Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Шансон в маршрутках - миф или реальность. 

Создана: 02 Декабря 2003 Втр 3:09:20.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 140, просмотров: 23617

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 02 Декабря 2003 Втр 3:09:20
    Граждане! Надписи на маршрутках - это важно, конечно, ну а такая вещь, как "круглопоездочные" вопли формата "Украл - выпил - в тюрьму" никого ещё не раздражают?
    Не буду ручаться, но по слухам в Новосибирске принимали законопроект о запрете группы "Тату" в Газелях. По-моему, городские депутаты не в том русле пошли. Само собой, в Омске этого дожидаться не стоит - сомнительный популизм никому из чиновников не нужен. Интересно было бы узнать мнение олла. Вопрос
  2. 02 Декабря 2003 Втр 15:23:36
    НЕНАВИЖУ шансон в маршрутках ( и на даче кстати тоже, привет соседям! Долбо ).
    Я бы лучше ТАТУ послушала.
    Интересно, чего бы я подумала про водилу, который слушает Zемфирку? Смайлик :-)
    А плеер у меня не приживается Хныка .
  3. 02 Декабря 2003 Втр 15:26:16
    Mag писал :
    fem писал(а) ... :а я девочка с плеером

    ИДЕЯ! ВЫДАТЬ КАЖДОМУ ВОДИТЕЛЮ ПО ПЛЕЙЕРУ!!!
    И нехай хоть матершинные анекдоты слухают...
    Вот только паралельно нужно громкую связь из салона поключить, а в салоне повесить микрофон.
    Типа АААААААСССТААААААААНАААААААВИИИИИИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!
    Да уж... асталависта, бейби!
    Голосуем?! Смайлик :-)

    Да у меня друг есть, он с собой в сумке самозаписанные кассеты возит - если что отдаёт водителю в личное пользование с условием немедленного прослушивания взамен блатняка :)
  4. 02 Декабря 2003 Втр 15:29:40
    Kissto4ka писал(а) :НЕНАВИЖУ шансон в маршрутках ( и на даче кстати тоже, привет соседям! Долбо ).
    Я бы лучше ТАТУ послушала.
    Интересно, чего бы я подумала про водилу, который слушает Zемфирку? Смайлик :-)
    А плеер у меня не приживается Хныка .

    Встречное предложение: Носи с собой не плеер, а бумбокс с аккумуляторами ватт на 25 - и с кассетой, где после каждой песни Тату будет возглас "Смерть шансону... от монтировки"... Интересно, что на это водитель скажет??? Вопрос
  5. 02 Декабря 2003 Втр 15:32:38
    Shadow писал(а) :Проще затыкать ухи ватой при входе в маршрутку. А на маршрутке рядом с номером ее маршрута вывесить список альбомов играющих в ней :))))))))))))))

    Поддерживаю всеми четырьмя Палы руками сразу!
    Например, надпись должна быть: "ОСТОРОЖНО! ЗДЕСЬ СЛУШАЮТ ШАНСОН. НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЁТ!!! Ябудуба "
  6. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2003 Втр 15:35:35
    Цитата : Кстати говорят многие водилы сами из тех мест - вот и слушают...


    конечно.. сейчас модно, оттуда возвращатся, покупать Газель, развозить народ и под звуки Шансона вспоминать прошлое.

    з.ы.
    я уже совсем забыл что это такое Грустно :-( маршрушки Смайлик :-) А это ведь такой прикол...........
  7. 02 Декабря 2003 Втр 15:37:01
    Mag писал :Может рассмотрим законы в Новосибе???
    Чего они там выдумали???

    Всё, что помню из выпуска новостей: "....В новосибирске....общесвенность возмутилась, поэтому издали закон....запрещающий водителям.....прослушивание группы "Тату"...." Читайте!
  8. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2003 Втр 15:39:42
    А если чесно, все сотрясания воздуха на форуме, ни к чему не приведут, ибо голосовать нужно Вам (я не с Вами, у меня машина) рублем, т.е. играт шансон не садитесь и все. Тогда только задумаеться водила. Его никто не обязывал ездить, он так деньги зарабатывает, и единственное чем можно на него надавить - это именно наказание рублем. А на счет наушнкиов и плеера в ухах, как же вы вопить будите про свою остановку када у него в ухах шансон хрипеть прокуренным голосом будет? :)
  9. 02 Декабря 2003 Втр 15:42:42
    пользователь№649 писал(а):
    lesnoy писал(а) ... :Интересно было бы узнать мнение олла. Вопрос


    ...водители вполне вменяемы( ! ).........

    Это ты сильно сказала... Особенно, если вспомнить рассказы знакомых мне водителей маршруток - это про то, что каждый третий не выходит в рейс без "бутылочки", каждый десятый - без "косячка".... В общем, теоретически, твои шансы доехать живой - три из пяти... Но, судя по всему, теория относительности пока не работает... Чему я искренне рад... Не только за себя, но и за тебя тоже!
  10. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2003 Втр 15:50:21
    Цитата :А если чесно, все сотрясания воздуха на форуме, ни к чему не приведут


    Не может быть... а я думал что теперь с возникновением этой темы на Омском форуме все изменится... в маршрутках при входе всем пассажирам будут выдаватся наушники с любимой музыкой. Водители будут более культурней и остарожней управлять автомобилем. Все будут счастливы и веселы... и не будет ужасного шансона в маршрутках.... Спектрадуга

    Смайлик :-) Смайлик :-)
  11. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2003 Втр 15:52:51
    vadime писал :
    Не может быть... а я думал что теперь с возникновением этой темы на Омском форуме все изменится... в маршрутках при входе всем пассажирам будут выдаватся наушники с любимой музыкой. Водители будут более культурней и остарожней управлять автомобилем. Все будут счастливы и веселы... и не будет ужасного шансона в маршрутках.... Спектрадуга

    Смайлик :-) Смайлик :-)

    блажен, кто верует, не будет такого никогда.
  12. 02 Декабря 2003 Втр 16:25:03
    Shadow писал(а) :А если чесно, все сотрясания воздуха на форуме, ни к чему не приведут, ибо голосовать нужно Вам (я не с Вами, у меня машина) рублем, т.е. играт шансон не садитесь и все. Тогда только задумаеться водила. Его никто не обязывал ездить, он так деньги зарабатывает, и единственное чем можно на него надавить - это именно наказание рублем. А на счет наушнкиов и плеера в ухах, как же вы вопить будите про свою остановку када у него в ухах шансон хрипеть прокуренным голосом будет? :)
    Хорошо, млин, сказал!
    Надо несколько иначе поступать: вот у меня, в те редкие моменты когда я перемещаюсь на маршрутках, с собой плейер с НОРМАЛЬНОЙ музыкой (Robbie Rivera, Karl Coxx, Dave Morales, David Ghetto, DJ Chus, DJ Tiesto, Ferry Corsten, Masters at Work, Miss Kitten, Princess Vanessa, Way out West, Paul Oakenfold, Roger Sanchez, Smokin' Dope, Sven Vath... В общем то что МНЕ нравится и под настроение), громкость на полную и пофиг что там у водилы играет... Народ некоторый смотрит так на меня с завистью... Даже, как-то, с девчонкой так познакомился: "Дай" - говорит - "Одно"ухо"послушать"... Гы-гы-гы Вот так и колбасились с ней от Ж/д до Дмитриева... Бумzь-Бумzь-Бумzь... 8)
  13. 02 Декабря 2003 Втр 16:26:01
    Я вот с недавних пор знаю, что есть такая вещь, как "Дальнобойщики"... я чуть не сдох... Wink
  14. 02 Декабря 2003 Втр 17:56:49
    lesnoy писал(а):Это ты сильно сказала...
    Чему я искренне рад... Не только за себя, но и за тебя тоже!


    нефиг за меня радоваться, хотя мне приятно:) что обо мне заботится человек у 4 руками:) ну это я так мило шутю;)

    я вот тоже Karl Coxx, Paul Oakenfold, Roger Sanchez, Smokin' Dope, Sven Vath... слушаю:) и чаво? как многократно обсуждалось на ентом же, к примеру, форуме, процентов так немало людей не воспринимают "такую чудовищную однообразную музыку", хотя я ее таковой не считаю:)

    да, конечно нет ничего хорошего в том, что "мое чуЙство прекрасного", оскорбляется песнями Кати Огонек, и всего такого прочего:)
    но у меня лично язык не повернется человеку, проводящему от 8 часов и более на одном месте, чтобы он выключил единственную:) радость свою:)
    я уж какнить потерплю, да и плеер мой:) всегда со мной;)

    вот сейчас Fila Brazilla играет:) клааассно:)
  15. 02 Декабря 2003 Втр 18:27:27
    Да ваще...шансон-это фигня, но в шансон-бар обязательно схожу Гы-гы-гы
    А вот Тату низя запрещать, я тогда ваще не буду ездить, мне что пешком придёться ходить? Мда.. Вот меня радует, когда в маршрутках играет какое-либо радио, где танцевальная музыка и попса, едешь и так спокойно:)
    Кто услышит Кредо и Комиссара в маршрутке, то "сообщайте мега-модератору Фишка по смс" Палы
  16. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2003 Втр 18:42:59
    Вроде как-то проносилась информация о том что в Москве многие люди покупают спецольные приборчики, которые создают помехи для радио на какой-либо частоте!!! Так, вот, енти аппаратики стали настолько популярны у населения и все из-за того что мона глушить радио-шансон в маршрутке!!! Застрельщик Супер вещь!!! Хачу такую же!!! Вот могла бы еще удаленно стирать с любых носителей шансон-музон - цены бы ей небыло!!! Йес!
    А вообще, надо действительно как-то корректировать муз. подборку в общественных местах!!! Да и пофигу что они там по 8 часов на пятом элементе сидят!!! Это их работа!!! Им за это платят!!! Может они еще курить и пить начнут зарулем? Во клево будет!!! А еще дети ездят в этом виде транспорта, так прикинте на какой музыке они растут? Это сравнимо пожалуй если в торговом центре или детском мире врубить гр. Ленинград? (прим. лично ничего не имею против данного проекта!!!)
    Шансон - маст дай!!!
    ЗЫ. кто хочет слушать свою музыку, то для этого есть плееры!!! Вот эта штука рулез!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд