Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Hardcore - не просто музыка... 

Создана: 24 Января 2004 Суб 9:36:19.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 4763

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. J.Рубака


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2004 Суб 9:36:19
    Хардкор - ответвление от панка, притом очень тесно с ним связанное... Вообще в начале 90-х образовалось движение, называемое stright edge, которое предпологало отказ от алкаголя, сигарет, наркотиков и беспорядочного секса... Потом и вегетарианство добавилось. Короче ребята за здоровый образ жизни... Что вы думаете по этому поводу? (кстати, хочу достать хоть пару песен Black Flag)
  2. 28 Января 2004 Срд 21:43:11
    PainKiLLer писал(а) :
    Ладна... Кстати, есть еще что-нибудь из раннего хардкора???


    Есть. Какие группы тебя интересуют?
  3. 28 Января 2004 Срд 21:45:00
    Нимфея писал(а) :ну что они не бухают и потому с ними никто не дружит это понятно


    Ничего ещё не понятно... Ведь есть много людей, которые считают схе хорошо построенной идеологией, но не придерживаются её и, кстати говоря, уважают тех, кого эта идеология всё-таки нашла.
  4. 28 Января 2004 Срд 21:46:50
    PainKiLLer писал(а) :Ну знаешь, они стали мусором, когда стали срайтэйджерами... Ну типо, все пальцем показывали, мочили их... Они себе этим жизь испоганили.Вообщем всё это дрэг полный!
    А Black Flag к страйту отношения действительно не имеет, как и Dead Canedies. Это просто самый первый хардкор. Крутая музыка, я послушал недавно.


    Самый-самый первый? Хм.. Вообще, первым хк-альбомом считается "Group Sex" группы Circle Jerks, 1980 г.

    ЗЫ: Kennedys.
  5. 28 Января 2004 Срд 21:47:58
    PainKiLLer писал(а) :Кстати, про хардкор никто ничё сказать не хочет?


    Что именно ты хотел бы услышать?
  6. 28 Января 2004 Срд 22:57:03
    XiancurtisX писал :
    Нимфея писал(а) ... :ну что они не бухают и потому с ними никто не дружит это понятно


    Ничего ещё не понятно... Ведь есть много людей, которые считают схе хорошо построенной идеологией, но не придерживаются её и, кстати говоря, уважают тех, кого эта идеология всё-таки нашла.


    Ну эти "много людей", видимо, все-таки не на московке живут :))))
  7. J.Рубака


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2004 Птн 9:21:34
    2 XiancurtisX
    Я не знаю как получилось, что они такими стали...
    А хардкор и схе безусловно тесно связаны... Но не едины... Это моё мнение.
  8. VROOOM


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2004 Вск 12:20:21
    2PainKiLLer
    Все хочу спросить, ты извини конечно, но на фотке ты, или Вася В? Просто интересно, без задней мысли. Very Happy
  9. 02 Февраля 2004 Пон 21:25:04
    VROOOM писал(а) :2PainKiLLer
    Все хочу спросить, ты извини конечно, но на фотке ты, или Вася В? Просто интересно, без задней мысли. Very Happy


    Конечно Вася В - кумир, талант, идол!!! :)) Просто клёвый чувак.
  10. VROOOM


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Февраля 2004 Пон 23:50:56
    Это точно! Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд