Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор (:Новая игра!"Тролинг" 

Создана: 28 Ноября 2012 Срд 22:27:47.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 153, просмотров: 11929

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. 28 Ноября 2012 Срд 22:27:47
    Каждый следующий написавший,тролит предыдущего,написавшего.
  2. 29 Ноября 2012 Чтв 18:40:49
    Рябина писала :
    Уильям писал:

    Чем больше Вы пишете про Дориану, тем лучше я к ней отношусь.
    "Идет качок бычается, вздыхает на ходу" (с)

    Приди к ней в гости. Сразу всё ясно станет. Конечно,если ты не из таких же.
  3. 29 Ноября 2012 Чтв 18:41:58
    Sati писала : пионэры, идите уже в свой кружок Ну и вот, стало быть или там, ячейку Ну и вот, стало быть

    Девочка, к кому сообщение ?
    Видел фото твоё. Ты меня лет на 20 минус. Пионерка ....
  4. 29 Ноября 2012 Чтв 19:16:32
    Уильям писал :
    Приди к ней в гости. Сразу всё ясно станет. Конечно,если ты не из таких же.

    Слушай, воин, тебе мама не говорила, что не хорошо людей прилюдно обсуждать? Тем более девушек. А ты проявляешь мстительность, мужчины не достойную. Какая всем разница, как она себя ведет?
    Товарищи, сорри за флуд Мы краснеем!
  5. 29 Ноября 2012 Чтв 19:29:38
    Семен СССР писал :
    Товарищи, сорри за флуд

    тамбовский волк, тамбовский волк...
    а ты наш, сынок...товарищ!
  6. 29 Ноября 2012 Чтв 19:37:23
    Амонлюза писал :
    Семен СССР писал ... :
    Товарищи, сорри за флуд

    тамбовский волк, тамбовский волк...
    а ты наш, сынок...товарищ!

    Ща спою...
    А! Ну ты это... Заходи, если чё
  7. 29 Ноября 2012 Чтв 22:24:05
    Уильям писал :
    Приди к ней в гости. Сразу всё ясно станет.

    Мне пофиг. Я не одобряю и не осуждаю ибо не мое дело, но с каждым Вашим постом приходит понимание причины ее поступка. Есть правило, которое я уважаю - свои отношения на суд общественности выносить нельзя, разбирайтесь сами. Это знает каждый нормальный мужик, ну здесь уже писали об этом.
  8. 30 Ноября 2012 Птн 2:06:10
    снова легким движением руки, тема, превращается в срач.
  9. 30 Ноября 2012 Птн 7:53:47
    Рябина писала :Чем больше Вы пишете про Дориану, тем лучше я к ней отношусь.

    Со своей стороны, чуть поправил бы:

    Чем больше вы пишете гадостей про бывшую, тем больше топите себя в глазах остальных...
  10. 30 Ноября 2012 Птн 7:57:08
    Snarkenshtein писал :
    Рябина писала ... :Чем больше Вы пишете про Дориану, тем лучше я к ней отношусь.
    Со своей стороны, чуть поправил бы:

    Чем больше вы пишете гадостей про бывшую, тем больше топите себя в глазах остальных...
    ну так бывший колхозNICK троллит в соответствии с названием темы. хотя, припоминаю, что не только тут. http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=3512693#3512693
  11. 30 Ноября 2012 Птн 8:22:24
    просто Паха писал :
    Snarkenshtein писал ... :
    Рябина писала ... :Чем больше Вы пишете про Дориану, тем лучше я к ней отношусь.
    Со своей стороны, чуть поправил бы:

    Чем больше вы пишете гадостей про бывшую, тем больше топите себя в глазах остальных...
    ну так бывший колхозNICK троллит в соответствии с названием темы. хотя, припоминаю, что не только тут. http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=3512693#3512693

    К.О.? Ну и вот, стало быть
  12. 30 Ноября 2012 Птн 8:23:44
    Snarkenshtein писал : Чем больше вы пишете гадостей про бывшую, тем больше топите себя в глазах остальных...

    Присоединяюсь ко мнению.

    просто Паха писал : ну так бывший колхозNICK троллит в соответствии с названием темы.

    Так тут вроде не всерьез предполагалось троллить-то. Так, по-доброму друг друга подначивать... Ну и вот, стало быть
  13. 30 Ноября 2012 Птн 8:24:41
    Емеля55 писал(а) :
    просто Паха писал ... :
    Snarkenshtein писал ... :
    Рябина писала ... :Чем больше Вы пишете про Дориану, тем лучше я к ней отношусь.
    Со своей стороны, чуть поправил бы:

    Чем больше вы пишете гадостей про бывшую, тем больше топите себя в глазах остальных...
    ну так бывший колхозNICK троллит в соответствии с названием темы. хотя, припоминаю, что не только тут. http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=3512693#3512693
    К.О.? Ну и вот, стало быть
    ага, тока привычнее: кэп.
  14. 30 Ноября 2012 Птн 8:26:11
  15. 30 Ноября 2012 Птн 8:35:00
    СанькаО писала :
    Snarkenshtein писал ... :Чем больше вы пишете гадостей про бывшую, тем больше топите себя в глазах остальных...
    Присоединяюсь ко мнению.

    просто Паха писал ... :ну так бывший колхозNICK троллит в соответствии с названием темы.
    Так тут вроде не всерьез предполагалось троллить-то. Так, по-доброму друг друга подначивать... Ну и вот, стало быть
    это да, серьёзная проблема: рамки и переступить за них.
  16. 30 Ноября 2012 Птн 9:05:21
    Рябина писала :
    Мне пофиг. Я не одобряю и не осуждаю ибо не мое дело, но с каждым Вашим постом приходит понимание причины ее поступка.

    Простите, какого её поступка ?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд