Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
Довольны ли вы подарками, которые получаете?
да
71%
 71%  [ 10 ]
нет
28%
 28%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 14
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Сортировка Довольны ли вы подарками, которые получаете? 

Создана: 18 Августа 2009 Втр 16:41:16.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 6010

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Clair_19


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Августа 2009 Втр 16:41:16
    Помогите пожалуйста с социальным опросом, ответьте на вопрос "Довольны ли вы подарками, которые получаете?" (можно просто "ДА-НЕТ")
  2. Clair_19


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Августа 2009 Срд 10:53:49
    омич писал : Опрос точно социальный, не социологический? Ну и вот, стало быть
    Исправил название темы. Объясняйтесь яснее, чего Вы хотите и люди к Вам потянутся.


    Дело в том, что социологический опрос - это целое исследование с учетом различных слоев общества, разных возрастов и профессий.
    Я боюсь, что проводить такое исследование на сайте крайне сложно. Насколько мне известно (так учили в институте), нужно использовать метод отборки, которая с свою очередь тоже бывает разная.
    А т.к. меня просто интересует мнение людей (без учета их возрастных и социальных особенностей), то я написала социальный Very Happy
  3. 19 Августа 2009 Срд 12:17:16
    Clair\_19 писала : оно не правомерно - я закончила вуз с красным дипломом.
    А опрос мне нужен для работы Лыба
    Тэээкс! помогаем в работе над кандидатской...?))
  4. 19 Августа 2009 Срд 12:26:01
    Мне все равно, подарят подарки или нет, а также что именно подарят, больше акцентируюсь на проявленном внимании. И довольно быстро забываю кто что подарил и когда, бывало даже выбрасывал вещи за ненужностью, и только потом вспоминал, что это был подарок :)
  5. 19 Августа 2009 Срд 14:56:32
    Скорее да, чем нет (и, конечно же, имею в виду внимание); очень люблю сюрпризы, а их в последнее время мало.
  6. 19 Августа 2009 Срд 15:00:19
    А чего,вдруг, мои посты потерли??? И кто?
  7. 19 Августа 2009 Срд 17:16:50
    люблю в первую очередь конечно внимание...
    и иногда подарки бывают настолько неожиданно и в тему что хоть прыгай до потолка от радости
    очень импонирует индивидуальность подарка, когда дарят вещь или что-то еще подобранную под меня, и абсолютно не важна стоимость
    Больше конечно люблю дарить...
  8. 19 Августа 2009 Срд 20:17:34
    В последнее время подарки преподносит судьба. Иногда прямо в лоб. Смайлик :-)
    По теме: скорее нет, чем да.
  9. 19 Августа 2009 Срд 20:47:12
    Clair\_19 писала ? ? ? : А опрос мне нужен для работы Лыба


    По - моему выбрана очень трудная тема.

    Ведь только маленький ребёнок радуется всякой машинке, будь их хоть тысяча штук.
    А у взрослых обычно не один подарок,
    и какие-то из них нравятся, а какие-то не очень)))

    Например, я не люблю когда дарят деньги. Это я только здесь говорю и никто больше об этом не знает, кроме меня самой и теперь ещё форумчане)) Но ведь это тоже подарок!

    То есть ответить положительно или отрицательно в целом невозможно.

    Желаю Вам успешной работы!
  10. Clair_19


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Августа 2009 Чтв 8:24:55
    LTO писал(а) :
    Clair\_19 писала: А опрос мне нужен для работы Лыба


    По - моему выбрана очень трудная тема.

    Ведь только маленький ребёнок радуется всякой машинке, будь их хоть тысяча штук.
    А у взрослых обычно не один подарок,
    и какие-то из них нравятся, а какие-то не очень)))

    То есть ответить положительно или отрицательно в целом невозможно.

    Желаю Вам успешной работы!


    Спасибо! Именно потому что тема с подарками трудная и довольно щепетильная, я ею и занялась =)) Всегда возникают какие-то трудности: как преподнести, что подарить, как правильно принять.
  11. 20 Августа 2009 Чтв 10:10:02
    Clair\_19 писала : Именно потому что тема с подарками трудная и довольно щепетильная, я ею и занялась =)) Всегда возникают какие-то трудности: как преподнести, что подарить, как правильно принять.
    Очень общо названа тема.
    Допустим НЕТ будет победит.

    Как это повлияет на "трудности: как преподнести, что подарить, как правильно принять" ?
    Изменится ассортимент в магазинах?

    если ДА - то проблем нет?

    тут наверное нужны более хитрые умозаключения чем у Шерлока Холмса))))
  12. Clair_19


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Августа 2009 Чтв 17:27:19
    [/quote]Очень общо названа тема.
    Допустим НЕТ будет победит.

    Как это повлияет на "трудности: как преподнести, что подарить, как правильно принять" ?
    Изменится ассортимент в магазинах?

    если ДА - то проблем нет?

    тут наверное нужны более хитрые умозаключения чем у Шерлока Холмса)))) [/quote]

    На самом деле, я думаю, что все не так безнадежно с подарками. Главное - чуточку фантазии!
    Например, я недавно была на свадьбе у подруги, заранее было обговорено дарить деньги: все просто отдали в конвертах, а я разменяла сумму по соткам, и вставила веером в статуэтку с 2-мя лебедями, затем все это красиво упаковала прозрачной бумагой с бантом=))
    На ДР подруги я как-то разрисовала ей футболку специальными красками для ткани - она была счастлива!
    А мне на 18-летие подруга распечатала фотку (на ней мы вместе) на формате ватмана и заламинировала - до сих пор висит и радует глаз!
    Придумать оригинальный подарок не сложно, а большой город дает возможность осуществить почти любую фантазию.
  13. 20 Августа 2009 Чтв 19:54:18
    Цитата :люблю в первую очередь конечно внимание...

    +1 Подарки от любимых людей имеют больше ценности, как знак любви, чем как вещь. Дешевенькие часы например, подарок бабушки на д\р люблю, как память о ней.
    Подарки от коллег по работе, друзей люблю передаривать дальше. Лыба
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд