Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Как вы относитесь к продаже товаров на почте? 

Создана: 05 Июня 2012 Втр 22:02:22.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 8385

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Screenshot


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Июня 2012 Втр 22:02:22
    Интересно мнение омичей о торговле на почте газетками, носочками и прочим барахлом. Лично меня раздражает когда по часу стоишь в очереди и какая нибудь бабуся выбирает какой нибудь паршивый ореол или туалетную бумагу. Не понимаю зачем торговать там где огромная очередь платить за квартиру? Ваше мнение.
  2. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2012 Срд 10:27:59
    А ещё, моя бабуля, никак не могла попасть в пунктирные линии, при написании индекса на конвертах и косячила с цифрой "3". По-этому, данная работа доверялась мне. Такой гордяк распирал!
  3. 06 Июня 2012 Срд 10:31:58
    Screenshot писал(а) :Не понимаю зачем торговать там где огромная очередь платить за квартиру?

    А еще эти негодяи принимают и отдают почтовые отправления там где огромная очередь платить за квартиру! Кошмар!
    =)
  4. 06 Июня 2012 Срд 10:41:56
    Volchara писал : У меня мама начальник почтового отделения №48, так вот им эти товары пихает главпочтамт, как доп. финансирование почты России видимо. Ещё и план требуют с них по продаже этого барахла. Они там сами в шоке, что приходиться этим торговать. И говорят разновидностей товаров далее будет больше.


    я сам бывший работник почты. у нас еще неплохо. а вот в некоторых регионах венки и гробы продают. приходит бабулька на почту, а ей: гробик себе не желаете?
  5. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    06 Июня 2012 Срд 10:48:59
    ejik7600 писал :

    я сам бывший работник почты. у нас еще неплохо. а вот в некоторых регионах венки и гробы продают. приходит бабулька на почту, а ей: гробик себе не желаете?


    В кредит под 700% годовых...какие там они микрозаймы стали втюхивать, не помню уж, но проценты грабительские.
    Каждый должен заниматься своим делом. почта - доставлять корреспонденцию и отправления, банк - принимать платежи и выплачивать пенсии, магазин - торговать стиральными порошками. Почему то USPS доставляет отправление за несколько тысяч миль в течении суток, а почтарасеи тащит отправление первого класса из Москвы в Омск две недели.
  6. 06 Июня 2012 Срд 10:54:48
    Раздражает,так же как и магазины на заправках.
  7. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    06 Июня 2012 Срд 11:06:44
    Xx-100 писал : Раздражает,так же как и магазины на заправках.

    Магазины на заправках, когда много и далеко ездишь, весьма выручают. Во всяком случае, ночью в удаленных районах сложно найти открытый магазин, а частенько бывают необходимы тосол-незамерзайка-сигареты етк. Конечно, продавать там надо что - то приближенное к автомобильной тематике и товары народного потребления, типа перекусить слегка и покурить. Торговля мангалами и березовыми вениками на заправках езмъ дурь.
  8. 06 Июня 2012 Срд 11:11:38
    SiRozha писал(а) : Торговля мангалами и березовыми вениками на заправках езмъ дурь.


    история времён перехода из сибнефти в газпромнефть.
    приезжает комиссия из питера. ездит по заправкам. и на каждой - мангалы, шампуры, древесный уголь и море бухла.
    "и что у вас за город такой, город алкашей и пикников?"
    Very Happy
  9. 06 Июня 2012 Срд 11:12:56
    Меня больше раздражает, насколько неэффективно используют такую хорошую сетку, какие стремные там товары и как это все представлено и организовано...
  10. 06 Июня 2012 Срд 11:17:16
    SiRozha писал(а) ? ? ? : ....

    Когда на товарах стоит отдельный человек,то почему бы и нет.
    А если я стою в очереди заправится или получить бандероль и жду пока спереди закупят чипсы,пиво,презервативы-то это очень раздражает.
    Стараюсь избегать такие места.
  11. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    06 Июня 2012 Срд 11:24:15
    Лючистый писала : Меня больше раздражает, насколько неэффективно используют такую хорошую сетку, какие стремные там товары и как это все представлено и организовано...

    Секта то да)))
    На самом деле, этот бы потенциал, да в умелые руки. Возможность оперативной доставки существует в самые законченные говны, на этом можно было бы такое творить...
    Но логисты у ПР видимо такие логисты. Посылки из Японии во Владивосток через Москву возят.
  12. 06 Июня 2012 Срд 11:26:47
    у них теперь в каждом отделении на одного человека, принимающего коммунальные платежи, стало меньше - сократили.
  13. 06 Июня 2012 Срд 11:28:46
    Лючистый писала :
    Screenshot писал(а) ... :Не понимаю зачем торговать там где огромная очередь платить за квартиру?

    А еще эти негодяи принимают и отдают почтовые отправления там где огромная очередь платить за квартиру! Кошмар!
    =)

    Как-то у нас это два отдельных окна
    А работать они стали меньше. Не помню насколько , но вроде с 11 до 17 только платежи принимают. И обед часа 2. У нас сейчас так. Объясняют нападениями на почтовые отделения. Только я связи не вижу никакой
  14. 06 Июня 2012 Срд 11:33:21
    колхозNICK писал :Как-то у нас это два отдельных окна

    Да какая разница.
    Услуги по платежам и товары это все равно не профильные виды деятельности почты, глупо сетовать на то, что помимо нужной вам непрофильной услуги, есть еще и непрофильный товар. Если уже неймется, можно просто поругаться на сам факт наличия очереди на почте, также бесполезно, но хотя бы логично.
    =)
  15. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2012 Срд 11:33:34
    Screenshot писал(а) : Интересно мнение омичей о торговле на почте газетками, носочками и прочим барахлом. Лично меня раздражает когда по часу стоишь в очереди и какая нибудь бабуся выбирает какой нибудь паршивый ореол или туалетную бумагу. Не понимаю зачем торговать там где огромная очередь платить за квартиру? Ваше мнение.

    Так не будь как бабушка-одуванчик, плати по интернету, без очередей

    Как снизить комиссию?: Новые условия оплаты коммунальных услуг

    Карточки Tele2 они стали брать 6% комиссии и народ у них покупает, отстаивая очереди, когда можно спокойно пополнить через webmoney, Webmoney кошелёк при желании можно вообще пополнить без платы процентов.
  16. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    06 Июня 2012 Срд 11:39:10
    По оплате опсосов - вообще проблем нет, настроил всему семейству автоплатеж с пластика без комиссий и забыл. Видимо у бабушек такие заботливые внуки, что они за сотовый заплатить на почте в очередях стоят.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд