Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Непорядочность заводчика Махаловой Т. 

Создана: 10 Сентября 2008 Срд 16:18:23.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 16832

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 10 Сентября 2008 Срд 16:18:23
    У меня произошел принеприятниший случай... Я купила у заводчицы Махаловой Т. кошечку породы канадский сфинкс в возрасте около 3-х мес.за 19 тыс.руб. в конце октября 2007г. С чего и началось...Когда я забирала котейку спросила ; почему она такая маленькая и худенькая. Мне заводчица ответила ,что это такая порода. Прийдя домой и спустя 1,5 часа у котенка началась сильная диария. Я еще не успела накормить! Позвонив хозяйке она сказала , что это стрессовая ситуация. Но стрессовая ситуация у нас длилась почти 1мес. И заводчица об этом знала. Она предлогала всячиские варианты лечения ( например витом-1) но нам лучше нестало.Я обратилась к вет. врачам и мы справились . Стало долгожланное облегчение , но ненадолго! В начале января она снова и очень сильно заболевает. На этот раз со смертельным исходом.
  2. 10 Сентября 2008 Срд 16:21:59
    Позвольте поинтересоваться - у кого стало плохо - у "нас" или всё же у кошечки? Смайлик :-)
    Такое ощущение, что телевизор купили.. "обменяйте мне кошечку по гарантии!!!" Very Happy
  3. 10 Сентября 2008 Срд 16:32:45
    А вскрытие делали?
  4. Tabasco


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2008 Срд 16:45:49
    Злыдня писала :А вскрытие делали?


    "Тони, загляни в пса!" (с) Гы-гы-гы
  5. 10 Сентября 2008 Срд 16:47:54
    Пока не поняла, в чем заключается непорядочность заводчидцы.
    Она продала вам заведомо больное животное?
    Она отказалась урегулировать с вами проблемы?
    Где именно и у кого вы лечили котенка? Каков диагноз?
  6. 10 Сентября 2008 Срд 17:21:35
    Котенка я лечила у вет. врача Сотниковой С. Вскрытие делали и диагноз был таков врожденная анамалия вн. оганов (сердце,легких и почек) Вскрытие у меня на руках.
  7. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2008 Срд 17:37:45
    Иратори писала :Котенка я лечила у вет. врача Сотниковой С. Вскрытие делали и диагноз был таков врожденная анамалия вн. оганов (сердце,легких и почек) Вскрытие у меня на руках.


    так идите в суд и пытайтесь вернуть ваши деньги...
  8. 10 Сентября 2008 Срд 18:22:20
    [ так идите в суд и пытайтесь вернуть ваши деньги...[/quote]
    Цитата: Нет в суд я непойду ,это деньги и нервы.
  9. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Сентября 2008 Срд 18:29:57
    Иратори писала: Нет в суд я непойду ,это деньги и нервы.

    Епт, вы отдали 19 касарей за котенка а на суд жалко? Смайлик :-)
  10. 10 Сентября 2008 Срд 19:17:09
    Ну что вы нападаете на человека. Суд - дело неприятное, тягомотное. И если женщина дело проиграет - ей придется еще плюс раскошелиться на судебные издержки.

    Человек просто проинформировал всех, что госпожа Михайлова безответственно отностися к своему делу - и что котят у нее брать не нужно.

    Запишите: Махалова

    Судя по рассказу, госпожа михайлова знала про слабое здоровье питомца. Она не могла не видеть. И могла предположить какие будут последствия.

    Когда я выбрала себе котика, его только что принесли от мамы, он плохо кушал, ждали пока начнет кушать хорошо, пополнеет.

    вот.

    ПС. Пардон))) Ошибка типографии
    Да что за фамилья такая.... третий раз правлю. Вредная, наверное эта г=жа Махалова))))))))
  11. Tabasco


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2008 Срд 19:34:30
    Olivka писала ? :Запишите: Михайлова.


    Гы-гы-гы
  12. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Сентября 2008 Срд 19:47:56
    Цитата:[quote="silver xopek"]Пока не поняла, в чем заключается непорядочность заводчидцы.

    Она отказалась урегулировать с вами проблемы?
  13. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Сентября 2008 Срд 19:51:29
    Цитата:
    Tabasco писал ... ... :
    Olivka писала:Запишите: Михайлова.


    Гы-гы-гы
    Нет, фамилия заводчицы Махалова
  14. 10 Сентября 2008 Срд 20:52:21
    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) короч. я больше не буду править свой пост.Махалова так махалова)))))))))может она в девичестве михайловой была, вот и заглючило))))))
  15. 10 Сентября 2008 Срд 20:59:38
    Иратори писала :Котенка я лечила у вет. врача Сотниковой С. Вскрытие делали и диагноз был таков врожденная анамалия вн. оганов (сердце,легких и почек) Вскрытие у меня на руках.

    Я в этом зоопарке совсем сдурею скоро. Как можно не заметить врожденных аномалий чуть ли не всех внутренних органов? Тем же ветеринаром при лечении поноса? Как он вообще дожил до своего возраста с таким букетом? Сомнения гложат мя. А что касается заводчицы, ну опытные и порядочные часто предлагают забрать котёнка обратно на пролечивание с последующим возвратом новому хозяину после выздоровления. Одной моей кошке так предлагали, правда мы сами справились. И у моего котенка аналогичный случай был. Вообще-то, попадание в другую микробиологическую среду при стрессе может такое вызвать... Покупая котёнка надо быть к этому готовым. Вам я глубоко сочувствую, но вот диагноз.... И что говорит заводчица? А как остальные из этого помёта?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд