Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. А ты бы меня любила, если бы я ...? 

Создана: 27 Августа 2011 Суб 8:35:41.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 49, просмотров: 7776

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. bogey66


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Августа 2011 Суб 8:35:41
    Ненавижу этот вопрос. Он каждый раз ставит в тупик!
    - А ты бы меня любила, если бы я запил?
    - Нет.
    - Ах, ты!

    Офигеть

    - А ты стала бы со мной встречаться, если бы у меня не было работы?
    - Нет!
    - Вот какая ты, оказывается!

    Офигеть

    Или вот такой вопрос.
    - А за что ты меня любишь?
    - ээээ... Да ни за что, как бы...
    - Недовольство!
  2. 27 Августа 2011 Суб 10:26:28
    nata5188 писала : А она его любит и кормит. Он лежит на диване. Она его одевает, пиво ему покупает. Как вы думаете долго ли продлится такая любовь?

    Может и долго. Только не надо из нее делать жертву. Такое поведение - не означает любовь. Ей это выгодно. Пока дела обстоят так - она чувствует себя очень нужной.Он никуда не денется. Ее это устраивает. А вдруг он устроится на хорошую работу, не дай бог появятся деньги, самоуважение, и, как это часто бывает с мужчинами - мания величия. Неизвестно - как сложатся у них потом отношения. Есть любовь, которая двигает человека, а есть которая подчиняет.
  3. 27 Августа 2011 Суб 10:28:46
    Сантехник-экстремал писал :

    Мой брат всю сознательную жизнь занимается именно этим. Все счастливы

    Норм

    Все ли? Просто женщины боятся что-либо менять. А так - вроде и при мужике, семья и т.д. Ну боязни у каждой свои.
  4. 27 Августа 2011 Суб 10:30:00
    Рябина писала :
    Может и долго. Только не надо из нее делать жертву. Такое поведение - не означает любовь. Ей это выгодно. Пока дела обстоят так - она чувствует себя очень нужной.Он никуда не денется. Ее это устраивает. А вдруг он устроится на хорошую работу, не дай бог появятся деньги, самоуважение, и, как это часто бывает с мужчинами - мания величия. Неизвестно - как сложатся у них потом отношения. Есть любовь, которая двигает человека, а есть которая подчиняет.

    Это можно обозвать как угодно, но не любовью.
  5. 27 Августа 2011 Суб 10:30:47
    Кстати, да. Есть сорт людей, которые оргазмируют, когда их жалеют. Живет такая жертва всю жизнь с алкашом, жалуется соседям, коллегам по работе, всегда есть темы для обсуждения. А случись ему подохнуть - все, темы больше нет, и жалеть вроде как не за что, типа, отмучилась, а ей вообще кердык - смысл жизни потерян. Very Happy
  6. 27 Августа 2011 Суб 10:32:00
    nata5188 писала :
    Это можно обозвать как угодно, но не любовью.

    У каждого она своя. Нет шаблона по которому можно измерить любовь.
  7. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Августа 2011 Суб 10:32:52
    а если женщина дома сидит значит так и должно быть, потому что мужчина добытчик, а если у него хуже получается добывать, да и по дому он лучше шуршит, какая кому разница, что происходит в их паре, главное им самим хорошо.
  8. 27 Августа 2011 Суб 10:36:22
    Sunny27 писала : а если у него хуже получается добывать, да и по дому он лучше шуршит, какая кому разница

    по моему, в приведенных выше примерах мужик шуршал только упаковками от закуски к пиву, любезно подносимой ему женой, вернувшейся с работы. как Вам такой вариант?
  9. 27 Августа 2011 Суб 10:37:17
    Sunny27 писала : а если женщина дома сидит значит так и должно быть, потому что мужчина добытчик, а если у него хуже получается добывать, да и по дому он лучше шуршит, какая кому разница, что происходит в их паре, главное им самим хорошо.

    Вопрос не в том, что думают другие, а в том что жена не хочет, да и порой, не может тянуть мужика. А он, кроме как лежать на диване и сосать пиво, больше не желает ничего.
  10. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Августа 2011 Суб 10:41:43
    nata5188 писала :
    Вопрос не в том, что думают другие, а в том что жена не хочет, да и порой, не может тянуть мужика. А он, кроме как лежать на диване и сосать пиво, больше не желает ничего.

    А это общество за нее решило или она сама так говорит?
  11. 27 Августа 2011 Суб 10:44:27
    nata5188 писала :Все ли? Просто женщины боятся что-либо менять.


    В их паре никто не напряжен, это точно. Он не любит работать, и это нормально, потому не работает. Она любит свой салон, и любит проводить там время, потому она какбы работает. Всем по интересам.

    Отписавшиеся здесь какие то прямые как стержни, ну это ничего, с увеличением жизненного опыта пройдет. Обычно проходит Норм
  12. 27 Августа 2011 Суб 10:47:39
    Sunny27 писала :
    А это общество за нее решило или она сама так говорит?

    Вопрос не понят. С какого перепугу тут общество?
  13. bogey66


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Августа 2011 Суб 10:50:15
    изменила старттопик
  14. 27 Августа 2011 Суб 10:52:19
    Сантехник-экстремал писал :
    В их паре никто не напряжен, это точно. Всем по интересам.

    Если так, то это только здорово. В ситуации, про которую я говорю, баба похожа на загнанную лошадь. Две работы (физ труд), дом, дети - все на ней. Периодически устраивает истерики и высказывает суицидальные мысли. Но ее уже никто не жалеет, говорят: "Сама дура."
  15. 27 Августа 2011 Суб 11:13:51
    nata5188 писала :
    Но ее уже никто не жалеет, говорят: "Сама дура."

    Дура и есть. Зачем она все это делает? Хотя с другой стороны - сознание менять очень сложно. Это кропотливая работа, требующая больших усилий и желания. Но все возможно. Постепенно. Пусть передает ему часть полномочий, потихоньку и незаметно. Знаю примеры, когда женщины задумывались и все меняли. Не бросали, а именно меняли. Сама я однако, не пример для подражания. О других говорить проще Смайлик :-)
  16. 27 Августа 2011 Суб 11:20:58
    Рябина писала : Хотя с другой стороны - сознание менять очень сложно.

    Согласна, особенно в ее 50 лет.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд