Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Ищу юриста в сфере защиты прав потребителей 

Создана: 05 Марта 2012 Пон 21:21:11.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 2766

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Марта 2012 Пон 21:21:11
    Ищу юриста в сфере защиты прав потребителей для продолжения начатого дела по подготовке к судопроизводству по факту продажи итальянской мебели из массива по образцам.Мебель экспертизу не прошла (заключение есть) и была изготовлена из фанеры. Делом занималась Воробьева О.(сидит в конторе на Фрунзе) - кроме как затягивание сроков и наплевательское отношение к делу больше себя никак не проявила.Отмазывалась тем что у нее процессы,учеба,занятость и т.п. На самом деле я понимаю что ее задача продать экспертное заключение и вешать лапшу на уши.Стоимость мебели 130тыр. Ваш интерес с самого производства (кто занимается - тот понимает о чем я).Ловить на блесну в теме не нужно.Флуд и т.п. буду игнорировать.В пустых советах не нуждаюсь.По делу обращаться в личку..
  2. 19 Марта 2012 Пон 22:44:22
    Basяня писал ? ? ? :
    Потерял интерес к Вам как к собеседнику.Далее все ваши высказывания будут игнорироваться.
  3. 19 Марта 2012 Пон 23:19:48
    Нормально вопще...

    Какойто вы неадекватовый. Сначало наехал, потом пошел в отмаз, потом вобще съехал... :) Интересно, вы все ОБЕСПЕЧЕННЫЕ такие хитровыепаные ... или как?
  4. 20 Марта 2012 Втр 7:52:54
    Well To Do писал ? ? ? :
    я и photon писала ... : Вот телефон юриста, который занимается подобными делами : 8-908-319-70-48. Зовут Надежда Михайловна. Грамотная тетка.
    спс

    а что такое спс, нужно еще и ее страховое пенсионное свидетельство указать, так вы позвоните и спросите
  5. 20 Марта 2012 Втр 8:22:57
    я и photon писала :
    Well To Do писал:
    я и photon писала ... : Вот телефон юриста, который занимается подобными делами : 8-908-319-70-48. Зовут Надежда Михайловна. Грамотная тетка.
    спс

    а что такое спс, нужно еще и ее страховое пенсионное свидетельство указать, так вы позвоните и спросите
    Обязательно позвоню.Как будет время
  6. 04 Мая 2012 Птн 16:13:34
    центр по защите прав - 30-99-30
  7. 04 Мая 2012 Птн 16:52:24
    цзп.рф писал(а) : центр по защите прав - 30-99-30

    упейтесь ап стену. задолбали названивать. причем на вопрос "а где вы взяли мои персональные данные" и на вопросы о соблюдении 152фз - ваши специалисты, сами мне позвонившие, кидают трубки.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд