Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Скажите каким спортом заняться не поздно профессионально? 

Создана: 18 Сентября 2008 Чтв 19:46:46.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 10504

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 18 Сентября 2008 Чтв 19:46:46
    Скажите пожалуйста каким спортом заняться не поздно профессионально? Я 1990 года рождения...Всегда хотела заняться сопртом..неважно каким... Просто мне мешала худ.шк...Времени не хватало... Дайте писать именно по этой теме. Заранее спасибо
  2. cormorant


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    18 Сентября 2008 Чтв 20:03:36
    ВеRоникуSик777 писала :Скажите пожалуйста каким спортом заняться не поздно профессионально? Я 1990 года рождения...Всегда хотела заняться сопртом..неважно каким... Просто мне мешала худ.шк...Времени не хватало... Дайте писать именно по этой теме. Заранее спасибо

    шахматами
  3. 18 Сентября 2008 Чтв 20:06:39
    cormorant писал(а) :
    ВеRоникуSик777 писала ... :Скажите пожалуйста каким спортом заняться не поздно профессионально? Я 1990 года рождения...Всегда хотела заняться сопртом..неважно каким... Просто мне мешала худ.шк...Времени не хватало... Дайте писать именно по этой теме. Заранее спасибо

    шахматами


    Не,мне нужны физические нагрузки. Я на полном серьёзе спрашиваю
  4. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2008 Чтв 20:08:42
    теннис,хоть большой хоть маденький, нагрузки и там там обеспечены ох какие...
  5. 18 Сентября 2008 Чтв 20:25:32
    На полном серьезе и говорю:

    Если ты к 18 годам сама для себя не определилась, то тут никто тебе и не поможет. По подсказке с форума навряд ли у тебя в профессиональном виде спорта будут какие-либо успехи, если у тебя у самой нет какого-то внутреннего влечения к чему-либо...Профессиональные достижения не делаются по подсказке....Мое мнение.

    P.S

    Профессиональный спорт - это на износ, это не для здоровья.
    Займись, к примеру, лыжами, коньками...Просто для себя. И фигура будет стройная и для здоровья полезно...будешь довольна..
  6. 18 Сентября 2008 Чтв 20:29:40
    Private Joke писал(а) :На полном серьезе и говорю:

    Если ты к 18 годам сама для себя не определилась, то тут никто тебе и не поможет. По подсказке с форума навряд ли у тебя в профессиональном виде спорта будут какие-либо успехи, если у тебя у самой нет какого-то внутреннего влечения к чему-либо...Профессиональные достижения не делаются по подсказке....Мое мнение.


    Я всегда хотела заняться теннисом...но думаю,что к этому возрасту не учат профессионально....Вот не знаю....Так же хотела заняться женским хоккеем..правда его у нас нет..Но я поговорила с админом арены,чтоб создать женский хоккей у нас в городе..пока обсуждается..тыкак думаешь, теннисом можно заняться профессионально?
  7. 18 Сентября 2008 Чтв 20:37:23
    По поводу тенниса я тебе ничего не подскажу, не знаю.
    Но позволь узнать, зачем тебе именно спорт с приставкой "профессиональный" ? Олимпиадой в Пекине навеяло, или какие-то другие причины есть?

    Я вот с детства мечтал стать летчиком, мечта сбылась лишь частично, ну так то - с детства! А тебе тогда надо было вместо худ. школы сразу выбирать себе спорт! А в 18 лет...я не знаю, какие сейчас требования к спортсменам-профессионалам..
  8. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2008 Птн 9:58:52
    Ну как ты себе представляешь это? Подскажите... Сама должна решить что тебе нравится, к чему душа лежит. А вообще... профессионально начинать в 18 лет???.... большой вопрос!
  9. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Сентября 2008 Птн 10:04:27
    Я бы занялся большим теннисом, самый денежный вид спорта и перспективный на мой взгляд вид спорта... но не 18мне уже, да и денех надо читоп прохфессилналлом зтать очина-приочина многа

    ахфигенный тренер нужон за лавэ, а не то что у нас, оплата площадок, оплата спарринг партнеров, еще луччи собственный корт >1.5ляма
    опять же бабло для перелетов и участий в соревнованиях и многа-примнога другого...
  10. 19 Сентября 2008 Птн 10:12:39
    bpx haunter писал(а) :Я бы занялся большим теннисом, самый денежный вид спорта


    Говоришь так, как будто здесь идет обсуждение вопроса "каким видом бизнеса мне заняться?".

    С таким подходом и с 5 лет лучше не начинать...
  11. harmak_


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Сентября 2008 Птн 12:26:46
    альпинизмом. но это дорого, на это надо кучу времени, до мастера доживают не многие, а женщины вообще редко. зато ненадо так упахиваться на тренировках как в других видах спорта и соблюдать спортивный режим.
  12. 19 Сентября 2008 Птн 12:33:01
    ВеRоникуSик777 писала :Скажите пожалуйста каким спортом заняться не поздно профессионально? Я 1990 года рождения...Всегда хотела заняться сопртом..неважно каким... Просто мне мешала худ.шк...Времени не хватало... Дайте писать именно по этой теме. Заранее спасибо


    метание чего нибудь куда нибудь)

    или пинг понг с шахматами

    а зачем профессионально? профессионально врядли получится в таком то возрасте, это от всего отказаться надо и пахать
  13. 19 Сентября 2008 Птн 13:01:39
    Например, боулинг. Для 18 лет самое то.
  14. 19 Сентября 2008 Птн 14:57:28
    Еще: Дартс, гольф
  15. 19 Сентября 2008 Птн 16:36:14
    Если у человека хватит денег на профессиональные занятия гольфом, то у него стопудово найдутся платные советники по данному вопросу...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд