 3:05:03
    омская птица писала :
    Вискоза писала ... :

    Мне вот интересно, учитывая то, что тут одни девушки отписались - вам ни разу не изменяли? или вы этого не боитесь?)) Ну 3,14здец, воистину, всегда есть чему и у кого поучиться в этой жизни Ржака

    меня бесит в этом рассказе то, что жена сперва сделала полнейшую ахинею, сделала все, чтоб муж налево пошел, а потом бедному мужичку еще больше всех и достанется!

    А ведь встречаются такие овечки! Грустно :-(
  6. Rubyru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Июня 2012 Пон 3:06:13
    омская птица писала :
    Вискоза писала ... :

    Мне вот интересно, учитывая то, что тут одни девушки отписались - вам ни разу не изменяли? или вы этого не боитесь?)) Ну 3,14здец, воистину, всегда есть чему и у кого поучиться в этой жизни Ржака

    меня бесит в этом рассказе то, что жена сперва сделала полнейшую ахинею, сделала все, чтоб муж налево пошел, а потом бедному мужичку еще больше всех и достанется!

    мне кажется сюрприз можно было с помощью какого нить друга семьи устроить. А может она просто не думала о том, что мужик ее налево смотрит???
  7. 11 Июня 2012 Пон 3:08:54
    Нет, это стена, и она бетонная Долбо
  8. 11 Июня 2012 Пон 3:09:04
    Rubyru писала :
    Ну чтобы мужик ничего не подозревал и реально подумал, что семья про него забыла)

    ничего хорошего не получается обычно из таких затей.
    мой бывший тоже как-то решил сделать вид, что забыл про праздник. пропадал весь день, когда я позвонила, рявкнул, чтоб я не мешала ему и что встретиться у нас не получится. закончилось тем, что я ушла к приятелям праздник отмечать и желания встретиться с ним в этот день у меня не было. как оказалось, все его поступки были нарочными, даже грубость по телефону, чтоб потом радость от встречи, подарков и сюрпризов была более яркой. только вот не вышло у него ничего. но кому больше всего досталось? правильно, МНЕ!
  9. 11 Июня 2012 Пон 3:10:01
    Вискоза писала : Нет, это стена, и она бетонная Долбо

    ну объясните же, разбейте стену непонимания. хочу Вас понять
  10. Rubyru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Июня 2012 Пон 3:12:07
    омская птица писала : но кому больше всего досталось? правильно, МНЕ!

    Ну да, неприятно получилось(
  11. 11 Июня 2012 Пон 3:15:27
    Rubyru писала :
    омская птица писала ... : но кому больше всего досталось? правильно, МНЕ!

    Ну да, неприятно получилось(

    некоторые бабы (именно бабы) сами создают конфликтную, опасную ситуацию, загоняют мужчину в угол, а потом удивляются, чего это он налево пошел и начинается - все мужики козлы!
  12. Rubyru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Июня 2012 Пон 3:18:52
    омская птица писала :
    Rubyru писала ... :
    омская птица писала ... : но кому больше всего досталось? правильно, МНЕ!

    Ну да, неприятно получилось(

    некоторые бабы (именно бабы) сами создают конфликтную, опасную ситуацию, загоняют мужчину в угол, а потом удивляются, чего это он налево пошел и начинается - все мужики козлы!

    Есть и такое...но согласитесь, есть генетические бл@дуны... или те, кто с жиру бесится.
  13. 11 Июня 2012 Пон 3:26:36
    Rubyru писала :
    Есть и такое...но согласитесь, есть генетические бл@дуны... или те, кто с жиру бесится.

    я вообще думаю, что мужчины изменяют все, ибо природа заложила в них полигамность) только вот изменяют они по-разному. кто-то в голове фантазирует, кто-то виртуально, кто-то раз в пять лет тихо и незаметно, кто-то неделю без этого прожить не может и не щадит терпение жены.
    мне один взрослый мужчина говорил, по его мнению, мужская измена - это когда мужчина из семьи к другой женщине насовсем уходит. а то, что он постоянно лапает и тра... эээ... крякает других женщин - это абсолютно нормально. но , если бы его жена себе подобое позволила - ушел бы сразу)
    задача женщин - стать для мужчины по-максимуму интересной, сексуальной, чтоб меньше было поводов налево смотреть)
    хотя Вы правы, есть и такие, которых ничто не остановит на пути к измене. но тут уж либо терпеть и молчать в тряпочку либо развод и девичья фамилия.
  14. Rubyru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Июня 2012 Пон 3:33:59
    омская птица писала ? ? ? :

    я практически также думаю о категориях измен и их видах, но все равно все сводится к тому, что счастье строят двое...в этом случае не может быть "игры в одни ворота" ни со стороны мужа , ни со стороны жены
  15. 11 Июня 2012 Пон 3:41:35
    Rubyru писала :

    я практически также думаю о категориях измен и их видах

    я еще забыла упомянуть про измены под воздействием зеленого змия и измены по ностальгическим соображениям)
  16. UFO17


    Новичок


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    26 Июля 2012 Чтв 12:20:34
    Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд