Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Поклонники трэшака, объясните мне 

Создана: 24 Января 2013 Чтв 13:16:12.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 140, просмотров: 18158

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 24 Января 2013 Чтв 13:16:12
    В каком настроении вы смотрите такие фильмы? Трэш типа "Зеленый слоник" или "Сербский фильм".
    Как нужно себя подготовить, чтобы включить ЭТО?
    Зачем вы это смотрите?
    С кем?
    Вас не мучают после этого образы, которые вы ТАМ увидели?
  2. 28 Января 2013 Пон 3:40:32
    Вискоза писала : Вот еще что хотела узнать - смотрел ли кто из нас фильм "Begotten"?

    Смотрел. Своеобразное действо, экспериментальное - слабо сказано) мнение несформировавшееся, туманное, плеваться матюками не тянет при этом. Смотреть - если уж очень любопытно. В принципе, этой картиной можно пытать людей.
  3. 28 Января 2013 Пон 3:47:29
    kanakov писал : В принципе, этой картиной можно пытать людей.
    Для фанатов GORE grinde это будет не пытка, а приятное времяпровождение Гы-гы-гы
  4. 05 Февраля 2013 Втр 23:22:28
    spectrum писал(а) : голова ластик это не треш.
    Сегодня знакомая тонкой душевной организации сказала, что "Голова ластик" - это прикольный фильм. Не знаю, что вкладывается в понятие "прикольный". Всё боюсь пробовать.
  5. dmkey2000


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Февраля 2013 Срд 11:44:15
    сербский фильм вовсе не трэш. мне оч понравился
  6. 06 Февраля 2013 Срд 16:24:17
    Трэш во первых это прежде всего самовыражение, т.е. авторское кино которые близко и понятно ровно одному человеку , все остальные просто сведетели не более , во вторых многие часто путают трэш экслотейшн муви , это даелко не так эксплотейшн делает свои деньги на ходовых в какое то время для народа тем при этом за копейки, просто иногда тренд уходит , и все смотриться не со всем так ,как было задумано , что бы было проще сериалы про ментов на нтв чистой воды экплотейшн.
  7. 06 Февраля 2013 Срд 16:26:38
    dmkey2000 писал(а) : сербский фильм вовсе не трэш. мне оч понравился
    Напишите, пожалуйста, о себе подробней. Где живете, чем занимаетесь, на кого учились, на ком женились.
    Klevakin писал ? :
    То есть эксплотейшн к трэшу приравнивать нельзя?
  8. 06 Февраля 2013 Срд 16:35:56
    Вискоза писала :
    dmkey2000 писал(а) ... : сербский фильм вовсе не трэш. мне оч понравился
    Напишите, пожалуйста, о себе подробней. Где живете, чем занимаетесь, на кого учились, на ком женились.
    Klevakin писал:
    То есть эксплотейшн к трэшу приравнивать нельзя?

    Можно и ваз к мерседесу Эс класса прировнять ,было бы желание.
    А вообще есть очень хороший сборник трейлеров в тему 42-ая улица навсегда(их штук пять-по тематике) , его недавно озвучил Слава Котов ,хотя перевод там и не нужен, вообщем то дает очень большое познание об эксплотейшене того времени - все,что было в цвету в те года.
    Вообще ,что по твоему(вашему) обьективному мнению трэш(без всяких вики) - это там где "кровь,секс и непонятно ничего" ?
  9. 06 Февраля 2013 Срд 16:38:35
    Klevakin писал :
    Можно и ваз к мерседесу Эс класса прировнять
    Да, что-то вроде такого сравнения мне и нужно, очень наглядно, спасибо.
    Klevakin писал : все,что было в цвету в те года.
    Я посмотрела фильм "Американский грайндхаус" и с удовольствием бы поглядела ещё по теме, но там вставляются куски фильмов - а смотреть на это невозможно.
    Klevakin писал : Вообще ,что по твоему(вашему) обьективному мнению трэш(без всяких вики) - это там где "кровь,секс и непонятно ничего" ?
    Противная бессмыслица. Кишки, блевотина, отсутствие морали.
  10. 06 Февраля 2013 Срд 16:44:04
    Klevakin писал : Трэш во первых это прежде всего самовыражение, т.е. авторское кино
    ну почему же. Это как фамильное дерево. Жанр делится на поджанры и т.д. Никогда трэш не считал самостоятельным жанром, как например хоррор панк Смайлик :-)
  11. 06 Февраля 2013 Срд 16:54:14
    Американский грайндхауз это прежде всего документальный фильм и показаны в нем в основном фильмы жанра хоррор начала 50х - это конечно не совсем то, ибо на тот момент это был опять же тренд, многие актеры начинали например Клинт Иствуд и Джек Николсон никто этого не стыдился , а Николсон вообще блогодаря этому попробывал себя в режиссуре . Собственно нам в любом случае не понять всей прелести этих фильмов ибо не дышали этим воздухом,когда он был актуален ,так же и с эксплотейшеном .У нас в российском кино то же есть такой период - корпаративный(перестроечный), очень культовый для меня , но совершенно непонятный западу,кстати будет желание подскажу пару интерестных вещей оттуда .
    "Противная бессмыслица. Кишки, блевотина, отсутствие морали"-
    Это чернуха , показывание жизни собственно ,как есть
  12. 06 Февраля 2013 Срд 16:58:11
    qewqza87 писал :
    Klevakin писал ... : Трэш во первых это прежде всего самовыражение, т.е. авторское кино
    ну почему же. Это как фамильное дерево. Жанр делится на поджанры и т.д. Никогда трэш не считал самостоятельным жанром, как например хоррор панк Смайлик :-)

    Многие студии целенаравленно снимают трэш , они ясно это понимают и оределяют жанр - студия Трома или фильмы Роджера Кормана наример ,снимались такие фильмы ради потехи и самовыражения, это настоящий всежанровый абсурд - это трэш
  13. 06 Февраля 2013 Срд 17:00:51
    Klevakin, так в том и дело, что для меня трэшем всегда продукция Тромы была!
    Но я узнала о "Сербском фильме". И ведь это не трэш, это говно какое-то.
  14. 06 Февраля 2013 Срд 17:13:22
    Вискоза писала : Klevakin, так в том и дело, что для меня трэшем всегда продукция Тромы была!
    Но я узнала о "Сербском фильме". И ведь это не трэш, это говно какое-то.

    Все нормально,европейкий кинемотограф - это вам не США
  15. dmkey2000


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Февраля 2013 Чтв 10:19:02
    трэш это кауфман например, ну граиндхаус в том виде в котором он должен быть, соловей-разбойник охлобыстина - тоже представитель этого жанра, неожиданный и отличный фильм
    что вы к сербскому прикопались, фильм же отличный - все начиная от актеров, музыки и заканчивая самим сюжетом. мне он не показался страшным и шокирующим. с самой же заставки я в него влюбился, когда название под веселую сербскую музыку появилось я понял что фильм будет зачетный так и оказалось
    смотреть конечно надо в одного без жен и детей чтоб не портили впечатление))
  16. 07 Апреля 2013 Вск 19:09:19
    IceVegas писала :
    Ну, в целом, ведь так и есть. Примерно трансформацию человеческой трагедии в torture-развлекалово можно проследить на примере книги узника лагеря Аушвиц Ка-Цетника "Кукольный дом".
    Прошло 2,5 месяца после Вашего поста, IceVegas, который возбудил во мне интерес к фашистской теме в искусстве (раньше я знакомилась только по документалке). Почитала и посмотрела, во всяких флудилках периодически отписывалась, сейчас вот "Академию смерти" собралась смотреть. Это никакого отношения к трэшу не имеет, но т.к. впервые эта тема была затронута здесь, решила тут же и поблагодарить. Закопалась с головой))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд