Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи "Девчонка на прокачку" 

Создана: 21 Сентября 2008 Вск 19:06:39.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 50179

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 21 Сентября 2008 Вск 19:06:39
    на мой взгляд один из качественных продуктов омского тв. иногда и не верится, что омского. Качественная сьемка, а как смонтировано!!! Загляденье. Хоть ктото интересно работает и пользу людям приносит. Спасибо создателям!!!!Восхищаемся
  2. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2008 Вск 19:21:30
    Proza)))) писала :на мой взгляд о

    Идея - идиотизм. Исполнение - аналогично. В Омске более-менее приличные передачки делает Контур, ну может иногда СТС что-нить склепает.
    Остальные самоделки - ужастны...
  3. 21 Сентября 2008 Вск 19:24:24
    По мне так аналогично, может идея и неплха, но выполнена ужасно, измените ведущую для начала (похожа на стену наштукатуреную), ..а смотнировано просто отвратительно.. с такой сокростью все болтается под всемивидами углов. тьфу
  4. 21 Сентября 2008 Вск 19:45:02
    передача буееее, начиная от названия и заканчивая реализацией Этто Жо Помидорство (не нашел блюющего смайлика)
  5. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Сентября 2008 Вск 20:04:38
    Название вообще ужас, как-то в универе обсуждали, ну ниче так посмеялись! Блин неужели что-нибудь нормальное нельзя было придумать? Опупеваемс
  6. 21 Сентября 2008 Вск 20:09:26
    полнейшее дерьмо расчитаное на лохов и дураков
  7. 21 Сентября 2008 Вск 21:18:52
    что же все так негативно, господа? Если не ошибаюсь, то общаемся мы с вами в разделе сми, а это значит, что отношение к журналистике вы имеете непосредственное и мысли свои можете конструктивно излагать и без глупой лексики.
    Вы наверное что-то делаете лучше, чем те ребята, о которых я написал?
    я временно в омске. работаю на BBC в Лондоне. Внимательно изучал ваши местные программы. От чего блюююююю, как вы выражаетесь, так это от омского тележурнала и топгаража, от акмэ, от лекарей омских... да, люди зарабатывают, но не отрабатывают то, что им платят. а тут ребята интересно сработали и качественно. если осуждаете, прошу вас, аргументируйте. Просто осудить легко, сделать самим невдомек что-то?
  8. 21 Сентября 2008 Вск 21:26:48
    про чо речь?
    дайте ссылку
  9. 21 Сентября 2008 Вск 21:30:16
    вата
  10. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2008 Вск 21:51:30
    Цитата :Вы наверное что-то делаете лучше, ...

    именно так, делаем лучше
    Цитата :...чем те ребята, о которых я написал?

    Гений ты наш, определись для начала со своим полом: девочка ты али мальчик??? или у тебя пол твоего мэра???
  11. 21 Сентября 2008 Вск 22:16:57
    Proza)))) писала :я временно в омске. работаю на BBC в Лондоне
    них..се шпион Офигеть лётчик из лондона Молчать когда с тобой разговаривают!
  12. 21 Сентября 2008 Вск 23:14:25
    говнище
  13. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2008 Вск 23:32:19
    Proza)))) писала : мысли свои можете конструктивно излагать и без глупой лексики.
    .......... прошу вас, аргументируйте.


    "Девчёнка на прокачку" - само название ассоциируется с пошлостью. Это уже дело фантазии, кто и в какой позе "прокачал" бы девчёнку.

    В названии глупое подражание высокобюджетной программе из америки. Здесь высокобюджетными могут быть только выборы. Так за что уважать низкобюджетную поделку?
  14. 22 Сентября 2008 Пон 0:07:57
    РРРРРы писал :
    Proza)))) писала : мысли свои можете конструктивно излагать и без глупой лексики.
    .......... прошу вас, аргументируйте.


    "Девчёнка на прокачку" - само название ассоциируется с пошлостью. Это уже дело фантазии, кто и в какой позе "прокачал" бы девчёнку.

    В названии глупое подражание высокобюджетной программе из америки. Здесь высокобюджетными могут быть только выборы. Так за что уважать низкобюджетную поделку?

    хотел тоже сказать)))
    звучит как девочка для утех на толпу)))
  15. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2008 Пон 8:32:44
    Ales10 писал :
    Цитата ... :Вы наверное что-то делаете лучше, ...

    именно так, делаем лучше

    А что, если не секрет? Обвинять проще всего.

    Идея шоу не нова (есть такое телешоу в америке, где из заплывших жиром людей делают конфетки). Вообще, я не знаю русских телешоу, анналогов которых(появившихся ранее) не было б за рубежом, - всё слизали, как будто своих мозгов нет.

    А вообще, от этого конкретного телешоу хоть и попахивает провинциальным Омском, но, imho она имеет позитивный вклад - над девчонками работает стилист - это уже хорошо, тем более, что они сами жаждят э
    того
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд