Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес "Ипотека не удалась", что теперь делать? 

Создана: 04 Февраля 2009 Срд 16:22:52.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1659

  1. profile


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2009 Срд 16:22:52
    Ув. человеки! Дайте парочку советов. Есть у меня n-ая сумма денежек, которые я копил на первоначальный взнос за квартиру (хотел ипотечный кредит взять), но что получилось вы сами знаете и сейчас это нереально. Вот теперь думаю куда бы мне денежки положить... Советы профи Идея
  2. 04 Февраля 2009 Срд 16:48:59
    как один из вариантов - оборачиваем в драг металл, кладем в банк. Имеет смысл когда можешь купить где то кг. и положить надолго.
    сразу замечу ИМХО! почитай рбк, коммерсант, найдешь статьи на эти темы.где то была оч. неплохая сттьейка про вклады в золоте. плюсы, минусы ... и т.д.)))) она есть в инете точно.
  3. 04 Февраля 2009 Срд 17:31:57
    В металлы нет !
    Там сплошняком геморр.
  4. 04 Февраля 2009 Срд 17:52:08
    profile писал :Ув. человеки! Дайте парочку советов. Есть у меня n-ая сумма денежек, которые я копил на первоначальный взнос за квартиру (хотел ипотечный кредит взять), но что получилось вы сами знаете и сейчас это нереально. Вот теперь думаю куда бы мне денежки положить... Советы профи Идея

    Здесь то хуле, одни профессионалы в области инвестиций сидят :)
    уйти в валюту, пересидеть бучу можно было месяц-два назад, сейчас фиг знает. если не понадобятся деньги год-два, можно земли купить. Лоты должны были упасть в цене, вон Алеха вроде говорил 100га по случаю предлагали :) Почем землица нынче?
    Драгметаллы не вариант, при продаже возьмут НДС и комиссии всякие. металлический счет открыть - он не попадает под страхование вкладов фик знает короче..
  5. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2009 Срд 18:12:50
    Swizard писал(а) :Драгметаллы не вариант, при продаже возьмут НДС
    Это со слитков. А с инвестмонет не возьмут
  6. profile


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2009 Срд 20:49:23
    Народ, сорьте, тема обсуждается тут: /viewtopic.php?t=81913
    Я случайно из-за глюков браузера две создал... Прошу администрацию перенести посты туда или удалить. Спасибо большое, все советы туда