Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное все мы в хроническом трансе 

Создана: 16 Сентября 2008 Втр 17:00:39.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 8511

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Сентября 2008 Втр 17:00:39
    Человек (если у него всё в порядке с течением энергии) через каждые 90 минут автоматически впадает в десятиминутный транс, который внешне совершенно никак может не проявляться. За эти десять минут происходит сброс напряжения и негатива. Так что, если вдруг на вас нападает тупняк, не пугайтесь))) возможно это и есть спасительный транс...
  2. 18 Сентября 2008 Чтв 10:23:20
    Я не спорю, это вполне возможно, но..."..черт возьми, Холмс!...Как вы догадались?..."(с)
    В смысле, как эти минуты-то высчитали так точно ?
  3. 18 Сентября 2008 Чтв 13:54:58
    эмпирическим путём...)))
  4. 18 Сентября 2008 Чтв 15:12:08
    Sati писала :эмпирическим путём...)))

    Все ясно! Я так и думал, что все к тому и сведется.
    Нет уж. Я верю в науку и логику...Смайлик :-))

    Вот покажут расчеты - тогда поверю!
  5. 20 Сентября 2008 Суб 18:31:25
    Private Joke писал(а) :
    Sati писала ... :эмпирическим путём...)))

    Все ясно! Я так и думал, что все к тому и сведется.
    Нет уж. Я верю в науку и логику...Смайлик :-))

    Вот покажут расчеты - тогда поверю!


    Расчеты лучше проводить с седативными транквилизаторами бензодиазепиновой группы - саморегуляция энергетических уровней и открывание всевозможных чакр думаю будут происходить гораздо чаще, чем 10 минут.
  6. 20 Сентября 2008 Суб 18:55:48
    mikola_LS писал :а я в нем с рождения))

    ..а если он, человек, машину ведет или там самолет ведет над ньюЙорком 11 сентября?

    Теперь ясно для чего на самолётах ставят автопилоты и другую автоматизацию. Наверное самолёты с помошью чёрных ящиков помогли вычислить периоды трансов и их частоту.
    Значит открытие трансов и их подсчёт не только эмпирические, но и путём опытов.
    Но... , сколько людей погибло пока всё это открыли!
  7. 20 Сентября 2008 Суб 19:56:11
    LTO писал(а) :
    mikola_LS писал ... :а я в нем с рождения))

    ..а если он, человек, машину ведет или там самолет ведет над ньюЙорком 11 сентября?

    Теперь ясно для чего на самолётах ставят автопилоты и другую автоматизацию.
    ....
    Но... , сколько людей погибло пока всё это открыли!

    Ага автоматические коробки передач придумали тоже именно из за этого. Едешь едешь и на перекрестке хренакс! Транс. Пипец чо делать. Автокоробка при правильной подаче на плашку акселя спасет.
    А тут затрансованные гибддешники если не получилось тапку втопнуть.
    Блин ужасы на ночь... Very Happy
  8. 04 Октября 2008 Суб 9:10:35
    Dmitrich писал :
    Private Joke писал(а) ... :
    Sati писала ... :эмпирическим путём...)))

    Все ясно! Я так и думал, что все к тому и сведется.
    Нет уж. Я верю в науку и логику...Смайлик :-))

    Вот покажут расчеты - тогда поверю!


    Расчеты лучше проводить с седативными транквилизаторами бензодиазепиновой группы - саморегуляция энергетических уровней и открывание всевозможных чакр думаю будут происходить гораздо чаще, чем 10 минут.

    Шутку оценила)))
    Но увлекаться различными допингами для создания состояний изменённого сознания я считаю глупо... Да, действительно, определённые вещества являются отмычкой к трансовым состояниям, но совсем не ключом. Отмычкой пользуются люди, которые не владеют тем, что за дверью))) и естественно будут последствия)))
  9. niX0r


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2009 Суб 1:00:40
    Sati писала :
    Шутку оценила)))
    Но увлекаться различными допингами для создания состояний изменённого сознания я считаю глупо... Да, действительно, определённые вещества являются отмычкой к трансовым состояниям, но совсем не ключом. Отмычкой пользуются люди, которые не владеют тем, что за дверью))) и естественно будут последствия)))

    Одна девушка покрасила мне волосы в белый цвет. А потом сказала то же самое.
  10. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2009 Суб 10:25:41
    На самом деле, в каждой секнде мы на какую то мельчайшую долю секунды находимся в трансе Exclamation
  11. 28 Февраля 2009 Суб 17:18:38
    Flyer писал :На самом деле, в каждой секнде мы на какую то мельчайшую долю секунды находимся в трансе Exclamation

    Трансерфинг?
  12. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2009 Суб 18:21:03
    Он самый Гы-гы-гы , трансёрфинг - книга для лечки пионеров - сетевиков; её нужно фильтровать Ну и вот, стало быть
  13. 28 Февраля 2009 Суб 19:27:45
    Не совсем так. Нужно фильтровать то, что там написано Смайлик :-)
  14. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2009 Суб 22:38:00
    дада, я тоже об этом Гы-гы-гы
  15. 02 Марта 2009 Пон 15:51:22
    niX0r писал :
    Одна девушка покрасила мне волосы в белый цвет. А потом сказала то же самое.

    Так я и есть та девушка)))
  16. 02 Марта 2009 Пон 15:55:38
    А по поводу трансовых техник скажу что их очень много)))
    Вязание на спицах или крючком - это тоже трансовые техники))), но самая полезная, конечно, классическая йога)))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд