Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение гоу в Чегу в пятницу 24.09!!! 

Создана: 20 Сентября 2010 Пон 12:18:37.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 173, просмотров: 15524

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд
  1. 20 Сентября 2010 Пон 12:18:37
    Мы с плюсодином (Ж) идем в пятницу в Чегу! Кто с нами?
    24 Сентября вечеринка "От заката до рассвета" начало 22:00

    Играют:

    Розовая Пантера
    Dj Bluewater

    Dress code (герои фильмов тарантино) (не обязательно но приветствуется)
    Лучший костюмы будут удостоены кровавого приза от клуба "Che Guevara"

    * Работает "музей пропитых вещей" закончились деньги, а алкоголя хочется еще меняй любую из вещей на алкоголь в баре!



    Вход 200 р.

    Прошу подтверждать, кто идет точно до четверга, так как хочу бронить столик Смайлик :-) !!!
  2. 24 Сентября 2010 Птн 22:08:43
    Спасусь от ботов.Это я авд один семь три семь девять один.Хотите сказать,что чем сложнее формула,тем сложней подобрать ключ?(точнее больше массив получается)Честно говоря плохо имею представление,что такое бот.
    ЮЮЮюллллаааа.Эти полста не встряхивают мозг,а заё...ют его.Ибо работающие по этому направлению люди обязаны (согласно инструкции) уточнить у дяденьки номер,а только потом записать.А дяденька так говорит,потому что ему наср...ть удобно это оператору или нет,а не то что он боится ошибиться. Недовольство!
  3. 24 Сентября 2010 Птн 22:20:03
    Цитата :
    avd173791 самый железный способ понять этот вопрос-написать в инете свой номер телефона..

    Вот поэтому я не пишу свой сотовый,поэтому получаю только Икею (на которую подписался) и билайновскую хрень.А разве не найдётся идиот в инете,который переведёт буквы в цифры. И Опа. Поэтому номер сот. нужно давать более менее проверенным лицам,ну хотя бы заинтересованным.Ане выставлять на всеобщее обозрение.Я закончил,а то Юля придёт пьяная,прочитает как в её теме нагадили,начнётся истерика и застрелит меня в пейнтболе Хнык, хнык!! Хотя ей завтра нужно ещё не проспать! Гы-гы-гы
    Юллаааа дыня едет на пейнтбол на 10 лет,если чё подъезжай.
  4. 25 Сентября 2010 Суб 2:15:41
    Андрюша, я наверное тебя разочарую, но вынуждена сообщить, что
    1. Юля пришла почти трезвая
    2. Она, так и быть, тебя завтра оставит в живых - просто потому, что её не будет. некогда ей, перенесла она мероприятие на другую дату Гы-гы-гы
  5. 25 Сентября 2010 Суб 7:49:31
    Ладно,ладно! Смайлик :-) Вы лучше расскажите как попрыгали,подрыгались,попами потрясли,полапались,подрались,кому морду лица поцарапали,сколько целлюлита согнали и т.д.А я тут на печке полежу,да и послушаю.Уважте старика,молодежь. Смайлик :-)
  6. 25 Сентября 2010 Суб 9:39:17
    усех перестреляю Грустно :-( у меня цука насморк и кашель, еще хуже чем вчера... чо, пейнтбол переносица? как пишется переносица ?
  7. 25 Сентября 2010 Суб 9:41:31
    никРЖУ писал : усех перестреляю Грустно :-( у меня цука насморк и кашель, еще хуже чем вчера... чо, пейнтбол переносица? как пишется переносица ?
    Это у Юкки переносится ,при чём сама Юкка переносится за кидалово в гарем Арабскому шейху! Недовольство!
  8. 25 Сентября 2010 Суб 10:09:39
    ах ты боже ж мой... если Вы так хотели меня видеть, сообщили бы- перекроила бы свои планы.. а таперича всё Confused
  9. 25 Сентября 2010 Суб 10:12:00
    уволить! падла. Сам себя не похвалишь...
  10. 25 Сентября 2010 Суб 10:14:12
    Ванечка, ну зачем ты так... и так тяжело с утра, а тут ещё падлами называют Хнык, хнык!! .
    Ты тож не поехал, болеешь? зарубимся с тобой значит на след вых??? Wink
  11. 25 Сентября 2010 Суб 10:20:34
    ой прости. думал поймешь Грустно :-( думаю поправлюсь. работа падла... там видно будет.
  12. 25 Сентября 2010 Суб 11:30:40
    никРЖУ писал ? ? ? : .... думаю поправлюсь. ...
    хватит вам уже болеть.болеть надо зимой а не щас
  13. 25 Сентября 2010 Суб 17:16:47
    Да не Юля,всё нормально.Я со Снафом поговорил,оказывается ты уже вчера сказала,что тебя не будет.Я то думал это решение тебе пришло внезапно,вдруг в 3 часа ночи.
  14. 25 Сентября 2010 Суб 20:23:12
    Нет, в 3 часа ночи я обычно другие решения принимаю Гы-гы-гы
  15. 25 Сентября 2010 Суб 21:52:04
    кто не попал на пейнтбол, тот просто не получил ведро адреналина! Вверхтормах
  16. 26 Сентября 2010 Вск 0:35:49
    Несносная Юки писал(а) : Нет, в 3 часа ночи я обычно другие решения принимаю Гы-гы-гы



    быть сексу или не быть?? Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд