Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение кто со мной завтра (31.08) в кино на Неудержимых? 

Создана: 30 Августа 2010 Пон 18:13:04.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 103, просмотров: 10971

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 30 Августа 2010 Пон 18:13:04
    Ищется приятная мужская или женская компания для совместного похода в киноцентр Галактика на Неудержимых в 21.15. Давно хочу сходить, на красивых сильных дяденек и прочий экшн посмотреть. Только в Галактику, так как есть 1 пригл :). Предварительно идем я и Злыдень. может кто то ещё не смотрел??? Если кто то не может 31го, можно пойти 1го сентября в 20.20, это обсуждаемо. Вопросы и предложения в личку, аську мне!
  2. 30 Августа 2010 Пон 18:25:00
    на меня есть пригласительный? Флажок
  3. Opelevod007


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Августа 2010 Пон 19:30:47
    Несносная Юки писал(а) : Ищется приятная мужская или женская компания для совместного похода в киноцентр Галактика на Неудержимых в 21.15. Давно хочу сходить, на красивых сильных дяденек и прочий экшн посмотреть. Только в Галактику, так как есть 1 пригл :). Предварительно идем я и Злыдень. может кто то ещё не смотрел??? Если кто то не может 31го, можно пойти 1го сентября в 20.20, это обсуждаемо. Вопросы и предложения в личку, аську мне!
    крутой фильм и актеры тоже))))
  4. 30 Августа 2010 Пон 20:46:03
    Snaf писал : на меня есть пригласительный? Флажок

    написано же ж, пригл тока адын Смайлик :-)! так ты с нами или как?
  5. 30 Августа 2010 Пон 20:58:03
    Несносная Юки писал(а) :
    написано же ж, пригл тока адын Смайлик :-)! так ты с нами или как?

    так надо же билет купить или чо Вверхтормах
  6. 30 Августа 2010 Пон 21:20:29
    Snaf писал :
    Несносная Юки писал(а) ... :
    написано же ж, пригл тока адын Смайлик :-)! так ты с нами или как?

    так надо же билет купить или чо Вверхтормах

    нада! перед сеансом и купим. Не думаю, что на фильм который идет 3ю неделю, будет аншлаг.
  7. 30 Августа 2010 Пон 21:24:27
    Несносная Юки писал(а) :
    нада! перед сеансом и купим. Не думаю, что на фильм который идет 3ю неделю, будет аншлаг.

    так а вместе получится? или раздельно сидеть будем?
  8. 30 Августа 2010 Пон 21:30:39
    Snaf писал :
    Несносная Юки писал(а) ... :
    нада! перед сеансом и купим. Не думаю, что на фильм который идет 3ю неделю, будет аншлаг.

    так а вместе получится? или раздельно сидеть будем?

    ну я так смотрю, ажиотажа не наблюдается.. 3 места уж найдутся для нас, я полагаю Very Happy.
  9. 30 Августа 2010 Пон 21:31:24
    а ты симпатичная? А мы будем есть поп-корн из одной (эй, а как называется те штуки в которых поп-корн продают?) коробки, в общем, а потом такие раз и одновременно в эту корзину, а такие нечайно нащупаем руки друг друга, и смущенно их одернем, тихо хихикнем, а потом будем сидеть такие и думать, черт, как же это было приятно, какая у неё/него классная кожа, что же ещё такое придумать, чтобы было похоже на неосторожность. Потом, конечно, мы выйдем из кино, будем обменяемся парочкой взглядов, смущенной улыбнемся друг другу. Потом все пойдем по домам, а я под нелепым предлогом решу проводить тебя домой, и ты будешь совсем даже не против. Я доведу тебя до подъезда, мы постоим пару минут молча, улыбаясь и смотря друг на друга. Утро наступит не заметно, я в попыхах буду искать свои джинсы, ты довольно улыбаться, щурясь от первых солнечных лучей, пробивающихся из задернутой шторы. Чай, который я только что налил для тебя покажется тебе самым вкусным напитком за весь 2010 год, а я буду молча смотреть на тебя, в очередной раз наслаждаясь вкусом твоих губ.
    Смайлик :-)
  10. 30 Августа 2010 Пон 21:35:20
    zlobniy, а я думал мы кино идем смотреть Гы-гы-гы а оно вон че Гандом
  11. 30 Августа 2010 Пон 21:43:23
    zlobniy писал : а ты симпатичная?

    фотки выложены, делай вывод сам.
    zlobniy писал: А мы будем есть поп-корн из одной коробки,

    вряд ли! я ем только карамельный, мальчики такой приторный обычно не любят. да и негигиенично.
    zlobniy писал :Потом все пойдем по домам, а я под нелепым предлогом решу проводить тебя домой, и ты будешь совсем даже не против.

    терпеть не могу, когда меня провожают.
    zlobniy писал : Утро наступит не заметно, я в попыхах буду искать свои джинсы, ты довольно улыбаться, щурясь от первых солнечных лучей, пробивающихся из задернутой шторы.

    а я специально дверь шкафа открываю, чтоб солнце не будило с утра. а штор у меня вобще нет.
    zlobniy писал :Чай, который я только что налил для тебя покажется тебе самым вкусным напитком за весь 2010 год,
    Смайлик :-)

    с чаем вряд ли угадаешь. и вобще я не завтракаю :).

    zlobniy писал : а я буду молча смотреть на тебя, в очередной раз наслаждаясь вкусом твоих губ.

    вот в этом месте ещё ничего получилось.. Вы только определитесь, смотреть или всё-таки наслаждаться? Гы-гы-гы
  12. 30 Августа 2010 Пон 21:48:03
    Несносная Юки, да кстати целоваться будем? Флажок
  13. 30 Августа 2010 Пон 21:48:08
    Несносная Юки писал(а) :а я специально дверь шкафа открываю, чтоб солнце не будило с утра. а штор у меня вобще нет.

    Опа! Юка, ты в шкафе что ли спишь?
  14. 30 Августа 2010 Пон 21:50:38
    У меня ещё никогда не было секса с занудой. Юки, а тебе нравится секс с козерогом?
  15. 30 Августа 2010 Пон 21:51:14
    zlobniy писал ? ? :

    Она ж сказала что она со Злыднем :)))

    По теме, смотрел - крутой фильм, про настоящих мужиков! Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд