Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Все красивые осенние снимки - сюда! 

Создана: 01 Сентября 2008 Пон 7:53:03.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 167, просмотров: 25432

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 01 Сентября 2008 Пон 7:53:03
    Ну и что что кончился конкурс...
    Все красивые осенние снимки - сюда!




    /* закоментированно
    Добрый день всем форумчанам, форумчанкам и им (то есть нам) сочувствующим.

    Поздравляю всех c началам новой осени! Грустно конечно, но что поделаешь... так значит надо...

    Объявляю новый конкурс под названием "Бабье лето".

    Фото - любые, жанр - любой.. хоть макросъемка....

    Главная задача - передать настроение.

    Работы принимаються до 15 Сентября на ящик
    cherms[Собачка] mail . ru
    с указанием реального ФИО, возраста, и контактного телефона. (не более 2х фотографий от одного участника)

    (размер - не более 300 КБ, разрешение не более 1000 по наиболее длинной стороне)

    Будет 2 голосования: интернет, и жюри.
    Состав из 3х человек, будет оглашен позже.

    PS: приз - всеобщее признание, почет и уважение, а так же благосклонное отношение администрации фото раздела ))

    поехали...

    */
  2. 22 Сентября 2008 Пон 16:03:49
    cherms писал :У вас в студии будет?


    Ага)Пока на улице совсем не похолодало, и люди в силах дойти и посмотреть работы, нужно делать выставки)
  3. Serenki


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2008 Пон 16:40:06
    *ON* писал :? к автору работы: а где снято?

    Заполярье.
    Это если поехать на север от Норильска в городку Талнах, там есть горы :) в горах этих есть куча платиноидов, каскады водопадов, озера, лес нормальный растет (сам норильск в чистой тундре стоит).

    Именно это местечко называется "Красные камни". Ущелье такое. Думаю если покопаться в инете - можно про него найти.

    Снято 3 года назад - в середине сентября. Коньяк мы там пили с шашлыками :)
  4. Serenki


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2008 Пон 16:47:51
    cherms писал :судя по количеству участников - не очень заинтересовала идея подобных конкурсов... вроде и времени было много, и тема не очень сложная...
    в чем дело, друзья?


    bukov_ka писал :А меня не количество участников разочаровало, а число отзывов. Совсем мало оценок и никакого обсуждения.
    А сам конкурсв полне нормальный был: и тема интересная, и времени довольно много. Только я все-таки ограничивал бы жанр.


    Ребят - у нас просто ограниченная аудитория. Это раз.
    Надо как-то оповещать народ.
    Те же лица - что были на первом конкурсе.
    Второе - все-таки многие бояться услышать - что это айс - а это не айс.
    Тем более что нравы в инете сами знаете какие.
    Третье - все-таки заинтересованность нужна не только на основе фана.

    Я всерьез подумываю над нормальным призовым фондом. Хотя и слышал мнения - что это не поможет - сам так не считаю. Если свадьбу за 4 -5 штук снять можно - почему бы за примерно такой же приз в конкурсе не побороться. Флэшки, объективы, книги?
    Сам считаю - что можно - но это поможет только в борьбе с ленью - никак на качестве работ не скажется :)

    cherms Михаил -жюри то было ? Как оно проголосовало ?:)
  5. Ridllem


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Сентября 2008 Пон 17:01:23
    Полностью согласен. Даешь битву за призы !!!!
  6. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2008 Пон 17:12:55
    Serenki писал :Я всерьез подумываю над нормальным призовым фондом.

    Непонятно, откуда его брать. Сам был бы готов потратить рублей 500 на благое дело, но этого, думаю, маловато.

    Serenki писал :это поможет только в борьбе с ленью - никак на качестве работ не скажется :)

    Жаль, что лень является препятствием, с которым приходится бороться. :)
  7. Serenki


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2008 Пон 17:14:28
    bukov_ka писал :
    Serenki писал ... :Я всерьез подумываю над нормальным призовым фондом.

    Непонятно, откуда его брать. Сам был бы готов потратить рублей 500 на благое дело, но этого, думаю, маловато.

    Ну так нас уже двое. Я и штуки-полутора не пожалею - особенно после премии Гы-гы-гы

    bukov_ka писал :
    Serenki писал ... :это поможет только в борьбе с ленью - никак на качестве работ не скажется :)

    Жаль, что лень является препятствием, с которым приходится бороться. :)

    это точно!!!
    Народ пальцы подгибает - не комильфо мол.
    Не настоящее. А зря :)
  8. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2008 Пон 17:23:33
    Serenki писал :
    bukov_ka писал ... :рублей 500

    Ну так нас уже двое. Я и штуки-полутора не пожалею - особенно после премии Гы-гы-гы

    Тогда можно считать, что призовой фонд начал формироваться. Very Happy
    Хотя мне кажется, что участвовать в подобного рода конкурсах надо просто из интереса.
  9. 22 Сентября 2008 Пон 17:39:23
    cherms писал :судя по количеству участников - не очень заинтересовала идея подобных конкурсов... вроде и времени было много, и тема не очень сложная...
    в чем дело, друзья?


    Мне кажется что если бы конкурс имел бы более узконаправленную тематику, то отзывов было бы больше на фото...
    Я ничего в фотографии не смыслю, просто как обыватель рассуждаю. Мне вот большинство фото на конкусрсе показались не относящимися к заданной теме... Поэтому как-то трудно было писать - вот это лучшее...
    Победившее фото наиболее эффектно, но ассоциации им вызываемые все же ближе к "Золотой Осени" Пушкина, чем к "Бабьему Лету"...
    и фото с цветком сухим красивое, но тоже не совсем в рамках ожидаемой тематики...

    Щаз меня спецы канеш пАмидорами (в лучшем случае...) закидають... Помидорство

    Но мне показалась, что chermsу действительно интересна причина незаинтересованности народа в активном участии в конкурсе (пусть даже и не только как конкурсантов, но и в качестве голосующих зрителей).Ну и вот, стало быть
  10. 22 Сентября 2008 Пон 23:03:30
    cherms, а чей автобус?
  11. Serenki


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2008 Втр 0:08:39
    Нафига мне Ник писал :cherms, а чей автобус?

    Автобус хороший... Но меня больше зацепил пиктореализ пленочный...
  12. 23 Сентября 2008 Втр 0:24:04
    Serenki писал :Автобус хороший... Но меня больше зацепил пиктореализ пленочный...
    Автобус меня не зацепил, просто хотелось узнать кто автор снимка Норм
  13. Choba-san


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2008 Втр 1:05:47
    и вообще, не мешало бы авторов всех работ озвучить...
  14. 23 Сентября 2008 Втр 7:47:21
    По поводу Айс/Не Айс - фотографии то не подписаны, чего бояться.... и если сильно будут ругать я даже ни кому ни скажу чья была работа...

    Призовой фонд... ну тут нужен спонсор )) Может с Эль фотосом скооперироваться? Хотя у них своя свадьба...

    а автор автобуса MAGWAY

    Жюри небыло... мало работ, и еще меньше участников, какое тут жюри

    Но если бы было жюри - победила бы работа номер 2
  15. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2008 Втр 7:57:49
    Прикольно два высказывания вместе смотрятся:
    cherms писал :я даже ни кому ни скажу чья была работа...
    а автор автобуса MAGWAY

    Хотя я и понимаю, что это с разрешения автора. Кстати, считаю, что авторов работ хорошо бы озвучить (хотя лично мое фото никому не понравилось:))

    Конкурс закончился, а фотки по теме еще есть. Вот на этих выходных добыл:
  16. 23 Сентября 2008 Втр 8:49:17
    cherms писал :
    Но если бы было жюри - победила бы работа номер 2

    В корне не согласна. В работе номер 2 что представлено? А представлено там ну никак не бабье лето... "Бабье лето" - это несколько дней тепла, солнышка, после дождиков и прохладной погоды. Вот как раз в работе номер 2 представлены эти холодные и пасмурные дни.
    Хотя, у каждого человека свое представление "бабьего лета" Ну и вот, стало быть
    И вообще этот конкурс нужно было проводить как раз после этого самого бабьего лета!
    имхо!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд