Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Совокупность лжи 

Создана: 13 Сентября 2008 Суб 22:43:36.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3306

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Сентября 2008 Суб 22:43:36
    Выйдет в конце октября. Наверное, интересное кино будет. ДиКаприо и Рассел Кроу под руководством Ридли Скотта. Ждём...
  2. 13 Сентября 2008 Суб 23:38:35
    И режисер хороший и актерский состав.
    Думаю кого-то могут и на оскар номинировать
  3. 13 Сентября 2008 Суб 23:45:01
    Milena 23 писала :И режисер хороший и актерский состав.
    Думаю кого-то могут и на оскар номинировать

    ДиКаприо давно надо дать уже Оскар. Актёр он реально отличный.
    После "Жизни этого парня" и "Гилберта Грейпа" он был подающим надежды актёром, после "Титаника" стал популярным, ну а после "Авиатора" и "Отступником" встал в один ряд с Пачино, Николсоным и ДеНиро.
  4. 13 Сентября 2008 Суб 23:48:52
    В трёх фильмах Ди Каприо меня пленил: "Поймай меня, если сможешь", "Кафе Донс Плам" и "Что гложет Гилберта Грейпа". А "Отступников" действительно стоит посмотреть?
  5. 13 Сентября 2008 Суб 23:50:15
    Вискоза писала :В трёх фильмах Ди Каприо меня пленил: "Поймай меня, если сможешь", "Кафе Донс Плам" и "Что гложет Гилберта Грейпа". А "Отступников" действительно стоит посмотреть?


    Я при первом просмотре вообще оторваться не мог от экрана.
  6. 13 Сентября 2008 Суб 23:51:53
    Вот круто! А Рассела Кроу я терпеть не могу, поэтому фильм сильно ждать не буду Зелёныч
  7. 13 Сентября 2008 Суб 23:55:55
    Почему же? Рассел Кроу вполне неплохой актёр. Лучшая его роль в "Играх разума".
  8. 13 Сентября 2008 Суб 23:59:19
    ИМХО "Игры разума" - великолепный фильм, который даже Расселу Кроу не удалось испортить. Не люблю я последнего, он как дяденька из соседнего подъезда. Личность его невыразительна, исполнение - в пределах возможностей ремесленника от актёрского искусства.
  9. 14 Сентября 2008 Вск 0:07:43
    Смотря ещё под управление какого режиссёра находится актёр. Вон как у Скорсезе Дикаприо разыгрался.
  10. 14 Сентября 2008 Вск 1:13:06
    Вискоза писала :В трёх фильмах Ди Каприо меня пленил: "Поймай меня, если сможешь", "Кафе Донс Плам" и "Что гложет Гилберта Грейпа". А "Отступников" действительно стоит посмотреть?



    смари смари, ди каприо там крут, и деймон неплох весьма

    в Гилберте грейпе дикаприо ваще чумово сыграл
  11. Tabasco


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2008 Вск 2:20:39
    Цитата :"Кафе Донс Плам"


    Душевное кино. Все остальное из вышеназванного кал, включая Рассела Кроу (лучшая его роль в серии саус парка, где он ездил по разным странам и всех мутузил). Кто не смотрел мало что потерял.

    Джим непотопляем, .ПРОМОДЕРИРОВАНО. Все время всплывает рекламируя второсортный п1здец. джим тебе юниверсал отстегивает или ты за идею

    Свой базар засунь себе я думаю ты понял куда!!!
    модератор
  12. 14 Сентября 2008 Вск 12:39:47
    Tabasco писал :
    Цитата ... :"Кафе Донс Плам"


    Душевное кино. Все остальное из вышеназванного кал, включая Рассела Кроу (лучшая его роль в серии саус парка, где он ездил по разным странам и всех мутузил).


    Серия, где он плавал на своем корабле?
  13. 21 Октября 2008 Втр 14:21:57
    джим писал :Выйдет в конце октября. Наверное, интересное кино будет. ДиКаприо и Рассел Кроу под руководством Ридли Скотта. Ждём...


    Выйдет 20 ноября! Идти стоит однозначно. Главное, с кинотеатром не ошибиться, чтоб какой-нить дуацкий экран с плохим звуком не испортил впечатление от суперРрРрРР-КИНО.
    Может, наконец, Ридли проведет Ди Каприо в Оскару... а то со Скорсезе че-т ему не очень везло Ну и вот, стало быть
  14. 21 Октября 2008 Втр 15:10:53
    РрРр,ani писала :Выйдет 20 ноября! Идти стоит однозначно. Главное, с кинотеатром не ошибиться, чтоб какой-нить дуацкий экран с плохим звуком не испортил впечатление от суперРрРрРР-КИНО.


    Если кено шедевр, то его можно смотреть и на маленьком ч/б телевизоре с монозвуком, сидя на горшке. Ибо, шедевр ничем испортить нельзя. )
  15. 23 Ноября 2008 Вск 19:01:55
    Кто нибудь заценил уже это кино?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд