Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама АВТОЛЮКС РЕКЛАМА МАГАЗИНА 

Создана: 03 Февраля 2004 Втр 0:20:19.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1299

  1. NeDaMchik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2004 Втр 0:20:19
    Незнаю как вам, а я продвигаю Автолюкс
    ето на бутырском базаре телефон 252290 Смайлик :-)
    Я сам знаю что там все фирма поетому и цена :) но при всем при етом вам обьяснят все что вам нужно конечно если по теме :) так что вам понравится заходите непожалеете ))))) бе-бе-бе Мне кажется ваш автомобиль должен быть достоин лучшего Exclamation Exclamation Exclamation
    Так для общего свединия есть шиномантажка ...
    Так и если вы купили товар и по какойто причине он оказался бракованный вам его обменяют )))
  2. one


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2004 Срд 20:03:55
    NeDaMchik писал(а) :Незнаю как вам, а я продвигаю Автолюкс
    ето на бутырском базаре телефон 252290 Смайлик :-)
    Я сам знаю что там все фирма поетому и цена :) но при всем при етом вам обьяснят все что вам нужно конечно если по теме :) так что вам понравится заходите непожалеете ))))) бе-бе-бе Мне кажется ваш автомобиль должен быть достоин лучшего Exclamation Exclamation Exclamation
    Так для общего свединия есть шиномантажка ...
    Так и если вы купили товар и по какойто причине он оказался бракованный вам его обменяют )))



    В мире существует как реклама так и антиреклама. МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОБСЛУЖИВАНИЕ!

    Пришли 2 парня. которые реально хотели потратить деньги на реальные диски, реальную резину и оставить там налички 48000, так нет... Менеджер разговаривать совсем не умеее не посоветовал, пропихивает непонятно что.....
    Пришлось ехать в ТД Бегимот... Вот!!!

    Хотя кое-какие экземплеры приглянулись.. (Теперь Автолюкс, друзьям не советую.)
  3. 17 Февраля 2006 Птн 16:20:12
    Я не знаю как в Омске работает АвтоЛюкс, но в Москве совсем не так как надо!!!
    2года назад я в АвтоЛюкс г. Москва купил DAEWOO NEXIA. после 100 тысяч машина перестала заводится, отогнал её в авто сервис на переборку двигателя, а там сказали что я купил машину со старым движком и что через тысяч 50 возможно понадобится его опять перебирать или купить новый!!!! Я не кому не советую покупать машину в АвтоЛюкс!!!!