Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание (((0))) "Цифр0град" в Омске 

Создана: 04 Января 2008 Птн 18:12:18.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 329, просмотров: 80897

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 04 Января 2008 Птн 18:12:18


    R.I.P.
  2. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    08 Сентября 2008 Пон 12:36:17
    Всем привет!
    Случилась такая оказия (вполне жизненная ситуация):
    Купил 4нед назад (ГП Континент) MP3-плеер Explay С300.
    через 3нед он просто перестал включаться.
    Причем выключился при прослушивании MP3 и больше не включается.
    "Ну что ж, бывает" подумал я и поехал его поменять туда же.

    Девушка менять отказалась (то же понятно) и направила меня с ним в СЦ (а вот тут с чего?).
    Я его не собираюсь чинить.
    Я хочу его вернуть и взять другую модель другого производителя с доплатой, разумеется, стоимости.

    Написал претензию (копию дали), сказали ждите решения, в теч 4х дней Вам (то есть мне) позвонят.
    Плеер оставили мне.

    Внимание вопрос!
    Ситуация не исключительная, такое бывает.
    Можно ли как-то спокойно без лишних соплей и тягомотин произвести замену? (даже не деньги хочу вернуть, а взять аналогичный товар там же).

    Стоимость моего ~1800р
    Планируемого (Sony какой-то) 4...4,5 тр
  3. 08 Сентября 2008 Пон 14:44:56
    ...
  4. ааи


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Сентября 2008 Пон 16:07:34
    Constantinidis писал(а) :а на какие модели телефонов - уточни, пожалуйста.

    Они универсальные. N95 не влезет, 6300 w800, 6233, v3? и т.д (средние и тонкие) вполне умещаются[/quote]

    надо для нокии 8800 - новой, сабфир по-моему и для ай фона

    удалён оверквоттинг
  5. 08 Сентября 2008 Пон 22:58:50
    Wadim3333 писал:Тем не менее от всей души желаю Вам удачи в нелегкой борьбе с "цифрогадом"

    Можеть быть хватит обзывать, оскорбляя, компанию то конюшней, то цифрогадом? Ваши чувства вполне понятны, но не надо разводить детский сад, и играть в дразнилки.
  6. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2008 Пон 23:05:11
    Появиться ли в продаже гарнитура Нокиа ВН-903? Когда и почем?
  7. 08 Сентября 2008 Пон 23:08:03
    Ziproxy писал(а) :Всем привет!
    Случилась такая оказия (вполне жизненная ситуация):
    Купил 4нед назад (ГП Континент) MP3-плеер Explay С300.
    через 3нед он просто перестал включаться.
    р

    Вполне понятная ситуация. К сожалению, девушка в случае права - товар был продан, и на момент продажи был исправен. Единственное, что она могла сделать - это отправить в СЦ, поскольку наступил гарантийный случай... Но и вы тоже правы - вы написали претензию, её рассмотрят, и ответят. Просто так поменять товар, как простой продавец, она, само собой, по своему желанию-хотению не могла - она лишь продавец, это не в её власти. А для появления такой возможности, ей нужен документ. В данном случае претензия, если она будет удовлетворена, я не думаю, что будут какие-то проволочки. Если претензия принята чего тянуть-то. А если отказана, то это уже другой вопрос. Просто если товар поломался - это же вещь, а с вещами иногда такое случается - для этого есть гарантийное обслуживание. Вот если нет возможностьи его исполнить, либо ремонт неоднократный, то ваша претензия должна быть удовлетворена, это логично.
  8. 08 Сентября 2008 Пон 23:11:35
    Ziproxy писал(а) :
    Ситуация не исключительная, такое бывает.
    Можно ли как-то спокойно без лишних соплей и тягомотин произвести замену? (даже не деньги хочу вернуть, а взять аналогичный товар там же).

    Стоимость моего ~1800р
    Планируемого (Sony какой-то) 4...4,5 тр

    Если бы это был исправный товар, тогда конечно, заменить легко. Но он уже сломан, а это гарантийный случай и СЦ.
  9. 08 Сентября 2008 Пон 23:28:15
    ааи писал(а) :

    надо для нокии 8800 - новой, сабфир по-моему и для ай фона

    Для iPhone есть 3 вида чехлов (причем, именно на него, а не "подбором") кристалл-кейс; кожаный футляр с вертикальным закладом (просто сверху) и ещё есть кожаный чехол, как для КПК - iPhone помещается туда полностью, открывается передняя часть чехла "на себя". Таким образом, аппарат остаётся в чехле, а вот дисплей легко доступен. Очень удобно.
    Что касается 8800 Sapphire Arte, может подойти Alan Rokas SLIM - покрой у этого чехла-футляра, как у оригинальных Nokia с фронтальным закладом. Или Petek с вертикальным. Именно оригинальных чехлов для 8800 Arte, компания Nokia ещё не отгружала.
    Все они есть в центральных ЦГ - Каскад, Маркса34, Маркса10, Маркса2, Красный Путь61 (откроется 15 сентября). Для iPhone поступят в продажу на этой неделе. Во всяком случае в пятницу будут уже на всех салонах сети.
  10. 08 Сентября 2008 Пон 23:31:14
    Voliant писал :Появиться ли в продаже гарнитура Нокиа ВН-903? Когда и почем?

    Появится в конце сентября/начале октября. Цена будет сформирована к моменту продажи. В любом случае, мы делаем цену на 5% ниже среднерыночной. Это привлекает клиентов, приятно и им и нам.
  11. ааи


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Сентября 2008 Втр 7:33:39
    спасибо за подробный ответ
  12. 09 Сентября 2008 Втр 10:41:41
    также были проблемы с цифроградом консультанты некомпетентны им лишь бы втюхать сц такой же с ними нужно реально судится а так только время тянуть будут сеть отстойная
  13. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    09 Сентября 2008 Втр 11:44:45
    добрый55 писал :также были проблемы с цифроградом консультанты некомпетентны им лишь бы втюхать

    А где они компетенты?
    Я, правда, не встречал ни разу ни в ЦГ, ни в ЕС, ни в Эльдо... и после.

    В большинстве салонов/магазинов девочка/мальчик не могут рассказать про товар больше, чем написано на его коробке.
    Но это уже к ЦГ отношения не имеет.
    Так везде.

    добрый55 писал :сц такой же с ними нужно реально судится а так только время тянуть будут сеть отстойная
    Ладно, посмотрим.
    Буду надеятся.
  14. 12 Сентября 2008 Птн 8:54:28
    В понедельник, 15 сентября 2008, состоится открытие Центрального Салона Связи Цифроград. ЦСС Цифроград будет расположен по адресу ул. Красный Путь, 61. (ост. "ул. Рабиновича"). ЦСС будет работать с 10 до 22 часов, ежедневно (в суб/вос с 10 до 20). В нём будет представлен самый широкий ассортиментный ряд (телефоны, коммуникаторы, кпк, фото-, видео- камеры, плееры, аксессуары для каждого из вышеперечисленных видов товаров, подключения к операторам связи, Дом.ru и т.д.), среди салонов Цифроград. Продажа карт оплаты, прием платежей. Кредит на месте. Кредиты предоставляются почти десятком банков-партнеров. Помимо собственно салона связи, внутри ЦСС будет расположен филиал сервисного центра "Омега-Сервис", а также Центр Обслуживания Клиентов компании "Эр-Телеком" (торговые марки Дом.ru и Диван-ТВ). В первые дни работы ЦСС, предусмотрены подарки клиентам. За каждый вид купленного товара - свой вид подарка. Открытие 15 сентября Смайлик :-)
  15. 19 Сентября 2008 Птн 0:36:52
    iPhone 3G от "Билайн" & "Цифроград". Ждём недолго Wink
  16. 26 Сентября 2008 Птн 22:37:50
    Constantinidis писал(а) :iPhone 3G от "Билайн" & "Цифроград". Ждём недолго Wink

    Я слышал что Цг вроде с 1 октября начнёт продавать официало iPhone? Это так? Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 20, 21, 22  Вперёд