Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Велосипед занимает пол квартиры, где хранить? 

Создана: 19 Мая 2010 Срд 23:06:03.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 9705

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Мая 2010 Срд 23:06:03
    В данной теме предлагаю обсудить, кто как хранит свой велосипед, доставляет ли это неудобство и возможные способы решения.

    Тут недавно собрал свой велосипед и сразу встал вопрос о его хранении в наших «двухквадратнометровых» квартирах Смайлик :-)

    Посмотрел в поисковике способы хранения велосипеда, оказалось, что уже не раз поднималась эта тема но всё таки я думаю, она до сих пор актуально.

    Раньше велосипед хранил на балконе, а сейчас балкона нет, а велосипед есть. Спрятать его в гараж это равносильно тому чтобы отказаться от катания на совсем а так хотя бы иногда можно и насладиться прогулкой.
    Норм
  2. 19 Мая 2010 Срд 23:21:36
    я храню в гараже.не вижу ничего зазорного.на велосипеде все равно езжу не десять минут а на 3 часа минимум,до гаража идти 2 остановки,это для меня проще чем тащить велик с балкона через всю квартиру.
  3. 19 Мая 2010 Срд 23:38:37
    polunownik писал: до гаража идти 2 остановки,это для меня проще чем тащить велик с балкона через всю квартиру.


    Вот тото и ано :) у меня гараж тоже в 2-3 остановках и это расстояние я как раз проезжаю на велосипеде. А так и в гараж только пешком и чтобы прокатиться нужно идти 2 остановки. По мне так лучше с балкона через всё квартиру:)

    Нашел тут несколько фото, позаимствуем ненадолго :), решение очень интересное, Ребята а вы встречали в продаже крепление?


  4. 20 Мая 2010 Чтв 9:18:33
    Ну зимой в гараже,хотя не рекомендуют....Ну а так в сезон в "предбаннике" в квартиру (общий на 2-е квартиры,соседи пенсионеры ,нормальные,не против и отношения с ними норм+железная дверь на замке) но а если долго не юзю то в гараж....
  5. 20 Мая 2010 Чтв 9:29:47
    Отстёгивайте дома колёса и храните в разных местах их и раму, всё будет компактнее.
  6. 20 Мая 2010 Чтв 9:32:24
    Люксембург. Оригинальный способ хранения велосипеда. Лопнуть от смеха!

  7. 20 Мая 2010 Чтв 9:33:32
    Как угодно, только колеса не храните на улице зимой. Мы велик ребенка унесли в гараж.сейчас решил покататься. взорвалась покрышка и камера. Хорошо, не упал сын.
  8. 20 Мая 2010 Чтв 12:04:51
    master\_по\_domu писал(а) : Люксембург. Оригинальный способ хранения велосипеда...

    Изящно. Но у нас такой способ не годится. Рама проржавеет, резина пересохнет, голуби на руль нагадят.
  9. 20 Мая 2010 Чтв 17:36:45
    я и photon писала : Как угодно, только колеса не храните на улице зимой. Мы велик ребенка унесли в гараж.сейчас решил покататься. взорвалась покрышка и камера. Хорошо, не упал сын.


    Мне кажется что хранить наулице можно, просто нужно спустить их.


    Ещё фото, Потолочное крепление велосипеда
  10. 20 Мая 2010 Чтв 17:49:53
    за педальку неудобно я думаю цеплять ,долго попадать придется.такую самому можно смотрячить.в к4 есть крепление за колесо настенное для вертикального положения вела есть еще куча креплений [внешняя ссылка] если в английском разбираешься.енсли нет гугл переводчик в помощь.если не сможешь заказать сам дам координаты человека который привозит заказы .
  11. 20 Мая 2010 Чтв 17:55:22
    я избавился от своего байка, только потому что не смог найти ему места для хранения в августе прошлого лета.... актуальная проблема. а гараж у меня далеко, да и холодно там.
  12. edykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2010 Чтв 18:07:24
    я живу в пятиэтажке, у нас подъезд большой. широкие лестничные марши. я давно уже подумываю там штатную точку крепления сваять)
  13. comeouter


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2010 Чтв 18:17:47
    edykh писал : я живу в пятиэтажке, у нас подъезд большой. широкие лестничные марши. я давно уже подумываю там штатную точку крепления сваять)
    останетесь скоро без велика
  14. edykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2010 Чтв 20:21:13
    comeouter писал(а) :
    edykh писал ... : я живу в пятиэтажке, у нас подъезд большой. широкие лестничные марши. я давно уже подумываю там штатную точку крепления сваять)
    останетесь скоро без велика

    может быть..)
    на все воля АЛЛАХА))))))))
  15. 20 Мая 2010 Чтв 21:04:54
    master\_по\_domu писал(а) :
    я и photon писала ... : Как угодно, только колеса не храните на улице зимой.

    Мне кажется что хранить наулице можно, просто нужно спустить их.

    Всю жизнь держу велик в гараже, колеса не спускаю, резина не портится.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд