Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Яндекс DDosят? 

Создана: 18 Сентября 2008 Чтв 12:16:25.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 4751

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 18 Сентября 2008 Чтв 12:16:25
    Не пойму, яндекс тормозит ужасно и часто выдаёт что сервер не доступен
    DDos???
  2. 18 Сентября 2008 Чтв 15:41:07
    anonimus писал :а чё не +1000, интереснее ведь ничего не бывает)))))


    + 10 000 !!..Смайлик :-) . Смайлик :-)

    В первый и последний раз пишу такое (я про то, что выше). Сам не понимал никогда этого..оно у меня в одном ряду вот с этим первобытным: "ы-ы-ы-ы-ы" (заглавными буквами еще)...Шариков на первый день после операции....

    Ну а теперь по теме:
    Раньше мне больше на [внешняя ссылка] попадались глюки, очень часто. Поэтому сделал себе ящики еще и на Яндексе - он мне более стабильным показался и в общем-то всегда так и было. Ну а то, что сегодня с ним произошло - так это не делает этот сервис плохим. [внешняя ссылка] у меня раньше были посерьезнее проблемы, и не у меня только. Хотя, сейчас и [внешняя ссылка] уже долгое время работает стабильно. Вообще, у меня есть ящики везде! На Рамблере, опять же. Бесплатное - оно ведь ни к чему не обязывает: хочет - работает, хочет - не работает (в утрированном варианте, конечно). Кому что предъявишь?
  3. 18 Сентября 2008 Чтв 17:25:57
    Яндекс - найдёт всё!
    видемо он снова нашёл гораздо больше :)
    это всё инопланетяни его тормазят))))

    \по и деи не только яндекс.. есть и другие ресурсы..
    видемо биржевые перепады на них так же отражаются\

    Если про ящики то верно - яндекс просто безобразно пока себя ведёт,
    а мэйл всё быстро.
    бывает.
  4. 18 Сентября 2008 Чтв 17:52:34
    Vector писал :Яндекс - найдёт всё!
    видемо он снова нашёл гораздо больше :)
    это всё инопланетяни его тормазят))))
    Да это точно))

    Vector писал :Если про ящики то верно - яндекс просто безобразно пока себя ведёт,
    а мэйл всё быстро.
    бывает.
    Ящик на Маил.ру самый лучший!
  5. 18 Сентября 2008 Чтв 18:26:21
    Ну сейчас-то не сказать, что безобразно - уже все стабилизировалось. У меня в учетной записи на этом форуме указан ящик, созданный на Яндексе, и уведомления приходят исправно. Вот как днем закончился тот всеобщий глюк, так все стало вполне "гламурненько".
    Да чего вообще придираться к бесплатному!.
    У меня почтовик на [внешняя ссылка] с 98 года...всякое бывало, но до сих пор работает, рассылка анекдотов туда приходит..

    а вот еще в Омске был, если кто помнит, бесплатно работающий почтовый сервер ECHO.RU, КоКосовский, кажется. у меня там такое красивое кратенькое имечко было! И на тебе - сделали его платным.. Грустно :-( .
    Вот что рубль животворящий делает... Грустно :-( .
  6. 18 Сентября 2008 Чтв 23:06:03
    Private Joke писал(а) :а вот еще в Омске был, если кто помнит, бесплатно работающий почтовый сервер ECHO.RU, КоКосовский

    Угу, кокосовский.
  7. 19 Сентября 2008 Птн 10:48:32
    Цитата : Ящик на Маил.ру самый лучший!

    Ты это серьёзно? Я этот сервер называю не иначе, как спам.ру. [внешняя ссылка] создан для девочек 12 лет (как и их агент). Потому что написать слово mail легче, чем yandex (yandeks?) а тем более google ("а он только для иностранцев?").
  8. 19 Сентября 2008 Птн 11:28:32
    Silvertown писал :
    Цитата ... : Ящик на Маил.ру самый лучший!

    Ты это серьёзно? Я этот сервер называю не иначе, как спам.ру. [внешняя ссылка] создан для девочек 12 лет (как и их агент).

    Просто надо уметь пользоваться им! Cпам мне мало приходит, черный список очень большой сделал и все...НЕТ СПАМУ
    А Агентом я пользуюсь как оповещение письма когда она приходит...
    PS: Яндекс все равно хня)
  9. 19 Сентября 2008 Птн 11:32:38
    Silvertown писал :
    Цитата ... : Ящик на Маил.ру самый лучший!

    Ты это серьёзно? Я этот сервер называю не иначе, как спам.ру. [внешняя ссылка] создан для девочек 12 лет (как и их агент). Потому что написать слово mail легче, чем yandex (yandeks?) а тем более google ("а он только для иностранцев?").

    если что, то ты хоть ящик на домене hrytjfnfj0956u7lrkhmrtjlumhkb567y.ru заведи, спам будет всё равно, так как он автоматом отправляется . даже адреса собираются автоматом.
  10. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Сентября 2008 Птн 11:46:01
    DJ KENT писал :
    Silvertown писал ... :
    Цитата ... : Ящик на Маил.ру самый лучший!

    Ты это серьёзно? Я этот сервер называю не иначе, как спам.ру. [внешняя ссылка] создан для девочек 12 лет (как и их агент).

    Просто надо уметь пользоваться им! Cпам мне мало приходит, черный список очень большой сделал и все...НЕТ СПАМУ
    А Агентом я пользуюсь как оповещение письма когда она приходит...

    Я ничего не делал на gmail и hotmail. Спама нет, почты около 300 сообщений в день. Вы в чёрный список каждого нового спамера заносите?)
    Агент считаю вселенским злом. И зачем нужны уведомления, если есть IMAP?
  11. 19 Сентября 2008 Птн 11:59:13
    SH писал :Агент считаю вселенским злом. И зачем нужны уведомления, если есть IMAP?

    Агент полезен как средство халявной коммуникации на всяких телефончегах. Обмениваться сообщениями, слать халявные смски Смайлик :-)
    А уведомления в агенте надо отключать, они только мешают.
  12. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Сентября 2008 Птн 12:06:29
    У меня pidgen на смарте) SMS пользуюсь раз в месяц.
  13. 19 Сентября 2008 Птн 12:06:47
    anonimus писал :если что, то ты хоть ящик на домене hrytjfnfj0956u7lrkhmrtjlumhkb567y.ru заведи, спам будет всё равно, так как он автоматом отправляется . даже адреса собираются автоматом.

    На рамблере ни разу ни одного письма со спамом не было, а вот на мэйл.ру постоянно спам Ну и вот, стало быть
  14. 19 Сентября 2008 Птн 12:35:36
    Смотрю тема уже перешла про "мыло"...а говорили о Яндексе вроде
    PS: Хватит засирать Mail.ru...если у вас спама много...значит где попало регитесь)
  15. 19 Сентября 2008 Птн 12:45:06
    DJ KENT писал :Смотрю тема уже перешла про "мыло"...а говорили о Яндексе вроде
    PS: Хватит засирать Mail.ru...если у вас спама много...значит где попало регитесь)

    да вот не совсем так
    я вот недавно ящик завёл, даже ничего не отправлял с него нигде не прописывал, а на следующий день пришёл спам.Такое ощущение , что базы просто продаются, либо какие то проги есть , которые перебором проверяют есть ли такой ящик.
  16. 19 Сентября 2008 Птн 13:12:56
    Не знаю как вам, но мне спам не мешает! Я просто его не открываю, а сразу удаляю...это не так сложно, а в день приходит по 1-2 письма со спамом! Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд