Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Русская еда-это яд! А заграничная вообще отрава (флудотема) 

Создана: 26 Мая 2011 Чтв 10:07:42.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 272, просмотров: 28377

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 26 Мая 2011 Чтв 10:07:42
    Ну да. Съесть тарелку борща с хлебом. Потом сверху гуляш с толчонкой. И запить сладким чаем с булочкой или печеньицем. Смерть! Грустно :-( А потом жалуются, что у нас продолжительность жизни хуже. Грустно :-(
    А заграницей это не еда, а бытовая химия.
    Ну куды крестьянину податься? Грустно :-(
  2. 26 Мая 2011 Чтв 18:38:50
    bouchon писал(а) :Судя по Среде обитания, Человек и закон, и другим программам не все так просто. Грустно :-(

    Ну сам посуди. Зачем магазину из-за копеечного просроченного товара получать себе на голову стопицот проверяющих? Confused А ведь они придут по первому зову, эти жадные чиновнички...
  3. 26 Мая 2011 Чтв 18:43:22
    Эрхафан писал :
    Ну сам посуди. Зачем магазину из-за копеечного просроченного товара получать себе на голову стопицот проверяющих? Confused А ведь они придут по первому зову, эти жадные чиновнички...


    Возможно, но там как раз такие случаи и показывают, наверно не редкость. А вообще жуткие вещи показывают по ТВ. Я с трудом себе представляю в Европе подпольный завод по производству алкоголя, сыра или консервов в подвале с разливом по ванным, с таджиками, с продажей в супермаркетах, страшно покупать Грустно :-(
  4. 26 Мая 2011 Чтв 18:45:33
    bouchon писал(а) :подпольный завод по производству алкоголя, сыра или консервов в подвале с разливом по ванным, с таджиками, с продажей в супермаркетах

    Это всё в Москве только, Бушон. Там - да, гнилой городишко, с продуктами проблемы. Я когда еду на недельку в МСК - все продукты с собой везу и даже воду иногда.
  5. 26 Мая 2011 Чтв 18:48:20
    bouchon писал(а) :Судя по Среде обитания, Человек и закон, и другим программам не все так просто. Грустно :-(

    Ёпть... Бушон, ты о медицине в России тоже поди по Малахову судишь? А о семейных отношениях - по второму Малахову? Гы-гы-гы
  6. 26 Мая 2011 Чтв 18:49:33
    Эрхафан писал :
    Это всё в Москве только, Бушон. Там - да, гнилой городишко, с продуктами проблемы. Я когда еду на недельку в МСК - все продукты с собой везу и даже воду иногда.



    Думаешь в регионах такого нет? Всяко конечно может быть Грустно :-(
  7. 26 Мая 2011 Чтв 18:52:40
    Maxwells demon писал :
    Ёпть... Бушон, ты о медицине в России тоже поди по Малахову судишь? А о семейных отношениях - по второму Малахову? Гы-гы-гы


    Первого не смотрю, а второго да, посматриваю. Там конечно кадры просто пипец. Грустно :-(
  8. 26 Мая 2011 Чтв 18:59:17
    Бушон, у нас тоже стукнуть можно так, что потом магазин запарится расхлебывать. Причем структуры в три-четыре одновременно. Вот только люди действительно в юридическом плане у нас вялые. Развернут продукт, матернутся, да и выкинут - вот еще, из-за колбасы себе нервы трепать. А засранцы от торговли этим пользуются.
  9. 26 Мая 2011 Чтв 19:10:18
    Ugin_REX писал :Развернут продукт, матернутся, да и выкинут - вот еще, из-за колбасы себе нервы трепать

    Во! Придумал акцию. Около Перекрестков, Магнитов и где там еще просрочка раздавать листовки (на недорогой бумаге) с выдержками из соответствующих нормативных актов, с правилами действий (прямо в виде блок-схем), с телефонами. И раздавать, в первую очередь, пенсионеркам - которые мертвого заипут (им все равно нечего делать) Гы-гы-гы

    Бушик, ты готов мне вложиться косариком евро на печать таких листовок?Концепт и текст - сейчас всем форумом наваяем, дизайн сделаем. Промоутеров-инструкторов заволонтёрим....
  10. 26 Мая 2011 Чтв 19:33:35
    Эрхафан писал :
    Бушик, ты готов мне вложиться косариком евро на печать таких листовок?Концепт и текст - сейчас всем форумом наваяем, дизайн сделаем. Промоутеров-инструкторов заволонтёрим....


    Эрх, ты меня путаешь с миллионером, я же не бизнесмен, не политик и даже не борец за права человека, а скромный научный сотрудник, бюджетник, человек семейный. Живу от зарплаты до зарплаты. Вот для тебя как для бывшего будущего олигарха, выделить 10% от той суммы что ты хочешь потратить на стартап (раз ты уже судя по всему решил непременно с ней навсегда растаться) не должно быть большой проблемой. Смайлик :-)
  11. 26 Мая 2011 Чтв 19:43:08
    Эх, Бушон, Бушон... Я был просто уверен, что заграница нам поможет Грустно :-( Придется своими силами.

    Но как тебе концепт акции? Смайлик :-) Имхо легко сделать, дешево и сердито.
  12. 26 Мая 2011 Чтв 20:03:47
    ничего вы в еде не понимаете ... вот, как надо: [внешняя ссылка]
  13. 26 Мая 2011 Чтв 20:04:41
    Эрхафан писал : Эх, Бушон, Бушон... Я был просто уверен, что заграница нам поможет Грустно :-( Придется своими силами.



    désolé mon ami Грустно :-(


    Ну акция возможно не плоха, может общество защиты потребителей возьмется. Смайлик :-)
  14. 26 Мая 2011 Чтв 20:09:49
    bouchon писал(а) :может общество защиты потребителей возьмется. Смайлик :-)

    Бушон, ну зачем нам эти самопиарщики? Им бы лишь бюджеты освоить небось. Или нет?

    Ау! Общество защиты потребителей! Напишите мне в личку - готовы ли вы принять участие в таком информировании населения? И освобождать от нее только те магазины, которые согласятся повесить у себя большой красочный плакат формата А0 "Что делать, если в нашем продмаге вы обнаружили просроченный или испорченнй товар?"

    Ну? Смайлик :-)
  15. 26 Мая 2011 Чтв 20:37:58
    Наивные Вы Господа в чём разница между магазинов в той же Германии и даже супер дорогими магазинами в России. В Германии есть дорогие и дёшовые продукты ну уж если нам написано натур продукт то сто процентов я уверен что оно именно так и есть а в российском магазине тебя невзирая на цены элеметарно нагреют и впарят как последнему лоху какую нибуть отраву. Откуда возьмутся у нас продукты если сельское хозяйство практически развалено на 100 процентов ,так существует одна видимость а европейская концепция имеет три категории для ЕЭС, для Восточной Европы и третья для развивающихся стран в которую включена и РОССИЯ . Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 26 Мая 2011 Чтв 20:41:19
    роллтон писал(а) :сельское хозяйство практически развалено на 100 процентов ,так существует одна видимость

    КрКр, Ростов, Воронеж (чуть в меньшей степени) - приезжайте посмотрите как оно развалено Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 17, 18, 19  Вперёд