Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Взлом хакерами Сбербанк онлайн. 

Создана: 18 Декабря 2011 Вск 8:29:07.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 356, просмотров: 84020

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. vadimus650


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2011 Вск 8:29:07
    Примерно тоже самое со мной произошло на днях, сняли приличную сумму. Был в Банке,написал заявление. Будут рассматривать.
    Будьте внимательны в Сбербанк Онлайн !!!

    "В последние месяцы Сбербанк России зафиксировал неоднократные попытки взлома счетов пользователей «Сбербанк ОнЛ@йн». Чтобы получить доступ в личный кабинет клиента, злоумышленники с помощью вирусов устанавливают на компьютеры вредоносные программы, которые перенаправляют клиентов на поддельные сайты. Внешний вид поддельного сайта практически полностью соответствует подлинной интернет-странице сервиса «Сбербанк ОнЛ@йн». На подложном сайте, ссылаясь на программный сбой, клиента просят ввести разовый SMS-пароль якобы для отмены ошибочной операции. Банк направляет клиенту в составе SMS-сообщения с паролем реквизиты зарегистрированной в банке операции. Вводя разовый пароль на поддельной странице или сообщая его по телефону позвонившему «сотруднику банка», клиент позволяет злоумышленникам провести операции перевода денежных средств от своего имени."
  2. 19 Декабря 2011 Пон 16:14:45
    homutovich писал(а) : позвонил, разговор записал. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    щас выложу в интернет Very Happy
    жги))
  3. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Декабря 2011 Пон 16:17:25
    SLDENIKНу представьте пенсионера или человека,который ОФ не читает или кто просто снимает деньги в день зарплаты и не парится.Наперсточники это чуток другое,почему-то многим казалось,что уж их не обманут,они умные-переиграют и т.п. и куш сорвут.
    Первые смски про "мама кинь 500р, я в милиции" наверняка урожай собрали бабла,пока не стали притчей воязыцах.Тут также-придумывают что-то новенькое,расчитывая на психологию обывателя.
  4. 19 Декабря 2011 Пон 16:38:11
    Куда залить аудиозапись в формате amr? Гы-гы-гы
  5. 19 Декабря 2011 Пон 18:21:09
    перезалил:

    1. [внешняя ссылка]

    2. [внешняя ссылка]

    пароль 12345
  6. 19 Декабря 2011 Пон 18:27:45
    Почистил тему от "технических" сообщений. Легче читать будет.
  7. 19 Декабря 2011 Пон 18:46:03
    надо было вместо программы розыгрыш сказать что-нибудь посолиднее Very Happy .
    Мда, кто на такое ведётся?
  8. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2011 Пон 18:46:08
    Если человек глупый, то без проблем положит n-ю сумму на номер мтс Лыба
  9. 19 Декабря 2011 Пон 18:59:17
    homutovich писал(а) : перезалил:

    1. [внешняя ссылка]

    2. [внешняя ссылка]


    Вот я и говорю, это каким же идиотом нужно быть, чтобы развестись на такое тупое кидалово.
  10. 19 Декабря 2011 Пон 19:03:20
    Laowai писал : надо было вместо программы розыгрыш сказать что-нибудь посолиднее Very Happy .

    мне и так было трудно изображать лоха, так что хватит с них и этого Very Happy
  11. 19 Декабря 2011 Пон 19:04:14
    homutovich писал(а): 404
    Хомутович,лентяй надобыло до банкомата дойти для убедительности Смайлик :-)
  12. 19 Декабря 2011 Пон 19:08:17
    как я понял из записи, что было совершено 6 покупок на суммму 29999 каждая, почему тогда он просит якобы зарезервировать отказ только одной покупки. а не всех?
  13. 19 Декабря 2011 Пон 19:09:17
    Воланд писал :
    homutovich писал(а): 404
    Хомутович,лентяй надобыло до банкомата дойти для убедительности Смайлик :-)

    я по квартире то еле передвигаюсь....после вчерашнего Грустно :-(
  14. 19 Декабря 2011 Пон 19:21:33
    homutovich писал(а) : я по квартире то еле передвигаюсь....после вчерашнего Грустно :-(
    в конце надо было представиться хотя бы капитаном управления К. Сказать что разговор писался и чтобы не создавать лишних проблем друг другу предложить мошеннику никуда не уходить в течение получаса Гы-гы-гы
  15. 19 Декабря 2011 Пон 19:27:44
    Воланд писал : надо было представиться хотя бы капитаном управления К. Сказать что разговор писался и чтобы не создавать лишних проблем друг другу предложить мошеннику никуда не уходить в течение получаса Гы-гы-гы

    о нет, я бы предложил перечислить названную ими сумму на мой счет Ну и вот, стало быть
  16. st1373


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2011 Пон 19:38:00
    homutovich писал(а) :
    о нет, я бы предложил перечислить названную ими сумму на мой счет Ну и вот, стало быть

    Большое спасибо! Такого спектакля чувств давно не видел :) . Но актер не доиграл :) - не дотупил до конца так сказать (мнения частных критиков так сказать) :) , жулик должен испытывать чувство комфорта до конца и не знать где прокололся. А тут бац 1 канал контрольная закупка :)
    МОЛОДЦЫ!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 22, 23, 24  Вперёд