Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел "not in list" и "не в списке" 

Создана: 14 Сентября 2008 Вск 22:23:06.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 2846

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Сентября 2008 Вск 22:23:06
    в ICQ появилась группа "not in list" и в ней те кто не в списке, причём с красными цветочками
    но в конце списка остались и другие "не всписочные" с серыми цветочками
    чо за такое?
  2. 15 Сентября 2008 Пон 13:09:58
    спам мне валит в нормальных количествах
  3. ANndrey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2008 Пон 23:28:27
    Я понял, в чём катка заключается.
    Стучится человек, если авторизацию не подтверждать, он остаётся "не в списке". А если подтвердить, но не добавлять в список, он добавляется автоматически в группу "not in list".
  4. 16 Сентября 2008 Втр 8:08:32
    ANndrey писал :Я понял, в чём катка заключается.
    Стучится человек, если авторизацию не подтверждать, он остаётся "не в списке". А если подтвердить, но не добавлять в список, он добавляется автоматически в группу "not in list".


    У мну, в случае отказа авторизации, контакт вообще никуда не добавляется. В нот ин лист попадают те, кто написал сообщение, не запросив при этом авторизацию (я об этом чуть выше писал).
  5. 16 Сентября 2008 Втр 9:31:57
    а у меня появилась новая проблема: при добавлении контакта в группу - он не добавлякется а вообще исчезает, и приходит сообщение "Контакт удалил себя из вашего списка контактов", но при перезагрузке квипа контакт всёже добавляется. Странности какието творятся...
  6. 16 Сентября 2008 Втр 11:23:01
    Поставил новую версию квипа, удалил эту дурацкую группу и случилось чудо-ни одного левого сообщения, вот уже как 2 дня!!!
    Что помогло, не разбирался, но кажется удаление группы.
  7. ANndrey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2008 Втр 11:51:48
    Weezer1994 писал :
    У мну, в случае отказа авторизации, контакт вообще никуда не добавляется. В нот ин лист попадают те, кто написал сообщение, не запросив при этом авторизацию (я об этом чуть выше писал).

    Да, с этим "...не запросив при этом авторизацию..." я не спорю.
    А это "...случае отказа авторизации, контакт вообще никуда не добавляется..." может потому что у тебя в настройках стоит галочка на - Удалять пользователей "не в списке" после перезапуска.
  8. 16 Сентября 2008 Втр 14:01:44
    anonimus писал :Поставил новую версию квипа, удалил эту дурацкую группу и случилось чудо-ни одного левого сообщения, вот уже как 2 дня!!!
    Что помогло, не разбирался, но кажется удаление группы.

    На удаление группы это не влияет.... бывает такой глюк что группу просто не видно но если асю перезапустить то она может даже полной быть а может опять не показаться.... Админы icq сдурели!!!!!!! Ржака
  9. 16 Сентября 2008 Втр 15:05:51
    Vernunft писал :
    anonimus писал ... :Поставил новую версию квипа, удалил эту дурацкую группу и случилось чудо-ни одного левого сообщения, вот уже как 2 дня!!!
    Что помогло, не разбирался, но кажется удаление группы.

    На удаление группы это не влияет.... бывает такой глюк что группу просто не видно но если асю перезапустить то она может даже полной быть а может опять не показаться.... Админы icq сдурели!!!!!!! Ржака

    говорят нет ., значит нет

    кстати, забыл сказать,я ещё вопрос смени в антиспаме
  10. 16 Сентября 2008 Втр 15:18:01
    тотоже ))
  11. 16 Сентября 2008 Втр 15:18:23
    ANndrey писал :Да, с этим "...не запросив при этом авторизацию..." я не спорю.
    А это "...случае отказа авторизации, контакт вообще никуда не добавляется..." может потому что у тебя в настройках стоит галочка на - Удалять пользователей "не в списке" после перезапуска.


    В том и дело что не после перезапуска. Они вообще в эту группу не добавляются.
  12. 16 Сентября 2008 Втр 15:19:43
    FdOOcHЪ писал :тотоже ))

    да что то тоже, спамеры этот вопрос ващще строной обходили, постили в аську не вводя ответ на вопрос
  13. 16 Сентября 2008 Втр 15:45:20
    да шучу я...

    кстати про вопросы, я раз человеку написал в асю, а там вылазит чота про чему равняется интеграл какойто там функци (чота такое)
    я себя ботом почувствовал
  14. ANndrey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2008 Срд 11:19:46
    Weezer1994 писал :
    В том и дело что не после перезапуска. Они вообще в эту группу не добавляются.

    Ну у меня так, как я описал.
  15. 17 Сентября 2008 Срд 12:54:43
    anonimus писал :
    говорят нет ., значит нет

    кстати, забыл сказать,я ещё вопрос смени в антиспаме

    А вы мойй вопрос в аси знаете? Норм
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд