Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Как у нас строят парковки 

Создана: 11 Апреля 2012 Срд 0:22:13.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 3836

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 11 Апреля 2012 Срд 0:22:13

    Слава строителям Very Happy
  2. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2012 Срд 16:48:21
    страна у нас такая стоят дома лишь бы были, а прочем комфорте не думают, единственное наверно задумываться стали об этом, щя вон в 5 микр. строят дома и рядом гаражи аккуратные многоэтажные делают
  3. 11 Апреля 2012 Срд 16:50:01
    Толька писал :
    Над землей гораздо дешевле - идея отличная.


    Отличная идея ага, на месте детских площадок строить парковки аля гетто, обтянутые сеткой рабицой.
  4. 11 Апреля 2012 Срд 16:51:38
    bazilio1989 писал : страна у нас такая стоят дома лишь бы были, а прочем комфорте не думают, единственное наверно задумываться стали об этом, щя вон в 5 микр. строят дома и рядом гаражи аккуратные многоэтажные делают

    Живу в пятом, это где там такие гаражи? Вы на Степанца имеете ввиду, за строящимся магнитом, где цена гаража превышает стоимость автомобиля? Смайлик :-)
  5. 11 Апреля 2012 Срд 16:59:35
    Vision писал :
    Толька писал ... :
    Над землей гораздо дешевле - идея отличная.

    Отличная идея ага, на месте детских площадок строить парковки аля гетто, обтянутые сеткой рабицой.


    Это выход из ситуации!!! Единственное - внешний вид продумать.
  6. 11 Апреля 2012 Срд 17:05:06
    Толька писал :
    Это выход из ситуации!!! Единственное - внешний вид продумать.


    Тогда хотя бы так, возле моего дома такая
  7. 11 Апреля 2012 Срд 17:36:12
    Vision писал : Тогда хотя бы так, возле моего дома такая


    Здравствуйте, сосед.
  8. 11 Апреля 2012 Срд 17:38:42
    Сливка писала :
    Vision писал ... : Тогда хотя бы так, возле моего дома такая


    Здравствуйте, сосед.


    Здравствуйте Сливка Смайлик :-)
  9. 11 Апреля 2012 Срд 17:57:06
    Vision писал : Живу в пятом, это где там такие гаражи? Вы на Степанца имеете ввиду, за строящимся магнитом, где цена гаража превышает стоимость автомобиля? Смайлик :-)

    Ничего, если два года назад гараж там стоил 1.5 млн, то сейчас уже 850...
    Подожду до 650... Wink
    А еще должны быть 5-эт. гаражи (два подземных, три надземных) по Архитекторов вдоль 5 мкрн, но те же два года назад просили по указанным на стройке телефонам миллион, ни проектной декларации, ни документов на землю, сейчас и вовсе телефоны не отвечают. Барррдак)))) Понапокупали машин, понимаешь!
    Надо пересаживаться на велосипеды. На балкон два легко входят.
  10. 11 Апреля 2012 Срд 18:02:07
    Сливка писала :
    Надо пересаживаться на велосипеды.


    К сожалению для велосипедистов город тоже не сильно приспособлен, так по дворам покататься, да у Арены, набережная еще но туда еще добраться надо. Confused
  11. 11 Апреля 2012 Срд 18:05:34
    В Ханты-Мансийске меня поразили велосипедные дорожки, идущие вдоль пешеходных и дорог, где пешеходных нет.... Да, вот это продуманное дорожное строительство.
    Хотя во дворах с парковкой та же засада.
  12. 11 Апреля 2012 Срд 18:06:38
    Vision писал :Тогда хотя бы так, возле моего дома такая

    а вы, случайно, не знаете, кто у вас занимался устройством экопраковки, кто подрядчик был?
  13. 11 Апреля 2012 Срд 19:17:04
    518 писала :
    Vision писал ... :Тогда хотя бы так, возле моего дома такая

    а вы, случайно, не знаете, кто у вас занимался устройством экопраковки, кто подрядчик был?


    Позвоните в Сибгазстройдеталь, они точно должны знать
  14. 12 Апреля 2012 Чтв 9:07:44
    А я сначала подумал - это автомобилями детскую площадку заняли, по фото в топике.
    Обычные многоэтажные парковки, типа как на Завертяева, вполне способны решить проблему нехватки места. Но - тут засада в умах, ну не привык ещё наш человек к этому, потому что - "вот тут рядом во-дворе же гораздо удобнее мне!" Wink
  15. 12 Апреля 2012 Чтв 22:40:10
    Vision писал :
    Позвоните в Сибгазстройдеталь, они точно должны знать
    о, это удачный для меня расклад
  16. 12 Апреля 2012 Чтв 23:07:52
    Это между дмитриева и поворотной, жильцы строили парковку.
    Так что очередной "плач ярославны" на тему как власть наживается на бедном народе немного не в кассу.

    Причем парковка не для всех, а каждый свое место типо "купил".
    Причем решение собрания очень сомнительно, так как пешее большинство никогда бы не отдало автобыдлу весь двор засрать своими телегами под замочком.

    В этом районе концентрация такого говна зашкаливает, все дворы забиты столбиками с замками и подобным бредом.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд