Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Ме в голову пришла дурная мысль про НГ!!! 

Создана: 18 Декабря 2010 Суб 20:22:25.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 146, просмотров: 22747

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 18 Декабря 2010 Суб 20:22:25
    В Подгородке на улице.....Берём машинки...Берём тенге за топливо..Ибо машинки будут на сугреве всю ночь..Определяемся кто чё берёт..Топоры,дрова,салат,термосы и т.д.Почему Подгородка??Там пипец..Ёлку сами рядим и при этом не рубим..Катаемся на горке..Что-то около 50 руб и орёём на природе..Нам пох на пиротехнику,никого там не будет ..Салют...Жду Кибальчиша!!Это второе Авто..Думаю Лексей на Паджерике не против..Фотки позже..Кто видел это потвердят.Акуительно и незабываемо..Пока Экспреесс опрос..Если будет - 25...Да ну его нах...Давайте желающие..Я так прикинул с человека место на АВТО 100-200 руб..Чтоб тепло было...ИИ?Фотки потом Выложу...
    https://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=165233
    [внешняя ссылка]
    Меняю
    Валерия3939
    АВД(авто)
    Лислат
    +1!
    Снаф!На сугрев!!Хрен ты на морозе напьёшся... Смайлик :-)
    Авто-губитель....(он из Пушкино!7 км от Подгородки....Он со своими пассажирами..Но вроде готов принять на сугрев)
    Джамп..
    andreibk
    ........
    Ламба 555 Вообщее клёвая....Ну просто звезда!!!
    serendepity Вот ..Почти правильно написал..я так понял.Присоединится на месте.... Недовольство!
    Поездка на НГ на природу отменяется!Погода пипец и наличие одной машины ночью в лесу Это подвиг достойный камикадзе!
  2. 19 Декабря 2010 Вск 22:26:05
    Гумберт писала :
    avd173791 писал ... : Готов провести ночью экскурсию...

    Ночью, это чтоб эффектней было? Гы-гы-гы


    да , девченки без раздумия будут прижиматся к мальчишкам, ну там и т.д. Very Happy
  3. 19 Декабря 2010 Вск 22:27:12
    avd173791 писал : Для проверки сцепления колёс с этим "Грунтом".... Норм



    канешь проверим))
  4. 19 Декабря 2010 Вск 22:27:28
    Гумберт писала :
    avd173791 писал ... : Готов провести ночью экскурсию...

    Ночью, это чтоб эффектней было? Гы-гы-гы

    Катя-ты вредина.для тебя лично эксурсия..На Северо -Восточное..Едем в 23.00 Песни орём....
    Читай..По ссылкам вообще ни как....
    Марширует кладбище
    Дружно да не в ногу,
    Новые товарищи,
    Старая дорога.

    Не печалься, Машенька,
    А мы ещё живые,
    Хоть уже безглазые,
    Хладные, немые,
    Хоть уже безглазые,
    Хладные, немые.

    Строями да парами,
    Хором, в одиночку,
    За комнями-нарами
    Павшие в рассрочку,
    За комнями-нарами
    Павшие врассрочку.

    Не кручинься, милая,
    А мы ещё вернёмся,
    Станем новой силою,
    Со смертью разберёмся,
    Станем новой силою,
    Со смертью разберёмся.

    Марширует кладбище
    Дружно да не в ногу,
    Новые товарищи,
    Старая дорога,
    Новые товарищи,
    Старая дорога.
  5. 19 Декабря 2010 Вск 23:08:07
    Меня можно под вопросиком записать, возможно буду с вами :)
  6. 19 Декабря 2010 Вск 23:12:01
    плюс 1 от Титаника писал : Меня можно под вопросиком записать, возможно буду с вами :)


    Алексей))) Wink
    Наш человек)
  7. 20 Декабря 2010 Пон 0:41:09
    плюс 1 от Титаника писал : Меня можно под вопросиком записать, возможно буду с вами :)

    Нет ,блин.Вообще ни как... Гы-гы-гы
  8. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Декабря 2010 Пон 0:47:22
    меня тоже вопросиком напишите! Very Happy
  9. 20 Декабря 2010 Пон 2:45:29
    Lamba555 писала : меня тоже вопросиком напишите! Very Happy

    Не Ирина..Теперь уже за деньги..Отправь СМС на номер....За 300 руб..Если ты меня ещё раз на Вы назовёшь..Я тебя ....Ремнём....Отлуплю.... Гы-гы-гы
  10. 20 Декабря 2010 Пон 11:00:24
    ну вот и хорошо.нас уже больше.осталось произвести разведку местности.окнчательно утвердить списки ну и расписать кто что берет
  11. 20 Декабря 2010 Пон 11:44:46
    Ну, если вы правда соберётесь, я ожнозначно к вам подгребу, атк как буду скорее всего в подгородке встречать НГ! Лыба
  12. 20 Декабря 2010 Пон 12:07:56
    serendepity писала : Ну, если вы правда соберётесь, я ожнозначно к вам подгребу, атк как буду скорее всего в подгородке встречать НГ! Лыба

    Опачки..Нарисовалась....Татьяна..Как если что место для сугрева???Если чё пиши в ЛС.Господа и дамы..Я не герой из фильма "Матрица"...Не успеваю за всеми следить...Пишите пжлста в ЛС...Нужно знать количество...Машины вроде висят под вопросом...Моя пока не висит..... Ну и вот, стало быть
  13. 20 Декабря 2010 Пон 15:23:02
    короч если погода будет терпимая. то я поеду. так что вот так. решил что после нг поеду в МСК. даже если машину раньше скину. гулять так гулять!!!
  14. 20 Декабря 2010 Пон 15:38:58
    хотелось бы видеть в своей машине пчелу, гостью,хорошую , юки. получается есть одно место)
  15. 20 Декабря 2010 Пон 16:19:11
    ZLЫDENЪ писал : хотелось бы видеть в своей машине пчелу, гостью,хорошую , юки. получается есть одно место)

    Хочу видеть в своей машине Памелу Андерсен,Клауди Шиффер и со товарищи....Ну я в принципе твой список продолжил...Естественно..Ждём Погоду...
  16. 20 Декабря 2010 Пон 16:27:28
    Very Happy личку прочти.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд