Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Приглашение на митинг. 

Создана: 03 Ноября 2010 Срд 23:08:38.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 10176

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. togomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2010 Срд 23:08:38
    14 ноября в 14 часов на площади Ленина состоится митинг. Приглашаются все неравнодушные к нынешнему правительственному безпределу.
  2. togomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2010 Суб 18:46:16
    Студент123 писал :
    2. можно ли мне стать участником митинга?
    Вступить в Игру в качестве пешки?

    Лучше быть нулем, вообще отказавшись от игры и неся ахинею в форумах.
  3. 13 Ноября 2010 Суб 19:38:44
    togomsk писал :
    Студент123 писал :
    2. можно ли мне стать участником митинга?
    Вступить в Игру в качестве пешки?

    Лучше быть нулем, вообще отказавшись от игры и неся ахинею в форумах.


    +5
  4. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2010 Вск 0:04:08
    togomsk писал :
    Лучше быть нулем, вообще отказавшись от игры и неся ахинею в форумах.


    а можно жить в кайф, сидеть в форумах, пить коньяк, ездить отдыхать, заниматься спортом...

    А не страдать х*ней на митингах в окружении заблудших душ и неудачников.
  5. 14 Ноября 2010 Вск 0:50:32
    причем тут следователь?
  6. 14 Ноября 2010 Вск 11:23:01
    Famous писал :
    togomsk писал ... :
    Лучше быть нулем, вообще отказавшись от игры и неся ахинею в форумах.


    а можно жить в кайф, сидеть в форумах, пить коньяк, ездить отдыхать, заниматься спортом...

    А не страдать х*ней на митингах в окружении заблудших душ и неудачников.


    +100500. митинг в НАШЕЙ стране- путь к получению пи\%\%дюлей и чего нить еще, но никак не путь к созиданию/изменению чего либо.

    а те,кто их организуют вот таким образом- бездари, кои не в состоянии сделать что либо еще.
    вы зовете людей куда то- почему нет инфы о том, КТО орг, ЗА ЧТО ивент,насколько он законен и тп.
    или вы чисто лошар собрать,чтобы нашим полицейским было об кого приемы работы с дубинкой отработать было?
    таких сказочных долбо\%\%ов надо изолировать от общества.....
  7. Di-Mon1412


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2010 Вск 12:09:35
    togomsk писал : 14 ноября в 14 часов на площади Ленина состоится митинг. Приглашаются все неравнодушные к нынешнему правительственному безпределу.

    Сейчас модно получать пи\%..й на "маршах несогласных", "неравнодушные"-вперёд! Лыба
  8. 14 Ноября 2010 Вск 12:55:43
    грубо- реально полезная акция:
    посадка деревьев горожанами под лозунгом: "пусть в россии смогут ЖИТЬ хотя бы деревья".
    но это же сложно- надо пробить где,что,как сажать, найти спонсора на саженцы, собрать людей, найти инструмент.

    сказать- айда поорем всяку хню- проще))) ДЕЛАНИ НИЧЕГО НЕ НАДО.


    PS: идею акции с посадкой деревьев- дарю любому желающему, полностью отказываясь от авторских прав.
  9. 14 Ноября 2010 Вск 12:58:28
    krazymouse писал : грубо- реально полезная акция:
    посадка деревьев горожанами под лозунгом: "пусть в россии смогут ЖИТЬ хотя бы деревья".
    но это же сложно- надо пробить где,что,как сажать, найти спонсора на саженцы, собрать людей, найти инструмент.
    ...

    Если бы нашелся хотя бы один человек, заинтересованный в реализации подобной акции, она бы состоялась.

    krazymouse писал : PS: идею акции с посадкой деревьев- дарю любому желающему, полностью отказываясь от авторских прав.

    Можно попробовать предложить эту идею г-ну Корбу, к примеру. Только деревья осенью не садят, вроде бы.
  10. 14 Ноября 2010 Вск 13:20:00
    malchish - plohish писал(а) :

    krazymouse писал ... : PS: идею акции с посадкой деревьев- дарю любому желающему, полностью отказываясь от авторских прав.

    Можно попробовать предложить эту идею г-ну Корбу, к примеру. Только деревья осенью не садят, вроде бы.


    я не знаю,как хвойные, но сколько себя помню, плодовые всегда сажали осенью-они лучше приживаются. сомневаюсь,что липы и вязы чем то отличаются от яблонь...

    к тому же я озвучил в роли примера.... зимой можно собраться и всем миром сделать что то полезное- снежный городок с символикой на стенах, каток с влитым в лед лозунгом, да господи-включите фантазию...дел то масса!!
    причем чем бредовее идея, тем интереснее она получится в итоге, если ее воплотить с умом.
  11. 14 Ноября 2010 Вск 13:22:00
    krazymouse писал : я не знаю,как хвойные, но сколько себя помню, плодовые всегда сажали осенью-они лучше приживаются. сомневаюсь,что липы и вязы чем то отличаются от яблонь...

    Ок. Я, наоборот - про хвойные знаю, что их сажают зимой. Хотя не уверен.
    Отличная идея, на самом деле.
  12. 14 Ноября 2010 Вск 13:26:09
    Сам на митинги не хожу, но отношусь к ним спокойно. Пусть ходят, это их право. Я не знаю чем вам так они помешали, как-будто вам платят за противодействие оппозиции.
    ИМХО проблема оппозиции в отсутствии лидера. Нужен второй Ельцин, тогда что-то получится.
  13. 14 Ноября 2010 Вск 13:27:25
    сажают деревья по окончании сокодвижения. при таком раскладе саженцы наименее травмируются и до весны получают солидный тайм-аут на затягивание ран без гнили и плесени.
    на приживаемость влияет в основном то,что процесс просыпания весной начинается рано, земля еще толком не оттаяла, а деревья уже просыпаются. и они просыпаются уже на месте, не дергают их в самый сложный момент.
    а почему осенью,а не зимой- при зимней высадке снег и лед, попавшие в яму, весной обеспечат просадку земли, с непредсказуемым поведением саженца.

    зимой можно сажать спецтехникой, коя дергает деревья из земли с комом, и делает аналогичные ямы на месте посадки.где то я про такое читал
  14. 14 Ноября 2010 Вск 18:04:30
    непойду! Грустно :-(
  15. 14 Ноября 2010 Вск 18:08:53
    LexusDir писал : непойду! Грустно :-(

    А могли бы пойти?
  16. 14 Ноября 2010 Вск 18:12:53
    krazymouse писал : грубо- реально полезная акция:
    посадка деревьев горожанами под лозунгом: "пусть в россии смогут ЖИТЬ хотя бы деревья".
    но это же сложно- надо пробить где,что,как сажать, найти спонсора на саженцы, собрать людей, найти инструмент.


    Ну ты как бы понимаешь что может в России такая акция и проканает, но только не в Омске и только не с деревьями Very Happy Very Happy Very Happy

    На счёт деревьев... тут как-то по осени в советском парке высаживали деревья, предложили прийти всем желающим, так сказать внести посильный вклад...
    так тут на форуме воплей было, мол совсем офигели, почему я ещё должен деревья сажать, пусть занимаются этим специалисты.. ну т.д. в таком же духе...
    Так что думаю мало что из этого выйдет.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд