Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Just Fit Life (Сибирская Торговая Группа) 

Создана: 20 Июля 2010 Втр 13:29:03.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 1004, просмотров: 359876

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 65, 66, 67  Вперёд
  1. 20 Июля 2010 Втр 13:29:03
    www.JustFitLife.ru
    www.ПростоНачниЖить.рф

    Проект JUST FIT LIFE это компактные недорогие квартиры повышенной комфортности. Помимо очень низкой стоимости, квартиры имеют еще одну замечательную особенность: они поставляются полностью отделанными, укомплектованными мебелью и современной бытовой техникой. Это означает, что Вы приобретаете не полуфабрикат, который необходимо ремонтировать, доделывать, обставлять и оборудовать. Вы получаете полностью готовые квартиры, в которых можно жить сразу же после постройки.
  2. 28 Февраля 2011 Пон 16:27:33
    Bo$$ писал : На данный момент цена 3-х 2300 т.р. После 8-го будет еще выше. Учитывая икеевскую мебель, ценник мало соответствует изначальному лозунгу "Просто начни жить".


    Дык, это во всяких вторых-третьих очередях. В "пилотном" доме однушки были по 600 с копейками. Глупо за такие деньги что-то там еще морщить нос, на мой взгляд. :) А за трешку - да, это одуреть как дорого. Особенно учитывая, что это будет муравейник малосемейного типа.

    Bo$$ писал :ЗЫ За цены 1 и 2 комнатных не в курсе. В них жить нельзя, имхо.


    Нельзя, конечно. Но я жил в такой "квартире" со своей женой и сибирским кошаком целых полтора года. Смайлик :-) Правда, не в "джастфитлайфе", но планировка, метраж и обстановка были один-в-один.
  3. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2011 Пон 16:42:55
    Groudin писал : В "пилотном" доме однушки были по 600 с копейками. Глупо за такие деньги что-то там еще морщить нос, на мой взгляд.

    Так то да, без комментариев.

    Groudin писал :Нельзя, конечно. Но я жил в такой "квартире" со своей женой и сибирским кошаком целых полтора года. Смайлик :-) Правда, не в "джастфитлайфе", но планировка, метраж и обстановка были один-в-один.

    Аналогично.

    Проект вышел за рамки своего лозунга.
    Алёха прав.
  4. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 10:07:01
    Groudin писал : А за трешку - да, это одуреть как дорого. Особенно учитывая, что это будет муравейник малосемейного типа.

    там трёшки по площади больше 74 метров - 2300 это отличная цена.
  5. 01 Марта 2011 Втр 12:08:04
    Adelante писал : там трёшки по площади больше 74 метров - 2300 это отличная цена.

    Отличная цена в том случае, если через неделю-две заезжать и жить.
    а не через год-полтора.
  6. 01 Марта 2011 Втр 14:08:10
    Проезжал недавно мимо "сданного" дома, вечером - свет только в крайнем (слева, если смотреть от Конева) подъезде, практически по всей площади окон. В остальных окнах - темень.
  7. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 15:24:37
    Nizami писал :
    Adelante писал ... : там трёшки по площади больше 74 метров - 2300 это отличная цена.

    Отличная цена в том случае, если через неделю-две заезжать и жить.
    а не через год-полтора.

    она в любом случае хороша - хоть сейчас въежать, хоть через пол-года. Средняя цена за квадрат 25-27т.р. 74м* 25т.р. = 1850т.р. Это будет новостройка, голые кирпичные стены, деревянная входная дверь (в сельском туалете и то лучше) и пара стен. Всё дальше делай сам - выравнивай, штукатурь, стели полы и т.д. В итоге ремонт (работа+материалы) + мебель выйдут больше чем в миллион.
    1850 + 1000 = 2850т.р. Думаю, всё очевидно
  8. 01 Марта 2011 Втр 16:08:08
    Nizami писал :
    Adelante писал ... : там трёшки по площади больше 74 метров - 2300 это отличная цена.

    Отличная цена в том случае, если через неделю-две заезжать и жить.
    а не через год-полтора.

    А то, что с мебелью и ремонтом, это во внимание не берете? )))
    У родителей трешка в этом мкр, дому 20 лет, планировку фууу, ремонта нет. Стоит эта прелесть порядка 2500 млн. Ну а уж в новостройке где вы видели трешку за такую цену?
  9. 01 Марта 2011 Втр 16:29:04
    Алёна_Рощина писала :Стоит эта прелесть порядка 2500 млн.


    А с чего Вы взяли, что она столько стоит?

    В стройбетоновских новостройках треху 75 метров в кирпиче можно спокойно за 2 млн взять.
  10. 01 Марта 2011 Втр 16:32:44
    [quote="Groudin"]
    Алёна_Рощина писала :Стоит эта прелесть порядка 2500 млн.


    А с чего Вы взяли, что она столько стоит?

    Оценка специалиста. Ну а про стройбетон нечего сказать не проверяла. Знаю, что двушки у них порядка 1800, пустые.
  11. 01 Марта 2011 Втр 16:50:21
    Алёна_Рощина писала : Ну а про стройбетон нечего сказать не проверяла. Знаю, что двушки у них порядка 1800, пустые.


    1550 за 57 квадратов если брать не в самом Стройбетоне
  12. 01 Марта 2011 Втр 16:59:13
    Ю1111Д писал :
    Алёна_Рощина писала ... : Ну а про стройбетон нечего сказать не проверяла. Знаю, что двушки у них порядка 1800, пустые.


    1550 за 57 квадратов если брать не в самом Стройбетоне


    + ремонт, мебель и прочие радости жизни...
  13. 01 Марта 2011 Втр 19:00:33
    Ремонт там есть хоть и плохонький. Мебель, конечно, покупать, зато размеры квартиры вполне достойные
  14. 01 Марта 2011 Втр 19:19:34
    Алёна_Рощина писала : + ремонт, мебель и прочие радости жизни...


    Во-первых, ремонт в стройбетоновских квартирах вообще-то есть. А во=вторых, зачем человеку, который покупает трехкомнатную полнометражную квартиру, а не крохотную малосемейку, дешевая типовая мебель и техника? Я могу понять, когда приобретаются клетушки по 20 метров со стеллажами и "Кристиной" - другого там просто ничего не влезет. Но в треху-то зачем? Вот я бы взял треху в "Любимом", но без этого хлама.
  15. 01 Марта 2011 Втр 19:41:28
    За креативность JUST FIT LIFE большой плю , а доступность там очень относительная. 1-комная продается за 35 тыс. за квадрат с ожиданием сдачи 9 мес., а вот в Стройбетоне 1-комнатная в "Космическом" продается по 32 тыс. квадрат, а можно взять дешевле (сроки сдачи так же посимпатичнее). За разницу в цене можно обставить мебелью и самому.
  16. 01 Марта 2011 Втр 22:13:51
    Groudin писал :
    Алёна_Рощина писала ... : + ремонт, мебель и прочие радости жизни...


    Во-первых, ремонт в стройбетоновских квартирах вообще-то есть. А во=вторых, зачем человеку, который покупает трехкомнатную полнометражную квартиру, а не крохотную малосемейку, дешевая типовая мебель и техника...


    Потому что сначала никто не рассчитывал на хлам))) А что касается однушек и двушек, то эти варианты до сих пор остаются самыми доступными на рынке + ипотечная программа сбера, которая многим выгодна.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 65, 66, 67  Вперёд