Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм алкоголь - говно!!! 

Создана: 21 Августа 2008 Чтв 14:52:12.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 86, просмотров: 19288

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 21 Августа 2008 Чтв 14:52:12
    зачем вообще люди пьют??? блин даж самого приличного человека алкоголь превращает в свинью! а похмелье??? оно комунить нравится??? такое ощущение что всем!!! как будто без пыва или водки поговорить не возможно!!! почти во всех топиках о жизни упоминается алкоголь!!!
    официально заявляю:(!) я пить больше ничего не буду!!!
  2. 28 Августа 2008 Чтв 0:47:03
    OlegTrader_Omsk писал :Мозги сушит
    надо же чем то жертвовать Гы-гы-гы
  3. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2008 Чтв 10:11:56
    Johnson писал : я в одного
    с недавнего времени в компании не нуждаюсь


    вот скажи, почему? бухать в одного в чём кайф?....
    ну ладно пивка попил пока идёшь куда-нибудь... но вот нацеленно из дня в день и в одного..... непонятно.... в чём кайф то?.. Вопрос
  4. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2008 Чтв 11:42:24
    Изо дня в день, ты прав.
    Так уж сложилось.
    Собутыльники мне не нужны.
    Пью каждый день.
    При этом не бываю пьян и у меня не бывает похмелья.
    Считаю для таких алкоголиков как я лучшим выходом Смайлик :-)
    В чем кайф? Ну если употреблял, знаешь.
  5. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2008 Чтв 13:11:37
    сам долго кирял в одного... не обращал на это внимание... ну если нравилось мне это... помногу и с похмельем... постепенно ушёл в сторону от всего происходящего... но..

    надоело же... сейчас пиво 1-2 бутылки не считаю за алкоголь в принципе... вообще никак... но просто гляжу на другана и он повторяет мою ошибку... и не может мне обьяснить в чём кайф.. я тогда сам тож не понял... но сил хватило побороть... а вот у него... даже не знаю Exclamation Недовольство!

    но всё равно алкоголь КРУТАТЕНЬ!!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2008 Чтв 13:54:03
    Romazan писал :сам долго кирял в одного... не обращал на это внимание... ну если нравилось мне это... помногу и с похмельем... постепенно ушёл в сторону от всего происходящего... но..

    надоело же... сейчас пиво 1-2 бутылки не считаю за алкоголь в принципе... вообще никак... но просто гляжу на другана и он повторяет мою ошибку... и не может мне обьяснить в чём кайф.. я тогда сам тож не понял... но сил хватило побороть... а вот у него... даже не знаю Exclamation Недовольство!


    Знаешь, для кого алкоголь способ сконцетрироваться или расслабиться - это лекарство.
    Для кого способ ухода от проблем и от нечего делать - это яд, разрушающий организм и вызывающий отупение. Для этого контингента лучшее лекарство - лопата в руки и копать отсюда и до обеда.
  7. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2008 Чтв 14:16:43
    правильно.... вот и я склоняюсь к этой же мысле!
    Exclamation
  8. 09 Сентября 2008 Втр 21:02:02
    Недавно прочитала книжку про пиво, что то мне его больше не хочется.

    "Оказалось, что в «шишечках» хмеля, используемых для придания пиву специфического
    горьковатого вкуса, содержится 8-пренилнарингенин (8-ПН) – вещество, относящиеся к классу фитоэстрогенов
    - женских половых гормонов"

    "Важной особенностью гормонов является их высокая активность
    даже в низких концентрациях. Так, в организме здоровой женщины в
    сутки вырабатывается всего лишь 0,3–0,7мг эстрогена, что по весу
    соответствует половине крупинки сахара! Этого количества вполне
    достаточно, чтобы человек был женщиной. Действующая концентрация
    женского гормона в 1л пива может достигать 0,15 мг в пересчете на эстроген"


    Я читала отсюда:
    [внешняя ссылка]
    примерно 1,5мб
    "ПИВО: разгаданная тайна"

    Кто владеет информацией по данному вопросу подскажите всему ли можно верить из неё,
    а то уж больно страшно становиться после прочтения...
  9. Vicvit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2008 Втр 22:24:29
    Kesha_OGPN писал :зачем вообще люди пьют??? блин даж самого приличного человека алкоголь превращает в свинью! а похмелье??? оно комунить нравится??? такое ощущение что всем!!! как будто без пыва или водки поговорить не возможно!!! почти во всех топиках о жизни упоминается алкоголь!!!
    официально заявляю:(!) я пить больше ничего не буду!!!

    Объединяемся, не пью уже более 2,5 месяцев
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=68137&highlight=
  10. 09 Сентября 2008 Втр 23:30:02
    Vicvit писал :Объединяемся, не пью уже более 2,5 месяцев
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=68137&highlight=


    в группу меня!!! давно хотел перейти на траву!!! Гы-гы-гы
  11. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Сентября 2008 Срд 9:11:13
    Garfield писал :Все мы пьём, ещё не разу не видел, точнее не знаком с человеком который вообще, кардинально не пьёт.

    Меняйте круг знакомств и всё у Вас наладится Хех! Я, положим, тоже в Америке не был, и не уверен в её существовании.
  12. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2008 Срд 23:39:07
    Сантехник-экстремал писал :
    Скорее закусываешь меньше, с возрастом потребность в еде снижается. Или ешь не картофан с мяском, да пожирнее, а траву "Салат Цезарь". Конечно с водкой выносит.

    А под горячую солянку или лагман - вообще изумительно идёт Хех! Как говаривал Профессор Преображенский - лучше всего - горячая закуска.

    А чтобы не болеть потом:
    1. не пить
    2. пить, но только хорошую водку не на голодный желудок
    3. если всё-таки "случилось" - можно выпить алкозельцер и съесть жирный горячий суп.

    Но, конечно, питие используется не ради цели нажраться, а для поддержания общения/атмосферы. Кстати, я заметил, когда я не пью(дома, или за рулём) в выпивающей комапнии атмосфера всё-равно раскрепощает, затягивает.


    P.S. Вообще, пью очень редко - только в хорошей компании, как повод для общения.
    P.P.S. Иногда, в жаркую погоду хочется пригубить бокал охлаждённого полусладкого или полусухого красного вина.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд