Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Курение в переходах 

Создана: 05 Сентября 2008 Птн 13:04:35.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 115, просмотров: 16400

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 05 Сентября 2008 Птн 13:04:35
    нет сигаретам в переходе,
    курите с%ки на природе
    а кто не хочет бл%дью быть
    бросай совсем скорей курить

    достали, почему никто не думает о том, что их вонь в замкнутом пространстве особенно раздражает!
    Особенно по утрам!
  2. 08 Сентября 2008 Пон 17:13:15
    Marabuk писала :
    А как же всякие смолы, которые оседают на легких, и кашель курильшика? Вопрос

    А вот я не знаю, что у курильщика должен быть кашель и поэтому у меня его нет
    Смайлик :-)

    Что же до смол
    Гораздо больше их оседает на легких во время прогулки по центру и вдыханию аромата бензина
    Или когда напердит нефтезавод
    Смайлик :-)

    Сама по себе экология хэровата, а курение тут постольку поскольку
    Ведь в тех же деревнях деды жыли до 80 лет и всю жызнь курили отборный самосад и никакими кашлями не страдали

    Смайлик :-)
  3. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Сентября 2008 Пон 17:29:42
    Штурманн писал :
    Ведь в тех же деревнях деды жыли до 80 лет и всю жызнь курили отборный самосад и никакими кашлями не страдали

    Смайлик :-)

    У вас есть такой знакомый дед? С приличным стажем курильщика и отменным здоровьем? Ну тогда респект ему и уважуха! Very Happy
  4. 08 Сентября 2008 Пон 18:04:08
    DJ KENT писал :Я не курил, не курю и не собираюсь курить!
    А вот кто рядом со мной курит я не против!
    Пусть курят себе это их здоровье, не моё и ладно!
    Бросить курить очень трудно!!!

    странно... на каком основании так человек рассуждает, если он раньше ни когда не курил? я вот например бросил легко, и не курю 5 лет... в этом деле самое главное сильная мотивация
  5. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Сентября 2008 Пон 19:44:27
    Логистик писал :странно... на каком основании так человек рассуждает, если он раньше ни когда не курил? я вот например бросил легко, и не курю 5 лет... в этом деле самое главное сильная мотивация

    НАПРИМЕР КАКАЯ?
  6. 09 Сентября 2008 Втр 8:49:06
    Желание самого курильщика.

    Курить бросить - не сложно.

    Не курить не сложно. Вчера только одну сигарету выкурила утром и все. И не чувствовала себя как то неуютно в течение дня. И уснула даже хорошо...
    Проснулась еще лучше, но об этом история умолчит Ну и вот, стало быть ..
  7. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2008 Втр 15:10:36
    Штурманн писал :
    А вот я не знаю, что у курильщика должен быть кашель и поэтому у меня его нет
    Смайлик :-)

    Вот мне тоже казалось что его нет. Казалось банальная простуда и хронический насморк. Когда бросил курить насморк пропал полностью. Теперь иногда появится небольшая заложенность носа и все.

    Штурманн писал :
    Что же до смол
    Гораздо больше их оседает на легких во время прогулки по центру и вдыханию аромата бензина
    Или когда напердит нефтезавод
    Смайлик :-)

    Насчет гароздо больше - это врядли. Выже не присасываетесь к каждой выхлопной трубе:) А к сигатере дааа..

    Штурманн писал :
    Сама по себе экология хэровата, а курение тут постольку поскольку
    Ведь в тех же деревнях деды жыли до 80 лет и всю жызнь курили отборный самосад и никакими кашлями не страдали
    Смайлик :-)

    Экология да. Но курением организм добиваете..

    ЗЫ По теме. Накинулись на человека - не нравится ему запах табака. Другому не понравится что в его присутствии пердят - будете устраивать флешмоб и по 50 человек ходить за ним и пердеть?

    ЗЗЫ стаж курения около 15 лет. Аж страшно подумать. 2 года не курю.
  8. 09 Сентября 2008 Втр 20:43:20
    Marabuk писала :
    Логистик писал ... :странно... на каком основании так человек рассуждает, если он раньше ни когда не курил? я вот например бросил легко, и не курю 5 лет... в этом деле самое главное сильная мотивация

    НАПРИМЕР КАКАЯ?

    например, забота о своем здоровье Смайлик :-) лично, я когда курил, то чувствовал себя хреново: голова болела, сердечко при физ.нагрузке трепыхалось, 100м пробегу - одышка, когда бросил все прошло.
    Хотя до сих пор считаю себя курильщиком, даже во сне мне часто снится, что курю Смайлик :-)
  9. 10 Сентября 2008 Срд 10:41:55
    Мотивация? Да хотя бы чтобы от тебе не воняло г***ом. Особенно если курит девушка, то с такой просто противно целоваться, изо рта несёт как из конюшни.
  10. Harms


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2008 Вск 13:09:55
    Убил бы н/х - каждого с сигаретой , плетущегося передо мной
    в тесном , грязном , и без того вонючем переходе .

    В будущем - предполагаю купить газовый баллончик с соответствующим
    слезоточивым , или перцовым наполнением , и обгонять курящих ,
    слегка при этом прыская из баллончика - нюхай , дескать , $ука .

    Свою патологическую зависимость эти унтерменши обязаны удовлетворять в местах ,
    полностью исключающих какое либо воздействие на любого нормального человека .
  11. 28 Сентября 2008 Вск 15:03:25
    а потом бы каждый курильщик обгонял бы такого с балончиком и запихивал бы ему этот балон куда нибудь, предварительно вылив бы всё содержимое в лицо Very Happy
    я бы так и сделал Very Happy
  12. 28 Сентября 2008 Вск 15:13:50
    Marabuk писала : Норм У вас есть такой знакомый дед? С приличным стажем курильщика и отменным здоровьем? Ну тогда респект ему и уважуха! Very Happy


    Один из моих дедов дожил до 95 кажется лет, из которых курил 75. Умер от старости, бронхитами и головой не страдал. Если все ваши друзья\знакомые тщедушные рахитики-астматики, то это не значит что других людей не бывает. Норм
  13. 29 Сентября 2008 Пон 7:54:37
    Kesha\_OGPN писал :предлагаю флешмоб!!! человек 50 стоит в переходе и курит. осталось узнать у Антуана в каком переходе его проводить. время проведения - утро!


    предлагаю пешую прогулку Нефтяники - Поркт Артур,
    и чтобы все курильчики шли и пробовали меня закурить :)
    набирайте табака поболе задохлики,
    пройдем, половина может и передохнет Very Happy

    да кстати, по одному стремно ходить?
  14. 29 Сентября 2008 Пон 7:57:08
    Штурманн писал :Враги закурили родную хату,
    Сгубили всю его семью.
    Куда ж теперь идти Антуанту,
    Кому нести печаль свою?


    здоровья не хватит мою хату закурить Very Happy
    сами раньше скопытитесь, мало вас Very Happy
  15. 29 Сентября 2008 Пон 7:59:58
    Лентяй писал :заход не тот, Антуан. надо было сначала вывалить свою драму о не видать тебе поддержки общественности.


    Ну вот, а говорят заход не тот Very Happy
    тема актуальна для некоторых Смайлик :-)
    я еще долго задыхаться не буду, не надейтесь :)
    просто рифма такая попалась, чтоб человек зашел в переход и поджигая сигарету вспомнил Very Happy

    а если курил в переходе, знал, кто он есть, потому как нормальные люди в переходе не курят :)
  16. Harms


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2008 Пон 10:12:58
    anonimus писал :а потом бы каждый курильщик обгонял бы такого с балончиком и запихивал бы ему этот балон куда нибудь, предварительно вылив бы всё содержимое в лицо Very Happy
    я бы так и сделал Very Happy


    При попытке нападения
    я пока ещё вполне способен себя защитить
    адекватными методами на законных основаниях -
    за/бёшься запихивать.

    Интересная логика - я , значит , должен твоим дымом дышать ,
    а тебе моим газом - почему-то не хочется ? Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд