Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Семейные «вампиры» и просто в жизни 

Создана: 14 Июня 2008 Суб 11:37:43.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 4246

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Июня 2008 Суб 11:37:43
    Тут надо оговориться: описываемое явление существует, среди людей действительно есть «доноры» и «вампиры», т.е. те, кто склонен больше либо отдавать, либо брать. В практической психологии это называется манипулированием. Но нагнетание обстановки чревато тем, что чувствительные натуры начинают искать и находить приметы вампиризма-манипулирования везде, даже там, где их и в помине нет. И это бы еще полбеды: такие люди, испытав сильнейший (порой подсознательный) страх быть «покусанными», подсознательно начинают настраиваться на соответствующий лад, становясь «антеннами» для истинных манипуляторов.


    В своей жизни сталкивался, и думаю, еще прийдется сталкнутся с подобным явлением, причом, не только в семье
  2. 14 Июня 2008 Суб 13:26:42
    Я охотно верю в энергетических вампиров. В моем окружение два таких человека. Один в семье, другой на работе. С тем который в семье я именно так и научилась справляться как учат в статье. Перестала реагировать. А со втором пока не получается. Но я учусь.
  3. 14 Июня 2008 Суб 13:33:38
    Вопросик, так, для себэ !

    Как лучше ?

    Чисто на интуитивном уровне ?

    Или же... Литературой пользуетесь ?

    У меня, на интуитивном уровне, тока ни всегда помогает !

    Иногда оч. сильно накипает и тогда Фехтовальки
  4. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2008 Суб 21:08:07
    Сильный дух надо развивать Exclamation и никакая порча ,вампиры энергитические не пристанут
    P.S : можно бояться Заразы( стричь ногти до крови, таскать с собой мыло Триклозановое...А можно ПРОСТО повысить ИмМУНИТЕТ и не париться( видел опыт- в здоровый кишечник помещали живую Холерную палочку..так она там погибала!), нО если в жизни нечем заняться то можете играть ..и тратить своё время Wink
  5. zubastaya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Сентября 2008 Чтв 10:54:41
    У меня отец такой и бабушка, которая с нами живет. Все соки выпили. Плохо ем, плохо сплю. Когда где-нибудь вне дома нахожусь, то чувствую себя намного лучше!
    Обычное утро у этих двух людей начинается с того, что они просыпаются в плохом настроении и с утра пока не испортят его тебе, не успокоятся. У отца вообще все плохо в жизни, все плохие, все плохо, везде бардак... Я не говорю о том, что его не устраиваю я и моя мама: мы вообще не так говорим, не так дышим, не то готовим, неправильно все делаем...
  6. 11 Сентября 2008 Чтв 11:37:41
    конкретно вампиризм.

    вопрос. что это всё постоянно происходит Офигеть или же периодами ?
  7. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2008 Чтв 12:15:25
    Знаю отличный способ борьбы с семейными вампирами.
    Собрал шмотки и на съемную квартиру. Все! никаких вампиров, кроме твоей девушки Very Happy
  8. 11 Сентября 2008 Чтв 14:07:44
    мой бывший свекр ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР 100%
    слава богу что бывшый
    сначало это заметила тольо я, когда этот человек входит в комнату становится просто тяжело дышать, наколяется атмосфера, даже дети перестают играть, потом это стали замечать и др люди. На больших праздниках, на вечеринках когда ОН сидел за столом все чуствовали себя скованно, как только выходил, гулянка начинала кипеть.
    надо себя ограничевать от общения с такими людьми.
  9. 11 Сентября 2008 Чтв 21:01:50
    yurez писал :Знаю отличный способ борьбы с семейными вампирами.
    Собрал шмотки и на съемную квартиру. Все! никаких вампиров, кроме твоей девушки Very Happy


    Юрез. Есть и другие действенные методы.

    а ты, как-то, решил поржать Вопрос извиняй если что, но твой ржач неуместен.

    сменить квартиру и семью в придачу, ну чтож дерзай !

    твоя девушка - вампиренышь, всё еще с тобой ? тогда смени и её.
    это так, твоими же словами. всегда проще всего свалить !
    а вот жизнь прожить, не поле перейти.

    то что есть они, это точно.

    интересны интерпритации, нормальной (по хорошему) нейтрализации этого явления человеческой сущности. Вопрос

    ну вот есть +/+ или -/- и они конфликтуют, просто по своей природе, так сказать пытаются притирется характером...

    вопрос Вопрос как общедоступными методами сделать из них +/-, чтобы было притяжение, а не конфликтная ситуация, посути явление энерг.
    вампиризма.

    Здесь небыло высказываний. А вот в реальной жизни, это явление возникает гораздо чаще. Тут ведь делема между характером и именно безусловным рефлексом вампиризма.
  10. zubastaya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Сентября 2008 Птн 9:33:21
    Zamestitel писал :конкретно вампиризм.

    вопрос. что это всё постоянно происходит Офигеть или же периодами ?


    Такое постоянно, ему даже перерывы не нужны. Бабка когда успокаивается, она просто может сидеть и непрерывно смотреть на тебя. Потом ходишь, как дурак дураком. Отец же постоянно, даже его присутствие дома напрягает.
  11. zubastaya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Сентября 2008 Птн 9:34:10
    yurez писал :Знаю отличный способ борьбы с семейными вампирами.
    Собрал шмотки и на съемную квартиру. Все! никаких вампиров, кроме твоей девушки Very Happy



    Способ отличный, но пока нет возможности :((( Такое бывает...
  12. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2008 Птн 9:41:26
    Zamestitel писал ? ? ? :...........


    Смеялся я над тем, что, девушкам от свох парней всегда чтото нужно, это невсегда не приятно!
    А с энергитическим вампиром я сам прожил много времени, у нас, в основном, были хорошие отношения. Но поверьте эти люди могут и не сознательно качать из вас жизненые силы. Всетаки лучьший способ, по моему, это жить отдельно от таких людей.
  13. zubastaya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Сентября 2008 Птн 9:41:35
    Цитата :интересны интерпритации, нормальной (по хорошему) нейтрализации этого явления человеческой сущности. Вопрос



    Ну вот иногда спасаюсь наушниками и плеером. Вставляешь в уши, на всю громкость - и его не слышно, видно только, что рот открывает. Но ведь так всю жизнь в наушниках не проведешь! :((( Научиться бы игнорировать, опять же это так трудно! Потому что его бесит игнорирование и следовательно - опять начинается..... Недовольство!
  14. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2008 Птн 9:55:02
    zubastaya писала :
    Цитата ... :интересны интерпритации, нормальной (по хорошему) нейтрализации этого явления человеческой сущности. Вопрос



    Ну вот иногда спасаюсь наушниками и плеером. Вставляешь в уши, на всю громкость - и его не слышно, видно только, что рот открывает. Но ведь так всю жизнь в наушниках не проведешь! :((( Научиться бы игнорировать, опять же это так трудно! Потому что его бесит игнорирование и следовательно - опять начинается..... Недовольство!



    Поробуй играть с этим человеком, не игнорируя и не воспринимая произходящее всерьез, ври, потдакивай, льсти и т.д. Но только никогда не показывай свох настоящих эмоций и может быть, от тебя, как донора, отстанут.
  15. 12 Сентября 2008 Птн 11:45:20
    Здоровый пох..изм иммунитет к любым атакам, надо жить и дальше двигаться,а не заморачиваться,что что-то сделал не так...Сбил бабульку, езжай дальше,не заморачивайся... Very Happy Хм...чё такие грустные? (с)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд