Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Что разумнее в небольшую комнату: огромный телек или монитор 

Создана: 14 Декабря 2009 Пон 23:06:10.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 3391

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Декабря 2009 Пон 23:06:10
    Ситуация такая. Стал перед выбором.
    Либо большая плазма (жк) от 100 сантиметров, мечта всей жизни Very Happy
    либо взять моник на 24-26 дюймов с поддержкой FULL HD. Сейчас у меня 22 дюйма и 1680 на 1050. Смотреть фильмы можно лёжа на диване, но уже стало нехватать дюймов Very Happy
    Комнатка нуууу метров 12 квадратных.
    А что бы выбрали вы? Вопрос Вопрос Вопрос
    Может быть советы какие будут? Например там какие-нибудь дополнительыне затраты на большой телек предвидятся?
    Буду рад всем жизненным советам. Смайлик :-)
  2. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2009 Втр 10:56:39
    Только плазму не бери.. это уже прошлый век.
    Я б взял обычный LCD телевизор, по HDMI подключай и всё.
    А комп пусть остается компом.
  3. 15 Декабря 2009 Втр 11:19:15
    бери беговую дорожку, телевизор - зло.
  4. 15 Декабря 2009 Втр 11:59:36
    e\_zhuk писал : бери беговую дорожку, телевизор - зло.


    беговая дорожка у меня вынесена на аутсорсинг, то бишь в спорт-зале она, который я регулярно посещаю. Гы-гы-гы

    А длина кабеля HDMI какая максимальная? если я повешу телек далеко от компа. например Ну и вот, стало быть
  5. ArtD


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2009 Втр 12:21:18
    StiNGer (o-s) писал : А длина кабеля HDMI какая максимальная? если я повешу телек далеко от компа. например Ну и вот, стало быть


    Готовые вроде до 5 метров нормально показывают. У меня дешёвый дефендер - 3 метра, полет нормальный. На иксбите есть тема про кабеля, паяют сами из 2 проводов витой пары 7 категории, нормальный показ на 10-15 метрах.
  6. ArtD


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2009 Втр 12:23:00
    StiNGer (o-s) писал : А длина кабеля HDMI какая максимальная? если я повешу телек далеко от компа. например Ну и вот, стало быть


    Готовые вроде до 5 метров нормально показывают. У меня дешёвый дефендер - 3 метра, полет нормальный. На иксбите есть тема про кабеля, паяют сами из 2 проводов витой пары 7 категории, нормальный показ на 10-15 метрах.
  7. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    15 Декабря 2009 Втр 14:01:17
    FdOOcHЪ писал :наверно мне показалось
    у меня жк-тв стоит вместо второго монитора


    И дальше что? Большинство современных телевизоров намного функциональнее и технически совершенее большинства современных мониторов при более низкой цене. Что там у вас стоит, мне честно сказать не интересно.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд