Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск ДНС теряет репутацию 

Создана: 08 Ноября 2012 Чтв 0:46:58.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 12828

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. AlexWizard


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2012 Чтв 0:46:58
    Персонал нужно просто разогнать, если DNS не хочет потерять клиентов: за последние три месяца приобрёл у них ноутбук,акустическую систему, монитор и так по мелочи. Сначало ждёшь минут по 30-40, подойдут к тебе лишь после ругани, а уж о помощи в выборе товара не может быть и речи: Персонал в технике разбирается отвратительно, так что если собираетесь купить товар, берите с собой человека который разбирается в этом. Складывается такое впечатление что сотрудники ДНСа стоят там для красоты и дополнения интерьера магазина. А при покупке ноутбука пытались пропихнуть совсем не то , что мне было нужно. Больше к DNS в Омске ни ногой..
  2. 08 Ноября 2012 Чтв 0:51:29
    так обстоят дела в любом омском компьютерном супермаркете или магазине электроники
    спецов попадается в этих магазинах крайне мало, которые хорошо шарят в компьютерах

    с таким же успехом вам и в ритме чушь наговорят
  3. denchik2014


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2012 Чтв 1:12:18
    HELPDATING писал : так обстоят дела в любом омском компьютерном супермаркете или магазине электроники
    спецов попадается в этих магазинах крайне мало, которые хорошо шарят в компьютерах

    с таким же успехом вам и в ритме чушь наговорят


    В Омске, низкий уровень квалификации продавцов-консультантов. В основном они знают только об одном, ну максимум о двух, товаре и поэтому появляются такие разногласия с клиентами.
    На счет ДНСа, в целом, раньше брал только у них, потому что дешевле, но последнее время товар стал некачественным, да и само обслуживание оставляет желать лучшего. Чаще начал вспоминать, что скупой платят дважды.
    На счет РИТМа, ничего сказать не могу, потому что мало что у них брал. Единственное, сотрудники там может и на одном уровне знаний с ДНСом, но они более улыбчивее и не пытаются прогнать пургу с клиентом. Если что-то и не знают, сразу же приглашают другого продавца который знает ответы на ваши вопросы... может быть и попал в такой момент, когда у них было хорошее настроение, но в целом остался доволен. Вот такие вот дела....
  4. cepaqp


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2012 Чтв 1:12:21
    Скажу по секрету, а может и не по секрету, но год назад в DNS в Омске сменилось начальство. Ну и так получилось, что испытанная система обучения персонала с "выдачи до администратора" нарушилась. И брать сразу стали управляющих магазинов, без должного опыта и репутации в коллективе. Плюс набрали кучу новых продавцов в новые магазины, а обученного персонала там нет. Вот и получается не пойми что.
    Еще там стала непонятная система мотивации персонала, да и руководство во многих магазинах так же сменилось и ориентация персонала, на мой взгляд, теперь не на клиентов, а на внешний вид зала и оперативную "замену ценников" и прочих торговых "радостей".

    Если что то не понравилось, есть книга жалоб и обратная связь на их сайте, которое контролирует "высокое" руководство. И оно действует, можете мне поверить. :)

    И да, в любом магазине, как правило, будут пытаться продать то, что нужно продать, а не то что нужно клиенту. Если хотите что то приобрести, лучше потратить день-два на изучение рынка доступного товара, чем выслушивать "преимущества" от консультанта.

    denchik2014 писал :В Омске, низкий уровень квалификации продавцов-консультантов.

    Умных консультантов в Омске не сильно любят. Однородной массой "консультантов" управлять гораздо удобнее.
  5. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2012 Чтв 1:21:44
    Помойму лучший продавец-консультант это "Интернет". Все написано, все расскажут, все объяснят.
  6. 08 Ноября 2012 Чтв 1:28:16
    согласен насчет ритма, более адекватные консультанты.

    днс в фестивале ужасен, пол часа ждал чтобы ко мне подошли помогли, а всего-то надо было сумку для ноута купить.

    В летуре в ДНСе сисястенькая консультантка молодец, старается. Все бы у них купил. Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    Больше сисек, ДНС, больше! Лыба Технические характеристики я и сам знаю!
  7. 08 Ноября 2012 Чтв 1:33:14
    cepaqp писал : Скажу по секрету, а может и не по секрету, но год назад в DNS в Омске сменилось начальство...
    Если что то не понравилось, есть книга жалоб и обратная связь на их сайте, которое контролирует "высокое" руководство. И оно действует, можете мне поверить. :)

    denchik2014 писал ... :В Омске, низкий уровень квалификации продавцов-консультантов.

    Умных консультантов в Омске не сильно любят. Однородной массой "консультантов" управлять гораздо удобнее.

    согласен с тобой, но когда пишешь на форуме в книге жалоб, то сначала напишешь, а потом выслушиваешь какой ты плохой, что вообще написал. Они вообще таких не любят и пытаются просто загнобить..... а потом и говорят, мол у них там форум и все нормально все воспринимают и тд. и тп.
  8. cepaqp


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2012 Чтв 2:28:54
    Vision писал : днс в фестивале ужасен

    О да! Что из него сделали, даже слов подобрать не могу. Убрать, пусть не из самого видного места, но всё же большого и просторного зала в коридор. Простите, но каким же ненормальным надо быть, что бы это сделать?
    Слышал, что региональное сибирское управление DNS, того же мнения.
    Про продавцов без понятия, честно говоря, везде какие то новые лица.

    Кстати, если хотите что то купить, даже мелочь, подходите к телевизору, ноутбуку и старательно вчитывайтесь в ценник. Мигом прилетят Гы-гы-гы хотя может и цена товара для них уже не показатель. Confused
    [quote="hamakasy"] [quote="cepaqp"] Скажу по секрету, а может и не по секрету, но год назад в DNS в Омске сменилось начальство...
    Если что то не понравилось, есть книга жалоб и обратная связь на их сайте, которое контролирует "высокое" руководство. И оно действует, можете мне поверить. :)

    hamakasy писал(а) :согласен с тобой, но когда пишешь на форуме в книге жалоб
    Ненене, у DNS есть на сайте именно обратная связь. Здесь выбираете вопрос по качеству обслуживания и вперед, пишите что хотите. Информация очень быстро дойдет до нужных людей.
  9. 08 Ноября 2012 Чтв 7:06:01
    AlexWizard писал : Персонал нужно просто разогнать, если DNS не хочет потерять клиентов: за последние три месяца приобрёл у них ноутбук,акустическую систему, монитор и так по мелочи.

    Если каждый не довольный будет за три месяца покупать “ноутбук,акустическую систему, монитор и так по мелочи.”, остаётся только позавидовать профессионализму DNS !
  10. 08 Ноября 2012 Чтв 7:40:59
    На просьбу показать смартфон отвечали вопросом "будете брать или просто посмотреть"

    прям совок какой то !
  11. 08 Ноября 2012 Чтв 7:43:06
    Правда есть в словах автора))))
    заходишь в магазин и нужен продавец Но его нет))
    они на входе курят!
    ну ладно бы покурили и пришли... но нет они куда то удаляются спешно.
    Сложно продавца поймать.

    Насчет грамотности да не у каждого она блещет!
  12. Darikus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2012 Чтв 7:50:01
    Ну сперва над узнать сколько получает продован.. если мало то и я бы не стал разъяснять каждому, что лучше взять а впаривал бы понравившуюся блестяшку по полной.. ну а если хорошо получают.. впрочем не получают )) вот и весь расклад..
  13. 08 Ноября 2012 Чтв 7:56:36
    Darikus писал : Ну сперва над узнать сколько получает продован..

    А оно мне надо? И как я несущий деньги должен от этого зависеть?
  14. 08 Ноября 2012 Чтв 8:00:42
    Darikus писал : Ну сперва над узнать сколько получает продован..

    ЗАЧЕМ узнавать это, если покупатель идёт покупать, а не интересоваться стоимостью работы продавца?
  15. 08 Ноября 2012 Чтв 8:11:13
    Про какую репутацию тут вообще речь подняли?
    У ДНС репутация всегда была одна-низкая цена,
    а это в том числе и маленькая зарплата персонала и соответствующая ей низкая квалификация, и не очень дорогой по качеству товар.
    Всегда выбираю что-то на сайте и если нахожу нужное, то прихожу с выписанным заранее каталожным кодом.
    Тот же интернет магазин,только быстрее.

    Чего вам вообще от них нужно?
    Их товар?
    Их цены?
    Или "понты проколотить"?

    Если у человека есть деньги,то он обращается туда, где его за эти деньги "вылизывают"(обслуживают по высшему разряду),так как есть к этому материальная мотивация в виде хорошего кэша.

    Вы считаете возможным требовать от ларька с шаурмой обслуживания высококлассного кабака?

    Считаю, что ТС жадный жлоб,который решил подгадить этой сети через интернет ресурс.
    П.С.
    г.Омск медленно, но верно начинает превращаться в столицу жлобов мира и соответствовать описанию из Лурка Very Happy
    П.П.С.
    Не имею отношения ни к этой ,ни к любой другой подобной торговой сети.
    Пользуюсь здравым смыслом и голову в жопе не держу,чего собственно и всем вам желаю. Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд