Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка За какую сумму вы пойдете на "Биллис-Бэнд"? 

Создана: 23 Июля 2009 Чтв 16:01:13.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 5372

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2009 Чтв 16:01:13
    Продюсерская группа "Дирижабль" намерена вновь доставить удовольствие поклонникам "Биллис-Бэнд". Концерт ОТЛИЧНОЙ (отредактировано, чтобы не злить отдельные категории граждан) группы запланирован на октябрь.

    А сколько лично ВЫ готовы выложить за 1 билет на эту группу?
    Или готовы не более...

    Нам ОЧЕНЬ любопытно ваше мнение.
  2. pahomch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2009 Чтв 19:44:02
    "Биллис-Бэнд"называет свою музыку говноджазом,правда джаза там маловато .бесплатно может быть пойду,туда где мне удобно и в удобное для меня время.платить деньги за музыку "поистене культовой" группы я не буду
  3. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2009 Чтв 19:57:20
    300-500 р
  4. 23 Июля 2009 Чтв 20:01:06
    Был на прошлом концерте-очень понравилось. Готов сходить до 1т.р.
  5. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2009 Птн 7:52:12
    pahomch писал : "Биллис-Бэнд"называет свою музыку говноджазом,правда джаза там маловато .бесплатно может быть пойду,туда где мне удобно и в удобное для меня время.платить деньги за музыку "поистене культовой" группы я не буду

    ... спасибо! Ваш ответ принят к сведению.
  6. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2009 Птн 7:52:58
    Johnson писал : 300-500 р

    ...300 - исключено...
    Билет в кино 150 стоит...
  7. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2009 Птн 7:54:19
    Crowhunter писал : Был на прошлом концерте-очень понравилось. Готов сходить до 1т.р.

    Поддерживаем! КОнцерт был супер. Нынешний будет круче. Со своими разными фишками.
    До 1 т.р. - хм... Организаторы были бы только рады, но вероятно, стоимость будет ниже. Послушаем участников форума.
  8. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2009 Птн 11:24:37
    не дороже, чем в прошлый раз.. 250-400 руб.
  9. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Июля 2009 Птн 11:41:17
    pahomch писал : "Биллис-Бэнд"называет свою музыку говноджазом,правда джаза там маловато .бесплатно может быть пойду,туда где мне удобно и в удобное для меня время.платить деньги за музыку "поистене культовой" группы я не буду


    Ладошки хлопчие
  10. 24 Июля 2009 Птн 11:41:43
    300-500 рублей.
    А то мода пошла у "звёзд", разъезжая по городам бабосы зарабатывать, ибо в Москве мало кто ходит, например, на Меладзе больше килорубля, когда в концертном зале билеты и по 5 тысяч были. А оправдывать всё это транспортными расходами и гонорарами нечестно. Короче больше 500 рублей, меня лично жаба задавит. Тем более "Биллис Бэнд", это не культовая какая-то группа, чтобы фанатеть. Нравится кому-то - здорово. Но "Биллис Бэнд" никогда не создаст направление, субкультуру, изменит жизни людей, как в своё время делали Prodigy, Beatles и прочие, чтобы называть "Ребят Билли" культовыми. Это всё равно что популярна реклама у нас в городе примерно такого содержания: "Группа Комиссар: главное музыкальное событие года!". Извините, но лично меня такое обижает. Я живу в городе-былолэнде? У организаторов омских, впрочем как у "креативных" рекламщиков (но это уже другой разговор), как минимум вкуса нет, да и культуры тоже, а претензии прям как у звёзд.
    пс. мне нравятся песни "Биллис Бэнда".
  11. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2009 Птн 12:16:46
    Отлично )))
    Про творчество "Биллис-Бэнд" - можно в отдельной теме. Культовые они или нет - ну, для кого-то да, для кого-то нет. На форумах и вконтакте поклонники творчества Билли и команды называют и считают их культовыми. Мне вот "Комиссар" малоинтересен, но для кого-то он часть жизни.... предлагаю об этом не писать здесь. Если интересно - создать другую тему.

    Про цены. Как только возник вопрос типа "сколько готовы платить"? Началось: )))) "Группа - г@вно и т.п.". Предлагаю просто написать - хочу, но нет денег/нисколько, тк не поклонник творчества/100р.-1000 р. - 3000 р. и т.д.

    Тем, кто начал сюда пихать Меладзе, Москву и т.п. - обращаю внимание на конкретный вопрос. Поток сознания в данной теме неинтересен. Особенно размышления о гонорарах, дороге и т.п.

    Организаторы намерены продвигать этот и подобные андерграундные форматы в Омске. Поэтому возник соответствующий вопрос.
    Для того, чтобы понять предпочтения потенциальной аудитории он и задан. ЧТобы у вас не было разочарований в кассе. Всё просто.
  12. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2009 Птн 12:19:18
    Broken\_chain писал : не дороже, чем в прошлый раз.. 250-400 руб.

    в прошлый раз стоимость была от 500-1500
    То, что купили вы за 250 р. - за гранью понимания организаторов прошлогоднего концерта.
  13. 24 Июля 2009 Птн 12:39:54
    fleur лучше привезите)
  14. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2009 Птн 12:42:56
    Б\_яПоэт писал : fleur лучше привезите)

    млять... как же я вас всех люблю...
    ЧИТАЙТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ.
  15. 24 Июля 2009 Птн 12:54:00
    Famous писал : Отлично )))
    Про творчество "Биллис-Бэнд" - можно в отдельной теме. Культовые они или нет - ...


    это я так, тему раскачать и в Вас, как организаторе, посеять мысли новые.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд