Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм он-лайн Кулер Квест в интернете! 

Создана: 16 Сентября 2008 Втр 15:44:51.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 3747

  1. rikkoniani


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Сентября 2008 Втр 15:44:51
    Завтра стартует Второй Он-лайн Кулер Квест!
    Самые продвинутые пользователи интернета запасаются пивом Балтика Кулер и регистрируют id-коды на сайте [внешняя ссылка]
    2 квест стартует 17 сентября с 17 – 19.00 (время местное)
    Ты еще не знаешь, как будет проходить Кулер Квест? Все очень просто: задействованы самые популярные площадки интернета.
    Игра стартует на сайте Живой Журнал в нашем сообществе:
    [внешняя ссылка]
    Если у тебя еще нет жж – скорее заводи свой блог, он пригодится в игре он-лайн Кулер Квест!
    Обязательно вступи в группу [внешняя ссылка] [внешняя ссылка]
    Так же не забудь зарегистрировать id-код на сайте игры он-лайн Кулер Квест!
    [внешняя ссылка]
    Еще тебе понадобятся: e-mail , свой номер icq, аккаунт на сайте Vkontakte.ru, но самое главное: id-код, который ты найдешь на упаковке пива Балтика Кулер.
    Обрати внимание – на этикетке Балтика Кулер должно быть написано «Розыгрыш 1 000 000 рублей» – под этикетками бутылок и ключами банок находятся id-коды.
    Поверь в свою удачу, стань ближе к победе – чем больше id-кодов ты зарегистрируешь, тем больше возможностей выиграть миллион рублей!
    Ты уже знаешь, как потратить миллион? Шевели мозгами, будь в теме, тусуйся с друзьями, наслаждайся вкусом Балтика Кулер и копи коды!
    Стартуй и будь первым!

    Победителем первого он-лайн Кулер Квеста в Омске стал Павел, или же просто pa_sh_tet.
    Он выиграл 10 бутылок Балтика Кулер!
    Паша играет на гитаре в известной омской эмокор-группе «Один день без меня», а в свободное от музыки время работает звукорежиссером на не менее известном телевизионном канале :)
    Подробнее о победителе - [внешняя ссылка]
  2. 16 Сентября 2008 Втр 15:48:17
    Пашу поздровляю!
    А эти 10 бутылок погоды не сделают) маленький выйгрышь на самом деле)
  3. 17 Сентября 2008 Срд 9:56:54
    Спасибо!
  4. 17 Сентября 2008 Срд 11:38:36
    rikkoniani писал(а) :пива Балтика Кулер.


    Уринотерапию в массы!
  5. rikkoniani


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Сентября 2008 Чтв 11:41:27
    Ну вот, еще один Он-лайн Кулер Квест прошел, кто выиграл в этот раз из Омска?
    Следующий Квест пройдет 24 сентября с 17.00 до 19.00
    Как найду фотки победителя Второго квеста -сразу вам выложу.
    Народ должен знать героев в лицо!

    StiNGer (o-s) - Под этикеткой каждой бутылки и ключом банки Балтика Кулер есть код, который нужно зарегестрировать на сайте [внешняя ссылка] .
    Среди участников разыгрывается 1 000 000 рублей.
    10 кодов - в 10 раз больше возможностей выиграть приз :)
    Конечно, 10 бутылок погоды не сделают. Но приз приятен - человек выполнил задания, над которыми другие ломали голову. Ведь не все участники дошли до последнего этапа, не все разгадали ребусы.
    Приз - повод разделить победу с друзьями, встретиться хорошей компанией и просто оттянуться :)
    Можно сказать что и 1 000 000 не деньги, но заслуженная победа никогда не бывает лишней.
  6. rikkoniani


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Сентября 2008 Чтв 11:49:30
    Штурманн писал :
    rikkoniani писал(а) ... :пива Балтика Кулер.


    Уринотерапию в массы!


    " На вкус и цвет..." (с) :)
  7. 18 Сентября 2008 Чтв 15:47:27
    Да я тоже 2 кода хотел зарегать от кулера, но чо то после буйной пьянки забыл что и как это делается) Very Happy
  8. 18 Сентября 2008 Чтв 20:09:50
    Я во второй не играл, работал.
    Второй победитель, если не ошибаюсь, мой старый знакомый Евгений Кляцкий, не безизвестный в Омске человек. Смайлик :-)
  9. rikkoniani


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Сентября 2008 Пон 18:42:09
    Pa[sh писал(а) :tet"]Я во второй не играл, работал.
    Второй победитель, если не ошибаюсь, мой старый знакомый Евгений Кляцкий, не безизвестный в Омске человек. Смайлик :-)


    И прада - героем этой недели стал известный Омский художник и дизайнер Евгений Кляцкий (он же klazki).
    Когда Евгений узнал об Он-лайн Кулер Квесте,сразу решил участвовать.Чем это закончилось, вы уже знаете.
    Талантливые люди талантливы во всем!
    Наш победитель был очень рад призу
    фото счастливого обладатель десятка банок "Кулера" можно посмотреть в сообществе [внешняя ссылка]
    :)
  10. rikkoniani


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Сентября 2008 Срд 17:38:02
    третий он-лайн Кулер Квест идет еще пол часа! Будьте в теме, выигрывайте призы! Wink
  11. 29 Сентября 2008 Пон 17:13:08
    прикольная игра, я застрял на ребусах. в ответах только потом понял что к чему- ребусы давно не разгадывал.
    Кто победил в третьем этапе? Паштет участвовал?
    Если еще будет - буду играть.
    Да и 3 кода зарегил, вдруг да миллион выиграю!
    Куплю тачку тогда сразу. и отмечать поедем!
  12. rikkoniani


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Октября 2008 Срд 12:59:34
    вот, нашел отчет о победителе третьего он-лайн Кулер Квеста, в дневнике френда:

    "На этой неделе главный приз третьего он-лайн Кулер Квеста в Омске выиграл продвинутый молодой человек по имени Роман. Рома работает журналистом в «Комсомольской правде», у него нет ни минуты свободного времени! Наш герой постоянно в движении, интересные новости и сенсации – его страсть! Во всех поездках Романа сопровождает плеер, - молодой человек любит слушать реп.
    На фото - самый продвинутый пользователь интернета, победитель третьего он-лайн Кулер Квеста в Омске! 
    Напоминаю, что главный приз - миллион рублей еще не разыгран! Кто знает, возможно, именно ты станешь его счастливым обладателем?
    Будь в теме, все подробности на сайте [внешняя ссылка]"

    источник - [внешняя ссылка]
  13. 02 Октября 2008 Чтв 19:42:03
    MrSheff писал :
    Паштет участвовал?


    Работы много, не смог Смайлик :-)
    третий как уже написали, тоже знакомый выйграл Very Happy
  14. rikkoniani


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Октября 2008 Птн 13:46:15
    вот это да. А кто выиграл миллион тебе не знаком? :)

    "Сегодня я рад вам представить победителя Кулер Квеста, выигравшего миллион рублей! Им стал Алексей Севрюк из Ярославля. Он был в теме с самого начала и активно участвовал в игре – зарегистрировал 65 кодов.
    7 октября на одного миллионера в нашей стране стало больше!
    Как потратить деньги Алексей еще не решил, но сказал, что обязательно купит много пива «Кулер».
    Вы можете завидовать ему, можете за него радоваться, но главное то, что теперь мы знаем наверняка - стать обладателем 1 000 000 рублей гораздо проще, чем мы думали
    Мы еще раз поздравляем нашего победителя, а также всех, кто принимал участие в Кулер Квесте. Новые розыгрыши и новые победы еще впереди! А сейчас - бегом за пивом "Балтика Кулер", нужно выпить за нового миллионера!)"
    взял здесь - [внешняя ссылка]